БРЕЦЕЛЬ, кафе-пекарня отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 23а (1 этаж)


БРЕЦЕЛЬ, кафе-пекарня БРЕЦЕЛЬ, кафе-пекарня

3.2

48 оценили
*Свежий хлеб по уникальным технологиям
*Вкусная выпечка, пицца
*Торты, сладости, десерты из натуральных компонентов
*Ароматный кофе и с собой
*Завтраки, ланчи и ужины
*Уютная атмосфера
Категория Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 23а (1 этаж)
Телефон +7(384)374-02-31
ВК brezel_nk


Like Мне нравится

Зашла в Брецель в жаркий выходной день, чтобы переждать время, пока по Кирова не ходил транспорт. В кафе находиться очень приятно, вай-фай подключается быстро-никаких проблем с этим не было. Я заказала пасту с семгой и овощами. Такой вкусной рыбки я не ела давно, она была просто delicious! Собственно из-за этого решила написать отзыв, чтоб поделиться своим восторгом. Лимонад с маракуйей тоже был хорош: вкусный и красиво оформленный. В одном из первых отзывов кто-то написал, что в нем не было льда. У меня был:) А теперь "ложка дегтя". В день, когда я была в Брецеле, мне сказали, что так как сегодня много посетителей, компоненты для некоторых блюд закончились. Например, горячий салат не довелось попробовать, но я об этом не пожалела.

Отправлено 5 лет назад

От Alena Summer

Like Мне нравится

Были сегодня семьёй в кафе, заказали пиццу с сыром, молочные коктейли детям, булочки бриошь с творогом и сочники, выпечка вся вкусная, взяли домой, так как все тает во рту. Пицца пальчики оближешь. Атмосфера тёплая, уютная. Не замечали ранее это кафе, но теперь мы будем приходить к Вам чаще. Спасибо персоналу за внимательность и дружелюбие.

Отправлено 6 лет назад

От Regina Him

Dislike Мне не нравится

Заходили сегодня с мужем, покупали лимонад маракуйя, обратите внимание на квалифицированность бариста, заказали два лимонада, по итогу следали только один, сделали не вкусно, лёд не добавили, хотя сама работаю в этой сфере и знаю, что лёд в такие напитки кладётся.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Александровна

Dislike Мне не нравится

ве хорошо но вот номер телефона подводит звонишь а трубку не берут 10 раз звонили и не кто не взял трубку ((

Отправлено 6 лет назад

От Адриан Брун

Like Мне нравится

Очень хороший кофе, ассортимент кондитерских изделий радует, постоянные новинки, персонал вежливый. Рекомендую для посещения.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Хорошая выпечка и хлеб, вкусные пирожные. Всегда беру с собой, живу рядом. О кофе, салатах и т.п. сказать ничего не могу, не покупала. Отдельно о персонале - есть смены, где продавцы вежливые, всегда подскажут, свежая выпечка или нет. А есть там одна девушка - когда попадаю в ее смену, больше и заходить не хочется. Блондинка, склонная к полноте с длинными прямыми волосами, кукольными глазами и плохим слухом - это о тебе я тут пишу. Переспрашивает несколько раз, при этом подавая не то, что нужно, никогда не скажет о свежести выпечки, не предложит ничего, причем каждый раз выражает громко сво недоумение моим выбором "И все?". Так же свысока и с коллегами разговаривает. Напоминает советский общепит. Я захожу достаточно часто, и каждый раз покупаю то,что считаю нужным. А ежедневно есть пирожные я не хочу. К тому же именно эта дама может положить блинчики не с той начинкой, которую просили, а вместо классического Наполеона с заварным кремом - со сгущенкой. Покупала фирменный брецель- чуть зубы не сломала. И это можно обнаружить только дома, попробовав продукцию. Хорошие,вежливые парни и девушки почему-то не задерживаются в этой пекарне. В следующий раз лениться не буду, вернусь - и оставлю отзыв еще и в магазине. Внимательно смотрите,что покупаете.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Vasileva

