BriCollage, мастерская подарков отзывы и оценка

Омск, Чокана Валиханова, 11


BriCollage, мастерская подарков BriCollage, мастерская подарков

4

4 оценили
Эксклюзивные изделия ручной работы, сибирская продукция IMS- Я Сибиряк! , Тедди и их друзья, интерьерная авторская кукла, авторские украшения из самоцветов, керамика, живопись, графика..
Категория Сувениры, Художественные мастерские, Изготовление бизнес-сувениров, Сувенирные композиции, Женская одежда
Город Омск
Адрес Чокана Валиханова, 11
Телефон +7(913)960-68-17 +7(983)118-47-41
ВК bricollage


Dislike Мне не нравится

Магазинчик низкосортного товара.Впечатление,что работы принадлежат не взрослым людям,а детям. Их и работами ,тем более авторскими назвать сложно,так,поделки. Или мастера в Омске перевелись,или отбор работ такой,в соответствии с чьим-то вкусом,весьма своеобразным. Друзей ,что приедут погостить, в такое место не приведу ,не хочется позориться ещё и такие вот подарочки предлагая!

Отправлено 5 лет назад

От shukin.74

Like Мне нравится

Я может быть и не зашла сюда - название чуднОе, но увидела слово "подарки", а как раз нужно было кое-что посмотреть. Из нужного ничего не нашлось, но ассортимент поражает. Вообще в Омске я заметила увлечение авторской игрушкой как сувениром, а здесь её в огромных количествах. Плюс живопись, плюс разнообразные поделки, на маленьком пространстве столько всего! Можно выбрать на любой вкус. Владелица, на минуточку, член союза дизайнеров России, шьёт сама одежду, которую здесь же и продаёт. Так всё показывает и рассказывает - ну не смогла я удержаться от покупки прогулочного платья в стиле Бохо. Ну и попутно - открытки из серии "Im * sibirian". Почему-то я думала, что это наша новосибирская марка, ан нет, новокузнецкая.

Отправлено 7 лет назад

От svetlana008

Like Мне нравится

Гуляли с подругой из Владивостока по Омскому Арбату, зашли, если честно, погреться в этот магазинчик. Она занимается декупажем и прочим хэндмейдом, поэтому осталась в восторге от увиденного, простоял я с ней наверное час, пока она набирала сувениров на весь Владик)) Сам я, наверное, не ценитель подобного, но даже мне было интересно разглядывать что есть в ассортименте, и советую заводить сюда людей, которым надо привезти домой что-то из поездки в наш город.

Отправлено 8 лет назад

От Den

Like Мне нравится

Интересное место в Омске прямо на новой прогулочной зоне. Калейдоскоп ассортимента. Можно ходить очень долго и получать эстетическое удовольствие от просмотра))) Здесь можно найти подарки и любопытные вещицы абсолютно разного формата и разной ценовой категории. От авторских открыток до коллекционных кукол, одежды в стиле бохо и массы других красивых вещей. Так же есть возможность сделать что-то на заказ. Приобрела себе пару шкатулок и чудо мышонка. Много продукции с символикой Омска и Сибири, думаю, актуально если приезжают друзья или знакомые из других городов и нужно что-то памятное.

Отправлено 8 лет назад

От Ta