Брайки, кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Державина, 28 (1 этаж)


Брайки, кофейня Брайки, кофейня

3.4

20 оценили
Приветствуем в нашей группе :-)

Для Вас всегда в наличии:

✨ наивкуснейший кофе
✨ свежая выпека
✨ слабосолёная, супер вкусная красная икра-прямые поставки с Камчатки (фасовка по 200 г, 500 г).

Всегда рады звонкам 📞 8 (913) 008-72-11

#еда #едаялюблютебя #едаеда #едадляжизни #едабезвреда #едатопливо #пища #пищабогов #едадолжнабытьвкусной #инстаеда #блюдо #блюда #блюдодня #кушать #кушатьподанно #кушатьхочется #жрать #жратва #вкусно #вкусняшка #вкусняшки #вкуснятина #вкусности #вкусноиполезно #вкуснота #вкусный #вкуснаяеда #вкуснотища #этовкусно #мирдолжензнатьчтояем #десерт #десерты #десертик #десертики #десертнаязона #инстадесерт #сладости #сладкийстол #сладкое #сладость #сладостиназаказ #сладостидлярадости #сладостирадости #сладостьмоя #сладостей #сладостьврадость #сладостьрадость #вкусняшка #вкусняшки #вкуснятина #вкусности #вкусноиполезно #вкуснота #вкусный #вкуснаяеда #вкуснотища #вкусная #кофе #кофейня #кофекофе #кофессобой #кофехауз #кофемания #кофеман #кофеин #кофесмолоком #кофеек #кофебрейк #кофехаус #кофетайм #кофемойдруг #кофемашина #кофеёк #кофемолка #кофевпостель #кофенавынос #кофейный #кофеварка #кофеманы #кофешоп #инстакофе #горячий #чай #чайка #чайхона #чайхана #чайник #чайная #чайнаяцеремония #чайныйпьяница #инстачай #чайок #чайслимоном #чайный #горячийчай #кофейня #новосибирск #латте #мокко #мокачино #капучино #каппучино #новосибирск2017
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Державина, 28 (1 этаж)
Телефон +7(913)008-72-11
ВК cafe_brykee


Dislike Мне не нравится

Цена не соответствует качеству! Мы отдаём по 40 рублей за пирожки без рыбы и риса и 70 рублей за слойку без творога! Ребят, это что за, простите, фигня? Получается, что я заплатила за пирожок с тестом?! Где начинка? И в слойках с якобы курицей и грибами - грибов вообще никогда не было!

Отправлено 6 лет назад

От E_Kasimova1989

Dislike Мне не нравится

Заказал большой Латте. Лёгкий и НЕ насыщенный вкус кофе, сиропа 2 капли для аромата без вкуса(на глаз, без дозатора). Экономят на всём! За 155 рублей, кофе в стакан, можно налить и больше. Тот кто считает что тут варят хороший кофе, тот не пил хорошего кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Егоров

Like Мне нравится

Добрый день! Очень вкусный кофе! Рекомендую попробовать Апельсиновый Раф и непременно слойку с яблаком❤️❤️❤️ Отдельно хочется отметить приветливых бариста!!

Отправлено 6 лет назад

От Mariya S.

Like Мне нравится

Просто лучший кофе, а слойки с яблоками - огонь!! Перепробовала кофе во многих модных заведениях города, но здесь однозначно вкуснее, сама удивляюсь.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Автушенко

Dislike Мне не нравится

Ребята, хозяева Брайки. Это обращение к вам. У меня один вопрос: заметили ли вы падение выручки в ближайшие два месяца? Или это только я перестала к вам ходить. К сожалению. Здесь уже писали про работу Оли и ее хорошее настроение, улыбку и вкусный кофе. Была еще вторая девушка, которая всегда была угрюма, но кофе у нее был ну так, на 4ку, но и у нее можно было брать булочку, кофе и вперед на работу. С появлением новой дамы - совсем все плохо. Кофе пережаренный, горчит, пить невозможно, сироп добавлять просто забывает, если спросишь, "а вы добавили сироп?" - в нос пихает кофейником в котором было молоко "вот понюхайте если не верите". Постоянно отсутствует на месте - курит, ходит куда-то. Один раз простояли прождали минут 15. Бумажки никакой на стойке не было. Просто пусто. В субботу просто может не прийти на работу. Булки отвратительные - всегда пересушенные, не вкусные. У Оли всегда были мягкие, приятные. Всегда с ней смеялись, что скоро лето и пора завязывать есть булки - аллелуя, булки стало просто невозможно есть, вот и завязали! Про салаты комментария не будет, т.к. вкус салатов не зависит от работы сотрудников за стойкой. Вывод: в заведение важны не только вкусные продукты, но 80% места и выручки делает человек. Просто заедьте в Брайки в Юстиции и попробуйте булочки, которые лежат на стойке. И вы поймете в чем дело. Надеюсь на то что обратите внимание на мой отзыв. Надеюсь, что мое мнение такое не единственное. И надеюсь, что все наладится и мы снова каждый день будем бегать за кофем в Брайки.