Dislike Мне не нравится

Атмосферное кафе, уютный дизайн, приветливый персонал, на этом все. Прочли с подругой все отзывы и решили, что нужно дать шанс этому месту. Я выбрала банановый, подруга венский кофе. Оба невкусные и одинаковые, самого кофе мало (половина стакана), остальное - взбитые сливки. Подруга взяла пасту с овощами из постного меню. Отдавало кислятиной и по вкусу было не свежим. Официант подошла и спросила глядя на почти полную тарелку с пастой "Вам не понравилось?", подруга ответила "Нет" и девушка забрала тарелку, не поинтересовавшись что не так. Это наводит на мысль, что с жалобами здесь работать не хотят, а к отзывам не прислушиваются. Не рекомендую это место к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От Хитрая Лиса

Like Мне нравится

Атмосферно по Питерски прям, особенно когда за окном театр - редчайший вид в нашем славном. Персонал, Локация и Интерьер - одни из лучших в городе, работа администратора - для многих подобных заведений недостижимый уровень! Парень - Просто профи!!! Но есть замечания по качеству продукта - не идеально совсем прям

Отправлено 6 лет назад

От I sha

Dislike Мне не нравится

Купили только что капучино с кокосовым сиропом, взяли ссобой. Кофе был ах*еть какой горячий, обожгла себе нёбо и язык, пришлось выплюнуть, кокосового сиропа не почувствовала, кофе был пережжен. На вопрос какой сорт кофе девушка с розовыми волосами ответить не смогла, пока не спросила у другого парня. На нашу претензию парень сказал что ему кофе норм!

Отправлено 6 лет назад

От Потерянный Рай

Like Мне нравится

Добрый день! Недавно были у вас с друзьями. Остались очень довольны . Напитки очень вкусные , но еда немного суховато ( салаты ). Наша официантка Анастасия поразила знанием меню и ослепительной улыбкой. С удовольствием придем к вам ещё. P.S. Жаль что нет алкоголя

Отправлено 6 лет назад

От Мария Котова

Dislike Мне не нравится

Не знаю на счёт остального, но пицца не заслужила ни одного бала из пяти, но ноль и минус поставить нельзя. Очень не вкусная и при этом очень жирная. Пирожные вроде выглядят красиво...

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Андрейченко

Dislike Мне не нравится

В 11 утра была куплена, по словам кассира, вчерашняя выпечка. Всё оказалось очень чёрствым. Очень жаль( Больше этого с моей стороны не повторится! Благо есть и другие места поблизости.

Отправлено 6 лет назад

От Tzavi

Like Мне нравится

Заведение открылось довольно давно. Вот и вырвались сюда так сказать на тест драйв )) данный формат кофейнь давно стал популярным местом в Москве и Питере. Причем там идет волна открытия таких кофейне по типу "шаговой доступности". Так вот в данном месте приятный интерьер все сделано в спокойном стиле который располагает к неспешному размеренному отдыху. Самые знатные места у окна - в вечернее да и дневное время прекрасный вид. Из блюд понравился чай с чабрецом. Неплохой был кофе. Но вот сметанник и песочное что то оказалось уже зачерствевшим. Похоже что это было вчерашним. Еще что разочаровало что вроде есть меню но там не все что можно приобрести. Наверное стоит либо сделать полное обслуживание либо наоборот сделать возможность заказывать только на кассе.

Отправлено 6 лет назад

От blackscorpion

Like Мне нравится

Очень милое заведение! Вкусно и недорого. Открыты с 8.00 что не мало важно. Вкусное меню и очень вкусные пирожные !!! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От k@rm@

Like Мне нравится

Достаточно приятный кофе. Горечь сменяется ягодной кислинкой, по мере того, как пробуешь кофе (мне напомнило вкус красной смородины). Хорошее начало дня) Брал американо. Рекомендую и Вам попробовать!

