Бриджстоун, автоцентр отзывы и оценка

Томск, Шевченко, 40


Бриджстоун, автоцентр

2.9

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Томск
Адрес Шевченко, 40
Телефон +7(382)244-01-31 +7(382)244-01-21
Сайт ukolesa.tom.ru


Like Мне нравится

Был на Шевченко 40. Приобретал резину на лето и делал развал, схождение. Все сделали оперативно, быстро и качественно. Ответили на вопросы. Всем советую.

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Ахмедгариев

Dislike Мне не нравится

При диагностировании подвески авто сказали менять половину подвески! В другом сервисе сказали - подвеска в идеале. Вот и думаю, развод или ошибка...

Отправлено 5 лет назад

От Борисов Андрей

Dislike Мне не нравится

Записался на развал-схождения зарание. Приехал в назначенное время. Прождал 40 минут пока мастер доделает другую машину. С горем пополам загнал свою машину. Мастер начал говорить что надо откручивать распорку и оставлять машину минимум на час. Зачем спрашивается записывать машину в одно время и не укладываться в ремонт предыдущей машину на 40 минут? Что такого особенного можно делать с машиной минимум час? Девушка на входе вежливая, мастер откровенно хамит возомнив из себя какого то царя! Сделать развал мне посоветовали знакомые потому что у них хороший стенд. Сам ни кому не рекомендую туда обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Головкин

Like Мне нравится

У меня достаточно специфичные автомобили, все спортивные и параметры необходимы особенные, за которые многие сервисы даже не берутся. Поэтому ездим исключительно сюда, к мастеру Алексею. Делает нужные настройки, нареканий за два года не было.

Отправлено 6 лет назад

От vinil-tomsk

Dislike Мне не нравится

Все началось с того, что я пришел в данный магазин и хотел взять новую, летнюю, не шумную резину. Думал о Перелли за 6700 колесо, но выслушал негативные отзывы от консультанта, который нахвалил Матадор, мол она не хуже и к чему переплачивать за бренд, я приобрёл Матадор Конквера 2 за 4500 колесо, за покупку этих шин давалась скидка на шиномонтаж, на который я смог записаться только на следующий день. Резина оказалась ОЧЕНЬ ШУМНОЙ, ощущение при езде будто летишь НА ВЕРТОЛЕТЕ!! После того, как мне сделали шиномонтаж и балансировку, поехал от них не смог рулить нормально (колеса почти не накачали). Вернулся назад, работнички, смотря глазами в пол, докачали. Ощущения от вождения немного изменились, но все равно не то, что хотел. В итоге заехал к знакомому шиномонтажнику, сделал перебалансировку, оказалось что было навешано куча грузов и при этом дисбаланс доходил до 45 грамм!! Единственное что обрадовало так то, что мастер увидел не родные развальные болты, но геометрию смог вывести.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Зяблицкий

Like Мне нравится

Несколько лет переобуваюсь только здесь. Очень нравится чистота в клиентской и ремонтной зоне. Нареканий к работе у меня не возникло ни разу.

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Shelkovnikov

Dislike Мне не нравится

Категорически не советую сервиз на Томск, Шевченко, 40!!! Записался на ремонт за 5 дней. Озвучили цену, но я сразу рассчитывал, что получается больше. Приехал в назначенный день на ремонт мне сразу озвучили цену в 2 раза больше! Ну ладно думаю... поговорили с мастером договорились о цене. Так же за 5 дней обговаривал сроки, сказали утвердительным голосом что с обеда до вечера успеют все сделать. Заехав на подъемник, мне сказали, что сделать за пол дня не успеют!! Попросив все же уложиться в срок, в ответ услышал: у меня завтра выходной я точно не успею и не буду делать... Я заранее записывался, заранее все обговорил, а они тебя кидают! Категорически не советую к ним обращаться чинить автомобиль. По развалу: Тихомиров красавчик!

