Брайки, кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 80 (1 этаж)


Брайки, кофейня Брайки, кофейня

4.2

19 оценили
Приветствуем в нашей группе :-)

Для Вас всегда в наличии:

✨ наивкуснейший кофе
✨ свежая выпека
✨ слабосолёная, супер вкусная красная икра-прямые поставки с Камчатки (фасовка по 200 г, 500 г).

Всегда рады звонкам 📞 8 (913) 008-72-11

#еда #едаялюблютебя #едаеда #едадляжизни #едабезвреда #едатопливо #пища #пищабогов #едадолжнабытьвкусной #инстаеда #блюдо #блюда #блюдодня #кушать #кушатьподанно #кушатьхочется #жрать #жратва #вкусно #вкусняшка #вкусняшки #вкуснятина #вкусности #вкусноиполезно #вкуснота #вкусный #вкуснаяеда #вкуснотища #этовкусно #мирдолжензнатьчтояем #десерт #десерты #десертик #десертики #десертнаязона #инстадесерт #сладости #сладкийстол #сладкое #сладость #сладостиназаказ #сладостидлярадости #сладостирадости #сладостьмоя #сладостей #сладостьврадость #сладостьрадость #вкусняшка #вкусняшки #вкуснятина #вкусности #вкусноиполезно #вкуснота #вкусный #вкуснаяеда #вкуснотища #вкусная #кофе #кофейня #кофекофе #кофессобой #кофехауз #кофемания #кофеман #кофеин #кофесмолоком #кофеек #кофебрейк #кофехаус #кофетайм #кофемойдруг #кофемашина #кофеёк #кофемолка #кофевпостель #кофенавынос #кофейный #кофеварка #кофеманы #кофешоп #инстакофе #горячий #чай #чайка #чайхона #чайхана #чайник #чайная #чайнаяцеремония #чайныйпьяница #инстачай #чайок #чайслимоном #чайный #горячийчай #кофейня #новосибирск #латте #мокко #мокачино #капучино #каппучино #новосибирск2017
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 80 (1 этаж)
Телефон +7(913)008-72-11
ВК cafe_brykee


Like Мне нравится

Очень довольна обслуживаем! Здесь вкусное не только кофе, но и молочные коктейли ,за которыми я захожу каждый день. А также очень вкусные делают булочки с разными начинками, что можно наесться за один раз. В особенно хочу выразить огромную благодарность девочкам-баристам, которые всегда на позитиве и поднимут настроение, готовы экспериментировать с сиропами в кофе )

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Александровна

Dislike Мне не нравится

Странная акция "Шестой кофе в подарок". Обрадовалась, хожу покупаю кофе в предвкушении скорого подарка и ОП !!! Покупаю значит пятый кофе, а штампик мне уже не ставят, объясняя тем, что акция только что закончилась !?! Когда только что? Почему об этом мне не сказали на четвертом кофе? Я бы, например, угостила подругу немедленно бы и получила свой подарок ))) А нет, пятый кофе продали, а подарка не дали ((( Не хочу теперь больше к вам ходить, осадок неприятный......

Отправлено 6 лет назад

От Professor

Like Мне нравится

Всегда вкусный кофе, но не могу понять почему настолько горячий)) а ещё там безупречная выпечка. Рекомендую это место! Стараемся каждый день заходить

Отправлено 6 лет назад

От tzernas

Like Мне нравится

Вкусный апельсиновый раф! Да и остальное тоже ;) Всегда прекрасное обслуживание в прекрасном настроении! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Финик

Like Мне нравится

Прекраснейшее кафе,очень вкусный чай!,свежие салаты и отличная выпечка! Добродушный продавец,милейшая женщина! Ещё большое преимущество открытие с восьми утра! Спасибо !Вы сделали мой день !

Отправлено 7 лет назад

От Тамара Гумбатова

Like Мне нравится

Кофе супер! Очень вкусный коктейль молочный и выпечка. А ещё покупаю там красную икру с пластиковых банках, но очень вкусная)))))). Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Работаю в 7 минутах ходьбы. Случайно открыла для себя это место и теперь часто провожу здесь обеденный перерыв. Всегда очень вкусная и свежая выпечка, вкусное кофе, чаи и смузи. Я наверное весь ассортимент успела перепробовать, и все всегда мне нравится, а это не так то просто, в городе осталось мало кофеен, которые бы я не посетила. Особенно хочу отметить фраппе от Ирины. Никогда ничего лучше не пробовала! Но это не все плюсы. Несмотря на то, что место очень маленькое, оно очень уютное. Все всегда приготовлено с любовью и заботой. В Брайки царит необыкновенная атмосфера уюта, в которой так приятно отдохнуть посреди рабочего дня.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Покупал здесь смузи "полезный завтрак"... приятно удивил вкус напитка!!!достаточно сытный, при этом низкокалорийный(судя по составу). Отличное обслуживание + отличная атмосфера + отличный напиток = распрекрасное настроение на весь день!!!)

Отправлено 7 лет назад

От gekov11

Like Мне нравится

Работаю в офис центре уже пару лет, очень приятно приходить в это место. Выпечка вкусная, хороший кофе, хотелось бы отметить баристу Ирину. Потрясающая женщина, она своей энергетикой создаёт такую атмосферу уюта, что хочется приходить вновь и вновь.

Отправлено 8 лет назад

От pravdina

Like Мне нравится

Бариста Ирина - моя любовь! Как можно не сдружиться с этим светлым человеком! Всегда вежливая и теплая, спрашивает о новостях в жизни, радуется твоим удачам (да! это совершенно не знакомый мне ранее человек!). И я не одна так думаю - люди заглядывают, здороваются просто так, с улыбкой! По существу - кофе вкусный, выпечка всегда свежая, фрукты моются, очищаются в перчатках, за стойкой всегда чистота. Хожу и буду ходить в морозы из соседнего БЦ только ради Ирины.