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Dislike Мне не нравится

Хорошее расположение. Вот и все плюсы. Сегодня в 13ч купили выпечки - брецель, булочка с маком и типа с творогом, булочки с сахарной посыпкой. Ощущение что это все пеклось неделю назад. Все черствое. Брецель безвкусный. Зачем торговать старым черствым товаром?

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Хороший интерьер, замечательное обслуживание, прекрасная музыка. Очень вкусные пирожные. Но омрачает униформа сотрудников. Огромная просьба, перейдите, на что-то более современное, к примеру как ваши соседи Genza и Манхеттен. Оденьте рубашки и другие фартуки. Очень надеюсь что пожелание будет услышано.

Отправлено 6 лет назад

От Karina Stern

Dislike Мне не нравится

Зашли с девушкой за кофе, долгое время на нас никто не обращал внимания, затем мы сами позвали баристу, он был крайне не любезен, на вопрос, какие сиропы есть в ассортименте, он взмахнул рукой на прилавок, и даже в голову ему не пришло, что у нас может быть плохое зрение и мы не в состояние прочесть. Цена на кофе выше среднего, 160 рублей, за 200 мл "раф", кофе оказалось очень приятным на вкус, что не скажешь, а выпечки, булочки были сухими и холодными (я бы сказал леденными), по разу откусили и пришлось выкинуть. После выхода из заведения, остался не приятный осадок от персонала, парни не улыбались, ничего толком объяснить не могли и даже не попрощались. Интерьер у кофе хороший, но желание туда идти больше нет.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шадрин

Dislike Мне не нравится

Хороший интерьер, на этом все. Самса - половина булки это просто булка без внутренностей...что же вы за жлобье то такое....много себе зав.производством домой унесла? или у вас просто концепция кинуть гостя и впарить ему пустышку? Я самсу купил, а в составе почти одна сухая одна булка... Фуфуфу

Отправлено 6 лет назад

От Занудный тип

Dislike Мне не нравится

Интересный интерьер. Очень вкусные пирожные. Их замечательный вкус испортило отношение сотрудников. Отказались подать именно то пирожное какое выбрали. Пришлось настоять. После этого его буквально швырнули на тарелку. После просьбы вести соответствующе, сотрудники стали между собой переговариваться и смеяться. Я рекомендую это заведение, заодно проверьте это система или индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Natali Dubovik

Dislike Мне не нравится

Да уж с момента открытия, все стало совсем не очень. Выпечка черствая, давала второй шанс и зря, снова плетенка невкусная и черствая, больше не пойду

Отправлено 6 лет назад

От Камилла

Dislike Мне не нравится

Кофе отвратительный. Не кнепкий, не вкусный. Зачем то что-то грели в микроволновке долго. Сделал глоток и выкинул его. Не советую. 01.10.2017

Отправлено 6 лет назад

От Константин Нефёдов

Like Мне нравится

Приболела жена и для поднятия тонуса решил порадовать ее вашими вкусняшками. Порадовал, тонус поднял, хандру и орз как рукой сняло) Вкусно, сладко и при этом многогранно сладко, а не приторная сладость сахара. В этот раз - твердая 5)

