Brewsell, городская кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 10а (1 этаж)


Brewsell, городская кофейня

4.6

243 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 10а (1 этаж)
Телефон +7(913)451-51-54


Like Мне нравится

О! Классное место! Советую всем! И спасибо отзывам на Флампе, а то так бы и не узнала об этом месте ) Специально пошли туда попробовать что-нибудь интересненькое. Я взяла кофе Банановый бисквит на кокосовом молоке, а друг взял Арахис здесь. Мы в восторге, будем заходить еще! + начали собирать китов )

Отправлено 5 лет назад

От juniorka1

Like Мне нравится

О ужас! Когда я спросила у бариста про китов, мне не сказали, что киты - самые большие млекопитающие! И что они съедают миллион калорий в день! Ахах На самом деле, когда узнаешь у бариста про китов, тебе дают карточку с наклейками на бесплатный кофе ☕️ Так, не так давно была в данной кофейне, брала айс кофе с апельсином. Кофе интересный и здоровский. Мне понравилось. Только не очень понравилось, что в кофе плавает апельсин, он застревает в трубочке, что доставляет неудобства :( Мне кажется, можно попробовать процедить как-то это дело, или перемолоть до мякоти ;3 В целом, мне понравилось, спасибо :3

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Бянкина

Like Мне нравится

Возвращение на фламп начну с хорошего отзыва. Понравилась концепция заведения, оформление, очень стильное, не "новосибирское", а с такой приятной, расслабленной атмосферой. Персонал тоже приятный, не навязчивый, не орущий с порога "Здрасьте!")) И по напиткам, взял какао с бананом, друзья взяли латте с лимоном. Какао не жидкий, а с хорошим вкусом. У друзей попробовал латте, тоже приятный. Большой плюс, что все добавки натуральные, не просто сиропы из бутылочек. Твёрдая пятерка)

Отправлено 5 лет назад

От TrueConnection

Like Мне нравится

Безумно атмосферное место с удобным расположением в центре. Бариста всегда очень приветливые и вежливые, кофе и лимонады тоже вкусные, уже нашла для себя несколько фаворитов Обязательно приду сюда ещё раз. Побольше бы таких заведений в нашем городе, как ваше.

Отправлено 5 лет назад

От Sonya Lee

Like Мне нравится

Вкусный кофе, демократичные цены, милый интерьер и бариста все такие лапушки! Большой выбор безлактозного молока. Рекоменд

Отправлено 5 лет назад

От Annushka

Dislike Мне не нравится

Ребята огорчили и расстроили меня окончательно, конкретно - мужская команда! Даже теперь заходить не хочется ещё в недавно излюбленную вкусную кофейню ! Всегда была приятна клиентоориентированность! Плотная пенка, кофе без сахара на мёде, ароматный кофе, очень все нравилось! Но когда попросила приготовить айс-латте с мёдом не просто кидая кубики льда, а перемолов , отказались, ещё и с какой то необоснованной обидой! Хотя другие кофейни запросто готовят такой напиток! Очень от вас , ребят , не ожидала такой подставы в отношении услышания вкусов и пожеланий! А посещала это место уже год минимум, изменив Академии кофе.. И другая кофейня специально для меня, по пожеланию уважаемого посетителя, добавила в меню отсутствующую позицию уже на след день! Реально, ребят, осел расстроена вашим отношением по этой элементарной ситуации.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Райская

Like Мне нравится

Понравилось данное кафе. Приятный персонал, вкусный кофе, особая атмосфера. Местоположение странное для кафе, но любители кофе найдут.)

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Как и во все лучшие места в моей жизни сюда меня привела подруга и, если поначалу я не понимала что тут особенного, забегая на пару минут и думая, что это очередная обычная кофейня, то сейчас, сидя здесь и наслаждаясь потрясающей музыкой, я понимаю что в ней такого. Приходя сюда, можно сесть и окунуться в работу или чтение книги, слушая музыку и где-то на фоне работу на кухне. Само заведение небольшое, поэтому люди в основном берут все на вынос и не бывает какого-то большого количества народа тут (да, очередь иногда образовывается, но так же быстро рассасывается). А ещё здесь красивый интерьер в бело-серо-синих тонах и мебелью под цвет дерева. Помимо внешних достоинств очень внушительный список предлагаемых напитков. И раз уж лето я посвящаю лимонадом, то сюда очень рекомендую заглянуть за малиновым. Радует и цена, каждый раз, когда беру напиток испытываю лёгкий ступор пару секунд, когда понимаю, что сумма к оплате в 2 раза дешевле ожидаемой. Из минусов отмечу только отсутствие еды, перекусить здесь можно только печеньками, батончиками и гранолой с йогуртом (кстати очень вкусная штука). Здесь по домашнему уютно, персонал очень приветливый, для любителей продаются пакетики с гранола и паста всевозможных вкусов, а так же значки с китами и не только. UPD: домашний тоже хорош