Отправлено 8 лет назад

От OboriNata

Like Мне нравится

Добрый вечер сегодня в первые попал в это заведение выпечка прям тает а вот напитки подкочали латте ужасно горькое (((((надеюсь остальное будет вкуснее!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Частенько захаживаю в это кафе, так как работаю в этом БЦ. Кофе и выпечка невероятно вкусная, но цены очень кусаются. Если политика не поменяется, то подумаю о том, чтобы начать ходить в БЦ на Фрунзе 88. Продавцы тоже очень приятные люди. Ставлю 4* так как цены неоправданно высокие для кофе на вынос.

Отправлено 8 лет назад

От agata02060

Like Мне нравится

Кофе мне действительно понравился, очень вкусный! Но цен, если честно, ожидала других (латте 140 руб за 300 мл, капучино - 120 руб.). Выпечку не пробовала, тут ничего сказать не могу. В целом впечатления от посещения данного места только положительные - кофе хороший, бариста - приятная женщина, обслуживание быстрое. Зашла и зарядилась бодростью и хорошим настроением) Что еще нужно?)

Отправлено 8 лет назад

От koshak

Like Мне нравится

Капец я уже без них жить не могу!!))приходишь на работу и эти ароматы... Сдерживать себя бесполезно!!!) кофе классный!) и особенно приятные бариста!) мы их любим!!

Отправлено 9 лет назад

От Swetswet

Like Мне нравится

А мне понравилось!) кофе вкусный, булочки с пылу с жару, милый интерьер) огромное приогромное зеркало впечатлило! До рекоменда чего то все же не хватает(плотной пены, разнообразия, модности если так можно выразиться), но вцелом мне там было хорошо!!!)

Отправлено 10 лет назад

От Swetswet

Dislike Мне не нравится

Ценник как в тц,когда с утра проснуться не можешь всем офисом берем кофе. А слойки нам всегда пропеченые попадаются))

Отправлено 10 лет назад

От Золотая леди

Dislike Мне не нравится

Данная кофейня находится рядом с домом, а кофе поблизости взять практически негде, поэтому заходил туда дважды чтобы взять его на вынос. Реклама кафе на улице именно это и рекомендует - брать с собой (думаю, внутри никто и не пьет, так как помещение крохотное). Честно говоря, цены очень кусачие, большой латте стоит 150 рублей, что в полтора-два раза дороже чем в остальных кофейнях (учитывая, что на вынос обычно предоставляется скидка). Но сегодня, после наблюдения за процессом приготовления кофе, это место я для себя закрыл. Я и после первого раза заметил, что кофе получился уж совсем прохладным и пены не было уже через 15 минут, но понаблюдав за процессом приготовления только укрепился в негативном мнении. Наверное, техники приготовления в разных заведениях могут разниться, но каких-то канонов все же нужно придерживаться! Бариста налила молока и приготовилась взбивать. В глаза сразу бросились две вещи - отсутствие термометра (как следить за температурой?) и то, что она держит кувшинчик руками, а не за ручку (он же будет горячий!). Опасения подтвердились - потратив всего 10-15 секунд на поднятие пены до краев (молоко осталось комнатной температуры, ведь на его подогрев и правильное взбивание обычно уходит около минуты). Затем она сделала несколько ударов кувшинчиком с молоком по столу, видимо сбивая лишнюю пену. :) В результате получится чуть теплый кофе с крупной (а не кремовой) по структуре пеной за 150 рублей (400 мл). Справедливости ради отмечу, что в Новосибирске подобным образом кофе готовят (к сожалению) во многих местах, но платить столько за плохонький кофе я не готов. Проведите, пожалуйста, обучающий семинар для сотрудников.

Отправлено 10 лет назад

От Alex Maslov

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла туда с утра за слойкой. Хотела несладкую, но они были вчерашними. Получается хранились как минимум с 19ч до 10 утра в неохлаждаемой витрине на барной стойке (я еще потрогала охлаждает ли, девушка-продавец подтвердила что комнатной температуры). Но там же и творожные начинки и мясные, а они летом и 3-4 часа не хранятся, уже портятся. Хорошо еще что я спросила сегодняшние ли они. Свежими были только с яблоками, ладно взяла. Дошла до работы, попробовала-а она не пропеченая, сырое тесто, ну там явно видно!!! Прихожу, показываю девушке, она же говорит что все нормально, они пропеченые, стоит упирается. Я понимаю что возвращать деньги она мне не собирается, говорит могу вам заменить, они типа всегда такие. Ладно отыскала там более зарумянившуюся. Девушка предложила при мне разрезать. Та тоже была сырая, но для не опять же нормальная. Я спросила: вы их здесь печете? Ответ: "да, у нас микроволновка с конвекцией". Капец!!! И говорит даже мясные пропекаются. Для меня конечно это сомнительно, да и мясные как-то выглядели поджаристыми, по сравнению с этими, и слои теста разошлись - стали рыхлыми (как это и положено у слоеного теста). Я сама пеку и из дрожжевого и пресного слоеного и знаю как готовые изделия выглядят и какое там тесто при готовности. Пошла возвращать вторую слойку. Деньги получить назад не надеюсь. Ужасно!!! До этого там попадала на парня- продавца. Брала смузи вишнево-клубнично-яблочный - очень вкусный и слойку с мясом (или это была самса). но тогда там выбор слоек был меньше (2 вида всего). И они явно привозные и выпечены в духовом шкафу- как положено, полностью зарумянившиеся и пропеченые! 10 мин спустя: Деньги все же вернули, хотя я уже развернулась и пошла.

Отправлено 10 лет назад

От Tanya