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Dislike Мне не нравится

Были в вашем заведении 19.09.17 на бизнес-ланче. Официант (Юля) приняла заказ (не так быстро, как хотелось бы), но тем не менее было почти все вкусно (хлеб, который приносят как комплимент от заведения, я так понимаю, был явно не первой свежести) и хорошо, до тех пор пока мы не попросили счет (на обед ушло 30 минут) и не узнали о неисправности терминала. В течение этого времени нам никто из сотрудников заведения не сообщил о том, что терминал не работает, наличных с собой не было, да даже, если бы и были, сотрудники обязаны заранее предупреждать об этом! Никакого объявления не было ни при входе в кафе, ни на кассе! После того, как мы подошли к кассе узнать в чем дело, Официант (Юля) сообщила кассиру эту ситуацию, на что кассир спросила у нее: "Почему не предупредила?", в ответ последовало пожатие плечами. Через несколько минут к кассе подошла администратор (к сожалению имя не запомнила) на вопрос "Почему не предупредили?" сказала потрясающую фразу: "Сбегайте в Сбербанк он же рядом, ну или переведите мне на карту деньги, какая разница, ведь 21 век на дворе", действительно в бизнес-ланч (когда время крайне ограничено) буду бегать по банкоматам из-за невнимательности сотрудников! и девушка на самом деле к сожалению не понимала разницы, оплаты в кассу или ей на карту (неизвестному для меня физ лицу). Администрация кафе, вопрос к Вам: Для Вас действительно данная ситуация (деньги мимо кассы) нормальна?? Обучите персонал вежливости и информировать своих клиентов ВОВРЕМЯ, а не в момент расчета!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Здравствуйте! Была в вашем городе в гостях, девочки уговорили зайти к вам, 22августа, я их отговаривала , мол, отзывы плохие, лучше сходим куда нибудь, где получше, но к моему удивлению всё было прекрасно, пирожные превосходные, кофе и коктейли вкусные, отдельное спасибо Михаилу за обслуживание, ну и как оказалось и приготовленные напитки, вам бы официанта, а то не удобно

Отправлено 6 лет назад

От Александра Томилина

Dislike Мне не нравится

Беру у вас часто. Но сегодня заварные кольца были сухие, знаете же что давно лежат, списали бы лучше. А то все настроение в ж*пу.

Отправлено 6 лет назад

От mashkamurrrka

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Посетила сие заведение, приобрела приглянувшиеся изделия. Булочка с персиком и заварным кремом- ну очень невкусная...Задумайтесь над технологией приготовления)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Интерьер очень милый. И на этом все. Как вы можете называть себя пекарней и продавать несвежую выпечку? Хлеб завернут в пленку! Цены завышены до небес. Даже в супермаркетах уже хлеб в пленку не заворачивают! Заказала с дочерью омлет, к нему принесли хлеб. Вроде как комплимент от заведения. Но вы лучше совсем хлеб не приносите, чем приносить несвежие куски.

Отправлено 6 лет назад

От Тамара

Dislike Мне не нравится

На этот раз взяла булочку бриош. Прочитав плохие отзывы о несвежей выпечке, решила уточнить этот момент. Сказали, что все свежее. Но нам либо наврали, либо все булки успели заветриться. В общем, булка не свежая совсем, половина полетела в мусорку. Испорченное настроение и перекус.

Отправлено 6 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Много отзывов плохих, даже и не понятно почему. конечно выпечку не ели тут, но кофе неплохой, и не дорогой!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Кузьмин

Dislike Мне не нравится

Как в пекарне может быть несвежая выпечка? Ужас ужасный, булка с творогом и маком, как подошва от сапога. Отвратительная на вкус, сухая, ей минимум дня два, а то и больше. Она не рвется по волокнам, а ломается с трудом. Покупали сегодня 09.08.2017г. около 4-х часов дня, три булочки.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Проскурякова

Dislike Мне не нравится

очень люблю ваши плетенки с ягодой, но сегодня попалась очень сухая и не вкусная! начинка как пластилин

Отправлено 6 лет назад

От su_olly

Dislike Мне не нравится

Когда открылась эта пекарня, решили вот оно, ура - близко, по дороге домой. Рано радовались. 2 попытки купить вкусный хлеб провалились. Хлеб не свежий, то есть от слова совсем. Как так получается, что в пекарне нет свежего хлеба?? Эта безвкусная подошва за 60 рублей... И да, бездрожжевой хлеб бывает и мягким и вкусным, надо только уметь его правильно приготовить. Отдельно про девушек за прилавком. Вид сонный, смотрят на тебя пустыми глазами, на вопросы ответить не могут. А парни - молодцы! И спросят что интересует и обслужат быстро.

