BRD Workshop, салон-мастерская отзывы и оценка

Тольятти, Республиканская, 18 (цокольный этаж)


BRD Workshop, салон-мастерская BRD Workshop, салон-мастерская

3.1

8 оценили
Ремонт велосипедов любой сложности
Ремонт и обслуживание амортизаторов и амортизационных вилок
Тюнинг и настройка
Категория Ремонт спортивного инвентаря, Велосипеды, Спортивный инвентарь
Город Тольятти
Адрес Республиканская, 18 (цокольный этаж)
Телефон +7(848)262-02-42 +7(927)892-02-42
Сайт brdworkshop
ВК brdworkshop


Like Мне нравится

Рекомендую мастерскую brdworkshop всем! У меня велосипед появился к поездке в Италию. Сразу из магазина отвезли к ним "коняшку", ребята отлично подготовили мне его к путешествию. Прокатавшись по Италии три недели, не слезая с него, пережив два перелета - ни единой поломки, ни стука, это такой кайф, когда велосипед работает на все 100% и ты катаешь в удовольствие. Спасибо им за техническую подготовку моего приключения))) И +, огромный такой момент, к ребятам приятно зайти: они горят своим делом, и всегда готовы помочь, а это очень круто!!!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Суровяткина

Like Мне нравится

С этим местом связан уже несколько лет и с содроганием вспоминаю времена до нашего знакомства. Когда ты на велосипеде круглый год и помногу - то выбор мастерской и механика - вопрос принципиальный. За это время было много всего - от незначительный апгрейдов и рутинных ТО до куда более сложных случаев - ни разу не возникло мысли сменить мастерскую - парням большое спасибо и в частности Лехе Бородину. Это он готовил наши байки для поездки по Италии - в итоге месяц на колесах без каких-либо неполадок. Обслуживаю здесь два велосипеда, завозил и горные лыжи и даже лонгборд :) Верю, что так будет и дальше! с пламенным приветом, Яков :о)

Отправлено 5 лет назад

От Jakov Knyazev

Dislike Мне не нравится

Привез свой вел и брата. Поменять местами компы. смазать педали. Посмотреть если есть неполадки на велике брата - устранить. Неполадок не было, вел после ТО в Москве был. Но з/переклюк все равно "настроили" Насчитали 1к. рублей. Что реально до хрена. Ранее (неделю назад) вставили временные б/у колодки - потек задний тормоз. Попросил поставить новые колодки. Услышал в ответ - щас много работы приходи через 5-7 дней. Я там был постоянный клиент, когда нынешних мастеров и в помине не было.

Отправлено 6 лет назад

От Mihail Minin

Dislike Мне не нравится

В мастерской больше не осталось нормальных ребят, что были раньше. Теперь делают ужасно и очень долго. Испортили мой сноуборд((((((((((((

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Антонова

Dislike Мне не нравится

Привёз новый электро байк для настройки .Пока я отошёл пытались отверткой вскрыть аккум оставив много царапин.Я понимаю интересно ,можно спросить,а не как чмыри последнии лезть БЕЗ СПРОСА КУДА НЕ ТРЕБУЕТСЯ.Это все при том что у меня 4 велика которые раньше я обслуживал там.-1 постоянный клиент,+много друзей с дорогими велами узнают о таком отношении

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Аркадьевич

Like Мне нравится

Привёл велосипед к мастеру Алексею Бородину, чтобы пройти ТО перед началом сезона. Всё сделал быстро, чётко, цена удивила приятно. Восьмерки выправили, грязь почистили, смазали, заменили тросы. С отзывом решил подождать, пишу через 1,5 месяца и пару сотен километров - всё отлично работает.

Отправлено 7 лет назад

От Vlad Radkov

Like Мне нравится

Выбирал мастерскую исключительно поближе. Не прогадал. Все отлично. Закатил хромой вел, выкатил здоровый. Сделали быстро и хорошо. Дали понаблюдать за работой и позадавать вопросы.

Отправлено 8 лет назад

От Захар

Like Мне нравится

Одна из лучших мастерских города, в особенности мастера, которые там работают. Они могут сделать из старого велосипеда, будто новый велосипед. Нету преграды на ремонт и техническое обслуживание. Всё на высшем классе. В особенности радует мастер Антон, которые может делать работу качественно и кажется, что может сделать всё тоже самое закрытыми глазами. Много комплектующих и разных аксессуаров к вашему двухколесному другу.

Отправлено 9 лет назад

От www.id210463.sexypbg.website