Бразилия, клуб смешанных единоборств отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 7 (1 этаж)


Бразилия, клуб смешанных единоборств Бразилия, клуб смешанных единоборств

5

1 оценили
Бразильское Джиу-джитсу & Грепплинг в Санкт-Петербурге GRACIE BARRA Санкт-Петербург BJJ
http://brazilian-jiu-jitsu.ru

Наш Инстраграм:
https://www.instagram.com/bjjspb/
Наш сайт: http://spb-bjj.ru

"Грейси Барра" -http://graciebarraspb.ru одна из крупнейших ассоциаций бразильского джиу-джитсу в мире, основанная в 1986 году. Ее главная Академия, созданная Карлосом Грейси мл., находится в Рио-де-Жанейро (Бразилия), а еще около 500 официальных школ разбросаны по всему миру.

Бразильское джиу-джитсу (порт. Jiu-Jitsu Brasileiro) — боевое искусство и международное спортивное единоборство, основой которого является борьба в партере, а также болевые и удушающие приёмы. Это искусство возникло в начале ХХ-го столетия из дзюдо Кодокан, которое было самостоятельной молодой системой (основано в 1882 году), сформированной многочисленными школами (рю) японского джиу-джитсу.
Данное искусство основывается на принципе, по которому человек слабо развитого телосложения может успешно защититься от более сильного противника, используя надлежащую технику (болевые приёмы и удушения), и победить его. Бразильскому джиу-джитсу (БЖЖ, БДД) можно обучаться для разных целей: самообороны, спорта, соревнований (как в ги, так и без) и смешанных единоборств (Mixed Martial Arts). Спарринг (в БЖЖ также именуемый роллингом) и полноконтактная тренировка играют главную роль в обучении и при подготовке к соревнованиям.
Тренировки Бразильского джиу-джитсу за счет своей эффективности становится все более популярным во всем мире.
Набор в группы по Бжж. Открытые уроки, занятия, тренировки по BJJ для детей, взрослых, новичков, продолжающих, женщин, девушек, парней, подростков, мужчин, полных и худых!
Bjj Бжж подходит каждому!
Бразильское Джиу-джитсу Санкт-Петербург BJJ Spb Бжж Спб
Клуб спортивной борьбы
BJJ Saint-Petersburg Russia
#bjjspb #бжжспб #graciebarra #graciebarraspb #бразильскоеджиуджитсу #brazilianjiujitsu #борьбаспб
Категория Спортивные школы
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная канала Грибоедова, 7 (1 этаж)
Телефон +7(991)999-55-51
Сайт brazil-fight.ru
ВК spb.bjj.graciebarra


Like Мне нравится

Отличный клуб единоборств Санкт-Петербурге! Хорошие секции Бразильское Джиу-джитсу и Капоэйра! Тренироваться можно как парням так и девушкам, так же есть детские группы разных возрастов! Всем спорт!

Отправлено 7 лет назад

От Артем Горчаков