Отправлено 5 лет назад

От Куница

Like Мне нравится

однозначно одна из лучших кофеен этого города) несмотря на то, что сама площадь кофейни небольшая, все обустроено на высшем уровне, максимально комфортно для посетителей) прихожу сюда часто, и каждый раз ухожу с великолепным настроением) лучший кофе в лучшей обстановке - что может быть прекраснее?) спасибо вам огромное♥️

Отправлено 5 лет назад

От ulia brik

Like Мне нравится

Вкуснейший кофе в городе! Специально езжу с левого берега именно в "Brewsell"! Отличная атмосфера, прекрасный персонал и замечательный кофе! Спасибо за качество и сервис, продолжайте в том же духе!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Ращенко

Like Мне нравится

Узнала о данной кофейне случайно) Большой выбор различных вкусов напитка) вкуснюююще)) Стаканчики красивые)) Но все же очень мало места :( Часто даже просто зайти невозможно! Как-то организуйте пожалуйста дополнительные места для ожидающих) Например, поставить многоуровневую лавку)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Игоревна

Dislike Мне не нравится

Было и остаётся моим любимым местом, хотя в последнее время впечатление уже не такое хорошее, как раньше. Возможно, дело в том, что сменился персонал, и теперь ты можешь ждать минут 10 свой кофе, пока девочки двоем (!) принимают продукты от курьера, не заботясь о том, что очередь уже из 5 человек выстроилась. Ну и раньше кофе наливали прям «под крышку», а сегодня вот утром - на 4 см от крышки просвечивает пустое пространство в стакане. Надеюсь, это временные какие-то изменения, и дальше всё будет как раньше)

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Вчера решили побаловать себя кофейком перед салютом, привела сюда подруга пробовать авторское козе с арахисом, и какое было мое удивление, когда вместо привычного сиропа, тут действительно в кофе был арахис! Пробовали ещё кофе «банановый бисквит» и там кусочки банана были, необычно, вкусно! Персонал вчера был улыбчивый, и это они не только потому что « так надо» а действительно искореняя улыбка! Хотя вчера очень много народу было, ждали около 30 минут. Всем советую зайти и выпить кофейка))

Отправлено 6 лет назад

От Nastya

Like Мне нравится

Я влюбилась в ваш острый какао! Он очень приятно обжигает горло, и за счёт остроты кажется горячим даже когда чуть остыл. Очереди, конечно, бывают огромными, но в кофейне столько милых мелочей, которые можно разглядывать, что время ожидания летит незаметно)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Ребята, острое какао - это что-то!!! Шикарный вкус! В меру шоколадный, в меру острый! Очень вкусно! Интерьер интересный, но немного тесновато, мало посадочных мест. Не факт, что вам удастся присесть, но взять напиток с собой - это запросто! За какао с перцем теперь только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Юлиана

Dislike Мне не нравится

Очень интересное место, много вкусных авторских напитков, но соленая карамель ужасна. Очень интересный интерьер, но очень маленькое помещение, поэтому всегда полный аншлаг, поэтому зачастую не хочется там оставаться и заказывать кофе

Отправлено 6 лет назад

От Raukh_Kjell

Like Мне нравится

Кофейня понравилась сразу , с первого посещения еще в прошлом году, своей уютной атмосферой и качеством кофе. Персонал очень приветлив ,готовят напитки все одинаково хорошо(что бывает редко где), в помещении всегда оптимальная температура. Трафик посетителей здесь приличный:большинство берут полюбившееся вкусности с собой, коих здесь достаточно. Это не только кофе с разнообразными скусами и на молоке разных видов, но и натуральные чаи, например, из смородины или малины. Как аллергик,могу ответственно заявить, что их можно спокойно употреблять без каких-либо реакций. Еще здесь продают вкусные батончики на основе орехов и фиников, свежую выпечку и печенье. Еще появились сендвичи в вакуумной упаковке. Раньше брала гранолу с йогуртом, но перестала после случая с протухшей, которую мне так и не заменили. Ценовая полттика- средняя по рынку, абсолютно соответствует качеству. Основные посетители -студенты и школьники. Отмечу очень быстрый wi-fi с простым подключением и красивые фирменные стаканчики с наклейками , меняющимися в соответствии со временем года.

