Брайтбилд, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Домостроительная, 16


Брайтбилд, ООО, торговая компания Брайтбилд, ООО, торговая компания

0

0 оценили
Это содружество людей и компаний, занимающихся производством, поставкой, продажей товаров и услуг для строительства, ремонта, интерьера от известных европейских производителей.

Философия

Невозможно быть хорошим специалистом во многих областях. Не бывает хороших мастеров широко профиля. Одни умеют делать хорошо одно, другие другое.
Мы не пытаемся сделать одну компанию, занимающуюся всем. Мы объединяем лучших (людей и компании) в одну команду свободных профессионалов. В нашей команде каждый, будь то компания или свободный специалист/мастер, работает на себя.
Мы не зарабатываем на работе друг друга. Мы помогаем друг другу делать свою работу быстро и качественно, искать новых партнеров и клиентов.
Ненадежные партнеры не задерживаются в нашей компании.

Клиент

Поручает работу над своим объектом команде профессионалов знающих свое дело, доверяющих, помогающих, контролирующих друг друга.
Получает оптимальное отношение цена/качество/скорость. Цены от производителей и поставщиков товаров и услуг. Мы не получаем комиссионные за работу друг друга. Мы зарабатываем на оперативности выполнения работ, помощи и поддержке друг друга, централизации и оптимизации работ по обслуживанию бизнеса (логистика, реклама, бухгалтерский учет и т.д.), получая рекомендации благодарных клиентов.
Получает на одном портале оперативный открытый доступ ко всей информации о товарах и услугах, имеющихся у производителей и поставщиков.
Может получать консультации специалистов всех направлений работы партнеров компании, оформлять и подписывать документы, оплачивать товары и услуги, в любом удобном для себя месте (салон или офис партнеров компании, на своем объекте).

Портал

На нашем портале Вы можете быстро найти, просмотреть, скачать, распечатать:
Каталоги и буклеты производителей и поставщиков интересующей вас продукции и услуг. Подобрать необходимый вам товар.
Прайс-листы производителей и поставщиков товаров и услуг. Рассчитать стоимость интересующих вас товаров и услуг.
Технические схемы, схемы по установке и сборке товаров. Предоставить вашим строителям/установщикам/сборщикам необходимую документацию для правильного выполнения соответствующих работ.

Цель

Создать комфортные условия работы, сотрудничества, взаимодействия покупателей, продавцов, заказчиков, подрядчиков в которых все будут экономить/зарабатывать деньги, время, здоровье.
Категория Строительные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Сантехника / Санфаянс, Электротехническая продукция, Мебель для ванных комнат, Интерьерные лестницы / Ограждения, Межкомнатные двери, Входные двери, Мебель для кухни, Бытовая техника
Город Санкт-Петербург
Адрес Домостроительная, 16
Телефон +7(812)633-04-20 +7(911)831-10-25
Сайт brightbuild.ru
ВК club60887739