Bridge Mountain Krasnaya Polyana отзывы и оценка

Сочи, Защитников Кавказа, 120/3


Bridge Mountain Krasnaya Polyana Bridge Mountain Krasnaya Polyana

3.7

10 оценили
Гостиничный комплекс «Bridge Mountain Красная Поляна» находится в живописном месте курорта Красная Поляна.

🚡Трансфер до подъемников
🧖🏻‍♀️ Банный СПА-комплекс
📸Терраса со стеклянным полом
🍔 Кафе-бар «Лиловый Лось»

Благоприятный горный климат и широкий спектр предоставляемых услуг делают Bridge Mountain Красная Поляна идеальными местом для отдыха на любой вкус.

Отель находится в 5 км от подъемников курорта «Красная Поляна» и в 40 минутах от пляжей Олимпийского парка.

Телефон по вопросам бронирования: +7 (800)100-1435
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, SPA-процедуры, Организация экскурсий по городу
Город Сочи
Адрес Защитников Кавказа, 120/3
Сайт bridgemountkp.ru
ВК bridgemountkp


Like Мне нравится

Прекрасный отель со всеми удобствами!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Присс

Dislike Мне не нравится

Был прекрасный день, зашли с женой и сыном в отель, но по непонятной мне причине администратор Анна была не в духе, или может у нее день не удался, но уровень хамства от ее персоны изливался как из помойного ведра, отношение к нам было как будто мы только что вылезли из коллектора и попросили заварить доширак. В результате чего все впечатления от проживания были испорчены, надеюсь человек с таким низким уровнем профессионализма будет уволен. Мы с семьей туда больше ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Roman Thor

Dislike Мне не нравится

Очень разочаровались. Сняли номер и через час уехали. Душ общий, по одному маленькому полотенцу и в номерах только две односпальные кровати. Нет холодильника, кондиционера, где и что находится нас абсолютно не проконсультировали. Еще и запах отвратительный по всему этажу, как в неблагополучном общежитии. И когда мы через час вернули ключи, со словами "здесь невозможно находиться", на ресепшене нас абсолютно проигнорировали. На самом деле цена и наименование "отель" совсем не соответствуют стоимости. По условиям это самый обыкновенный хостел. Так что не советуем, за такие деньги можно подобрать что-нибудь более достойное!

Отправлено 6 лет назад

От e.berner

Like Мне нравится

Отдыхали здесь на днях всей семьёй,номер взяли большой-всё включено. В отеле чистота почти идеальная,свежий запах-я его просто за километр чувствую)))были приятно удивлены хорошим постельным бельём-если кто разбирается,что такое хрустящее бельё,поймёт. Прекрасное обслуживание в номере-завтраки и качество обращения к нам и ответы персонала,несмотря на придирчивость мужа и капризы дочери!!Кстати,дочке очень понравился "дядя повар с усиками"-за несколько дней нашего пребывания в отеле она советовалась с ним,какое блюдо полезнее для её возраста))) на что получала удовлетворяющий ребёнка ответ и ещё нас консультировала)))Кухня от простых блюд до высшего пилотажа!Спасибо большое всему персоналу!И отдельный привет шеф-повару "с усиками")))

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отдыхаем здесь! В номерах и в самом отеле чистенько, всё по простому но приятно. Номер эконом с окном и телевизором, кровать двуспальная. Туалет и душ на несколько комнат, сам санузел тоже очень чистый. В санузле мыло, бумага, фен. В номере полотенца, мыло, шампунь. Завтраки отличные, шведский стол, разнообразие, можно объесться, всё вкусное! Недалеко от отеля, самый дешёвый прокат на поляне, столовая, если спуститься чуть ниже отличный супермаркет и выпечка хачапури, самса и прочее.

Отправлено 7 лет назад

От VINTIK24 - автозапчасти на иномарки Красноярск

Info

Отличный отлель! Чисто, уютно, удобно. Красивый вид, в некоторых номерах кухня, бесплатный трансфер до Розы, Газпрома, Карусели.

Отправлено 8 лет назад

От Kate Makarova

Info

Стильно, модно, Молодёжно)))

Отправлено 8 лет назад

От Олег Буткеев

Info

Круто збс отвечаю

Отправлено 9 лет назад

От Anny Chekileva