Отправлено 6 лет назад

От raven

Like Мне нравится

Вкуснее кофе не пробовала! Мой фаворит - кофе с соленой карамелью. Один раз правда уж слишком соленый кофе оказался.. За это минус. А в целом - уютно, тихо. Отличный выбор напитков на любой вкус. Еще и классные пасты есть! Это тоже прям бомбезно! Всех призываю сюда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виталина

Like Мне нравится

Даже не знаю, есть ли где-то кофе вкуснее?! . Самый любимый - соленая карамель на сливках. Никогда не любила сиропы и добавки в кофе, но там они натуральные и очень вкусные!

Отправлено 6 лет назад

От vv686vv

Like Мне нравится

Ещё одна моя любимая кофейня :3 не могу пройти мимо неё, когда иду в кино, или просто гуляю по тихому центру. Кофе всегда очень вкусный, да и остальные напитки тоже. Что ещё хочется отметить: зашли мы сюда как то с подругой, которая сидела на безуглеводной диете, то есть ей нельзя было практически ничего, а кофе хотелось. Так тут ей сделали кофе на соевом (если не ошибаюсь) молоке, и с сахарозаменителем, что редко встретишь в других местах. Спасибо за такую клиентоориентированость и за особый подход к каждому клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia.4546

Like Мне нравится

Я не особо люблю кофе, и пью его иногда, что называется "в охотку". Но в этой кофейне авторский кофе настолько вкусный (особенно мне нравится с арахисом, ммм!!!), что теперь я планирую свои походы в центр так, чтобы мой маршрут проходил через это место : ) Больше скажу - сейчас это место с самым вкусным кофе для меня : ) Цены здесь тоже приятные, и есть выбор других напитков. В общем, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Улыбка : )

Like Мне нравится

Заглянула сегодня первый раз с подругой , хотя наслышана о заведении давно . Но , как говорится , лучше один раз попробовать самому . И знаете , это было очень вкусно ! Если любите сладкое , то советую авторский кофе — Шоколадное печенье . Атмосфера приятная , несмотря на небольшое помещение , ребята классные , обслуживание на уровне . Рекомендую ! Ребятам исключительно положительных гостей , а гостям исключительно вкусного кофе :)

Отправлено 6 лет назад

От Alina

Like Мне нравится

У Brewsell появилась новая большая вывеска, и теперь новым клиентам будет проще найти это небольшое атмосферное место. Я здесь попробовала уже практически все кондитерские изделия, включая ореховые батончики Rawlife. Все всегда свежее(привозят понемногу)и аппетитное. Хотя как-то попался несвежий йогурт, но это исключение. Сегодня заметила новинку,упакованные сендвичи, которые удобно брать с собой. Они похожи на те, что продаются на АЗС,но, думаю, гораздо вкуснее. Бутерброды не ем, поэтому взяла горячий смородиновый напиток(в котором очень много натуральных ягод) и ванильную гранолу. Гранола здесь- самая вкусная из всех, что когда-либо пробовала!Ее можно даже никуда не добавлять, а просто кушать из пакета. Сотрудники всегда очень приветливы, постоянных клиентов любят и помнят наши вкусы.

Отправлено 6 лет назад

От raven

Like Мне нравится

Всегда мечтала ходить в заведения, где можно услышать: «Тебе, как обычно?» и я нашла его с: Отличное место! Атмосферное и дружелюбное. Внимательный персонал и главное очень вкусный кофе. Очень нравится арахис здесь с:

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Пирогова

Like Мне нравится

Я даже не представляю, какой кофе может быть лучше, чем "Арахис здесь!". Летним прохладным вечером 2016 года, я впервые познакомилась с этой кофейней. Понравилось все: интерьер, приветливые баристы, но больше всего - кофе. Ну простите, что так долго писала о вас! Вы точно заслуживаете, чтобы о вас говорили!:) А ваши дельфинчики :) Такая прелесть, и пусть акция стара как мир ( ну если говорить объективно), но ваши дельфины сделали ее особенно приятной. Да, и вообще приятно потом получать кофе, любого объема, любого вкуса, со всеми вашими пожеланиями:) Я уверена, что залог вашего успеха и необычно вкусного кофе- любовь к вашему делу. Не теряйте её и мы всегда будем с вами, ваши постоянные гости :) Абсолютно точно, всем-всем рекомендую приходить к вам в гости!:)