Отправлено 6 лет назад

От danilin.denis.a

Dislike Мне не нравится

Делал диагностику подвески на Митсубиси Паджеро. Наговорили такого. Сам за рулём 27 лет,кое какой опыт есть. Перепроверил результат ещё в двух сервисах. Диагноз не подтвердили. Короче, развод на бабки. Больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От sugrob

Like Мне нравится

Выполнял развал схождение. Мастер Тихомиров. Сделал отлично, обо всем рассказал. В сервисе чисто. Предлагают чай, кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Krivoshein Yura

Like Мне нравится

Был у них на прошлой неделе, покупал себе резину на лето, был поражен сервисом и обслуживанием незнакомых и постоянных клиентов. Менеджеры быстро подобрали мне требуемые колеса. А шиномонтажный сервис просто удивил, все чистенько, красиво, и очень быстро минут 20 переобули 4 колеса. Буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От zemcovivan6

Dislike Мне не нравится

Покупал летнюю резину недавно. Из плюсов - очень вежливая и общительная барышня на входе. Весь остальной сервис мягко говоря не очень (это я сдерживаюсь). В общем, через пару дней еду по Комсомольскому и слышу стук в левом переднем колесе. Слава Богу скорость небольшая была. Итог - все 4 колеса незатянуты, а на левом переднем руками болты откручиваются. Три раза просил "мастера" выставить руль прямо. В итоге если раньше он смотрел влево, то теперь под таким же углом вправо. В этот "сервис" больше ни ногой, чего и Вам не рекомендую. Жизнь дороже.

Отправлено 7 лет назад

От vast

Dislike Мне не нравится

После замены рулевой рейки заехал на регулировку развал/схождения в филиал который находится на Шевченко 40.при регулировке вывернули пыльники рейки а после окончания работ как оказалось не были поставлены на место о чем я узнал когда после этого сразу поехал на замену масла в двс.если бы мастер который проводил замену масла не заметил беду с пыльниками то я бы попал снова на новую рейку.не рекомендую филиал на Шевченко 40.по поводу остальных филиалов ничего плохого или хорошего сказать не могу так как впервые связался с этой фирмой

Отправлено 7 лет назад

От tehnorota

Dislike Мне не нравится

Переобувался я в этом сервисе в весенний сезон 2016. Начну с плюсов: - напоили кофе; - чисто как в коиентской зоне, так и в сервис-зоне. Теперь минусы - попросил поставить колеса в точном соответствии, как ои стояли. Сделал на это ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ! В итоге, не промаркировав колеса их сняли и перепутали; - резину не пометили, где передняя левая, а где задняя правая, хотя я четко сказал сделать это; - отдельно стоит упомянуть момент затяжки колес. Крутят пневмогвйковертом до одурения. Колесо закручено таким моментом, что гайки я смог стронуть только используя трубу, как рычаг. Если вы вдруг проколите колесо вдали от шиномонтажки, то колесо вы просто не снимете. На моем авто момент затяжки колесных ганк 108Нм. Соблюдайте его! Если не знаете - спросите! - накачали колеса давлением 2.4 зачем-то. У меня на стойке водительской двери написано требуемое давление в шинах 1.8 атм. Опять же, если не знаете - спросите! Впечатление об этом сервисе осталось не ослишком хорошее! Возможно не хватает контроля над работягами. Место в принципе хорошее и оборудовано нормально, но вот из-за таких оплошнлстей вы проучаете расстроенные отзывы. Ставлю две заезды.

Отправлено 8 лет назад

От grishaevag

Like Мне нравится

Автоцентр отличный! Все новое, красивое, чистое, приятно зайти. Грамотные специалисты, вежливые. Быстро и качественно плюс выбор шин и дисков большой.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

8 мая 2015 г. я впервые приехала в магазин Pole Position - Bridgestone по адресу Шевченко, 40 с целью купить летнюю резину. Выбрала резину nokian, заплатила 11 с чем-то тысяч, предложили сразу поменять, согласилась. Замена заняла минут 10, уехала довольная. Довольна я была меньше месяца. В первых числах июня показалось, что-то не так с колесом. Выхожу, на улице дождь, переднее колесо стоит в небольшой луже, отчетливо слышу - спускает. Еду в ближайший шиномонтаж. Смотрят моё колесо и говорят: "У вас жгут неподходящий стоит, недавно делали, да?" Соображаю и говорю: "Нет там жгута, новая она, месяца ещё нет." Ребята улыбаются и показывают мне жгут: "Видите, у вас тут синий, а надо оранжевый." Жгут переделали. Купила ли я зимнюю резину в другом магазине? Готовы ли Вы покупать резину премиум класса, рассчитывая на подобное? На следующий день в пять утра я собиралась в путешествие по Алтаю. Хорошо, что я узнала об этом не на каком-нибудь перевале или на трассе. Хорошо, что вообще успела узнать?

Отправлено 8 лет назад

От 451поФаренгейту