Отправлено 6 лет назад

От fillichi

Dislike Мне не нравится

Зашли случайно - прилавки с выпечкой и пирожными выглядели очень аппетитно, и мы решили посидеть с чашкой чая. Обслуживали милые парень и девушка, и на этом приятные впечатления закончились. Белковая корзиночка была не первой свежести, белок в ней был взбит настолько давно, что был на пути к безе. Повторюсь, что выглядело пирожное отлично, так что разочарование было внезапным и бесповоротным. Даже если бы я не знала, какой должна быть корзинка с белком, мне бы все равно не понравилось. Ну и вишневый джем в ней меня удивил, но это на любителя. И поверьте, корзинка была цветочками по сравнению с Графскими Развалинами, масляный крем в которых прогорк, уж этот специфический вкус старого сливочного масла ни с чем не спутаешь! В общем, пирожные были откровенно старыми, если не сказать испорченными, как мое настроение после приобщения к сладостям в этом кафе. О прогорклом масле я сообщила официантке, на что она сообщила что пирожное свежее, но она о моей жалобе расскажет кому нужно. Особых извинений от заведения не последовало, впрочем они мне были не особо нужны, скандалить я не люблю и не собиралась в общем-то. Но тут случилось магическое вмешательство в мою психику, не иначе, потому что после отвратительных пирожных я не угомонилась и решила купить с собой булочку с заварным кремом и персиком(я подумала, что выпечка-то обязана быть свежей!). В общем булочку мне продали из холодильника. Из холодильника,Карл! Надо ли говорить, что ей можно было заколачивать гвозди. В общем, Воланда не хватает на этих товарищей, потому что если в заведении свежей выпечки продают булочки из холодильника - то это сродни брынзе зеленого цвета и осетрине, которую прислали второй свежести.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Христова-Бейбарсова

Like Мне нравится

Место на 4. Вкусный кофе, нежнейшие десерты и радушный персонал. Само место весьма уютно - напоминает европейские кофейни. Но вот из минусов стоит отметить очень толстокожий хлеб. Будто весь хлеб - это одна сплошная корка! А вот сладости, повторюсь, нежные, вкусные и, я бы сказал, игривые. Отличное место, что бы выпить чашечку кофе с кусочком торта.

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 29.07, заехала в эту пекарню, купила хлеб "Домашний" и несколько пирогов с вишней. Хлеб оказался не первой свежести, а в пирогах непонятные куски какой-то желеобразной субстанции, похоже на желатин. В общем мне не понравилось, не вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От ladymango00

Dislike Мне не нравится

Брали на пробу пирог с капустой и рыбой, булку с маком, ватрушку с яблоком и карамелью, графские развалины и безе павлова.В начинке пирога очень много соли, булка с маком даже не вчерашняя, разрезать было тяжело, аналогично ватрушка, выпечена пару дней назад.Десерт Павлова оказался обычным пирожным Воздушным из детства, безе тяжело было разгрызть), порадовало пирожное Графские развалины - свежее, вкусное, но грецкий орех заменен арахисом.Впечатление от внешнего вида испортило отсутствие свежести у продукции.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Была там уже несколько раз, и каждый раз только положительные впечатления. Брала пирожное "графские развалины" - очень вкусное! И такое большое, что растянулось на два раза. Еще брала булочку и ежевикой. Ребята, это что-то! Просто посмотрите на фото, сколько там начинки! Не все домашние пирожки делают с таким количеством начинки. Бизнес ланч вкусный, по ценам - чуть ниже, чем везде, плюс если закажите просто суп, то принесут корзинку хлеба и масло с зеленью бесплатно. В общем, твердая оценка пять, советую.

Отправлено 6 лет назад

От Mary