Отправлено 6 лет назад

От Vikki

Like Мне нравится

Очень нравится мягкий вкус местного кофе, идеально его пить в холодный зимний день. Последний раз пробовала кофе с солёной карамелью и влюбилась в него самой страстной любовью. Мечтаю о нём каждый день, но то уеду, то заболею и всё никак не дойду до вас. Поэтому советую всем сходить и испить сей чудесный напиток.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Леонтьева

Dislike Мне не нравится

Кофейню полюбила практически сразу , как побывала здесь впервые в прошлом году. Тут очень качественные напитки, которые могут приготовить в соответствии с вашим вкусом .Особенно нравится "Смородина"-насыщенный , полезный, натуральный напиток. Кофе тоже качественный и готовится быстро. Десертов немного, но все они свежайшие и очень вкусные. Именно здесь я впервые попробовала потрясающие орехово-фруктовые батончики rawlife,которые прочно вошли в рацион сразу же. Кстати, к новому году появились красивые стаканчики с изображением деда Мороза, их даже выкидывать жалко. Все это замечательно, но вчера я заглянула вечером за "Смородиной" и еще попросила сделать йогурт . И дома обнаружила, что он прокисший.. А срок годности у меня возможности не было посмотреть-ее нет на упаковке, только на баночке йогурта, которую посетителям не показывают, а только переливают из нее в прозрачный стакан. Печально.

Отправлено 6 лет назад

От raven

Like Мне нравится

Я обожаю это место и могу в подробностях описать причины моей любви! Перечислю сначала самые банальные из возможных факторов: ✅ невероятно удобное расположение (и недалеко от метро, и в центре, и напротив кинотеатра, и даже рядом с пешеходным переходом!!, можно ли было устроиться ещё более комфортно?); ✅ крутецкий дизайн самого помещения (я очень сильно удивилась, когда поняла, что у меня считай совсем нет фотографий кофейни изнутри, а ведь она очень фотографибельно выглядит! сюда можно приходить и фотаться по утрам, когда народу ещё не так много); ✅ естественно, чертовски вкусные кофейные и не только напитки! Этих трёх плюсов уже достаточно, чтобы сюда гонять регулярно. И по началу это и были причины, по которым я сюда бегала и пробовала буквально все подряд — и авторские напитки, и что-то более классическое, вроде капучино с корицей или обычных раф-кофе, и нечаи, и какао — и все было исправно офигенно, ни разу напиток не вызвал никаких нареканий. Куда большее восхищение у меня вызывает даже не столько само качество напитков, сколько тот факт, что все они делаются на авторских добавках, а не на чьих-то сиропах или вроде того. То есть всё, что вы тут приобретаете, категорически уникально, и этот факт заставил меня сюда бегать ещё чаще. И, что для меня, пожалуй, самое важное в любом заведении вообще — индивидуальный подход к клиенту. Прихожу я такая и считай каждый раз понятия не имею, чего же я хочу! И ребята за стойкой знают это лучше меня. Клиентоориентированность в этом плане меня восхищает, за этим я готова приходить (и бесить персонал хаха!) сюда эври дэй. Обожаю местных бариста, они абсолютное и стопроцентное чудо. Также тут нередко отмечают как хороший плюс наличие растительного молока любых сортов и в любых напитках (что есть далеко не везде), и для меня наличие именно такого молока непринципиально, но вот вкус других напитков, когда все уже успело приесться, это делает куда интереснее. И я даже не знаю, чем отзыв завершить-то! Возможно, в скором времени прикреплю парочку фотографий.

Отправлено 6 лет назад

От здарова

Like Мне нравится

Как то зашла попробовать черемуховый кофе, но в здании не оказалось воды и мне отказали, к моему сожалению, и к моей радости, дали возможность бесплатно попробовать кофе в следующий раз. Кофе оригинальный, вкусный, не как кофе, а как десерт! Бариста Артем хорош! Каждая порция, приготовлена с заботой и удовольствием, и это чувствуется! ☺️

Отправлено 6 лет назад

От zibraaaa

Like Мне нравится

Уже очень давно мне подруга открыла это замечательное место! Самый вкусный кофе и самое чудесное какао только здесь! Вы невероятное кофейня. Желаю Вам развития и открытия новых точек! Я жду такую на Калинина:)

Отправлено 6 лет назад

От Barny

Like Мне нравится

Перестала пить кофе, зимой неинтересно. А вот чай это тепло и душевно. Имбирно-смородиновый мне понравился и вкусом и возможностью покушать ягодки)))

Отправлено 6 лет назад

От Царь