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Путилова

Dislike Мне не нравится

Продукция очень вкусная, напитки тоже восхитительные. К сожалению есть один ГЛАВНЫЙ МИНУС: не приветливые, грубоватые, без всяких эмоций сотрудники. С утра всегда с настроением к ним подходишь, а они в ответ ни когда не улыбнутся, не пожелают хорошего дня, мне кажется у них уже профессиональное выгорание и они уже через силу работают. Руководство, по работайте с девчонками, пусть по веселее будут. Я понимаю раз ... 2 без настроения, всякое бывает, но это каждый день продолжается.

Отправлено 7 лет назад

От Януля

Like Мне нравится

Я тоже напишу про Ольгу,хороший кофе варит не когда не грубит всегда позитивна,спасибо ей!! Кофе вкусный, единственное,что плохо это в салатах только майонез а не сметана, Я от изжоги мучаюсь, но это уже дело каждого

Отправлено 7 лет назад

От ЭЛЛ

Like Мне нравится

Очень милая девушка Оля, покупаю у нее периодически кофе она его не ПЕРЕГРЕВАЕТ!!!! остальные кто-там был просто кипяток дают, в целом удобно есть,что перекусить! отличная икра брали не раз!! на мой взгляд надо сырники добавить из творога! это реально все любят! у выпечки,хорошо,что есть салаты!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Михайлова

Like Мне нравится

Приходишь на работу к 9 утра и чувствуешь, как в Бизнес Центре на Фрунзе, приятно пахнет слоечками. До моего второго этажа запах доходит шикарный. Очень сложно устоять. Особенно утром, когда в суровом Новосибирске тебя замело снегом по пути на работу, и хочется всех убивать. Про кофе ничего сказать не могу, я его не пью, но постоянно беру горячий шоколад, молочные коктейли или свежевыжатый сок. Могу сказать, что какао по вкусу, уступает горячему шоколаду. Молочные коктейли делают с сиропчиком. Выпечка: фанатею от сосиски в тесте с картошкой, сосиска внутри мягкая и вкусная, после нее нет изжоги, как иногда бывает: купишь сосиску в тесте, а она прогорьклая и потом неприятные ощущения. Но с чего начались мои походы в кофейню, так это с печенья имбирного, очень его люблю, быстро разбирают его. Вообще выпечка долго не задерживается, поэтому всегда свежую пекут. Часто можно увидеть, как при тебе достают горячее из духовки. Насчет персонала, работает красивая молодая девушка и не менее красивая и приятная женщина. Обеими довольна, работают быстро, всегда приветливы, видимо из-за недовольных покупателей, всегда просят прощения, если пришлось подождать. А чего быть недовольным? Очередь это нормально, работают они быстро иногда даже слишком, видно что очень стараются. Насчет плохого настроения, могу сказать, все мы люди, человеческий фактор имеет право быть везде. Отработайте много дней без выходных, с большим потоком людей, я посмотрю на ваше "жизнерадостное личико". Лучше, как говориться, за своим лицом следить, а не за чужим. Вывод: Кофейню советую, атмосфера очень уютная, пусть и площадь небольшая. Продукция очень вкусная, желаю процветания бренду и побольше точек по городу!

Отправлено 7 лет назад

От Vemnos

Dislike Мне не нравится

Если честно, очень странное место. Заходила два раза, за стойкой постоянно одна женщина, уже в возрасте, довольно нерасторопная. В первый раз пришлось отстоять очередь, которая длилась вечно. Во второй раз передо мной был только один человек, но я ждала почти столько же... Ко мне не обратились, пока не был готов кофе для первого посетителя — но, может быть, я хотела просто купить шоколадку? Можно было хотя бы постараться сэкономить моё время?.. В общем, женщина совсем не торопится с обслуживанием, но это ещё ладно, меня просто убивает выражение её лица. Вся мировая усталость запечатлена на нём, и, хотя мне ни разу не нахамили и всегда желали хорошего дня, честно говоря, произнесённая мрачным усталым голосом, эта фраза была больше похожа на сарказм. Теперь про ассортимент. Сладкая слойка мне понравилась. Отсутствие сэндвичей удивило — стандартная еда для кофейни, и во всяком случае полезнее булок. А теперь про напитки... Кофе я не пью, но меня заинтересовал выбор чая. В первый раз взяла, кажется, витаминный. Но горячий чаёк пришлось отдать коллеге, ибо в составе оказался мёд, который я не переношу ни в каком виде! Ладно, в чае с таким названием можно было ожидать мёд, возможно, это моя ошибка, что я не уточнила (но вообще обычно состав указывают в меню). Во второй раз взяла вишнёвый чай, будучи в полной уверенности, что уж тут-то мёда нет. Очень непредусмотрительно с моей стороны! Прекрасный кисло-сладкий вкус опять испортил мёд! Чай снова достался коллеге, который, кстати, согласился со мной, что вишня и мёд абсолютно не сочетаются в одном напитке. Итого: заходить сюда побаиваюсь, ибо ожидание растягивается до бесконечности, усталость бариста неизбежно передаётся посетителю, то есть мне, а состав напитка нужно обязательно уточнять, ибо в нём присутствуют неожиданные ингредиенты. Возможно, отсутствие приемлемой альтернативы рядом с офисом снова приведёт меня сюда, но впредь буду допрашивать бариста насчёт состава чая... И очень хотелось бы увидеть за стойкой улыбающееся лицо, а не вселенскую усталость.

Отправлено 7 лет назад

От Маленькое Дерево

Like Мне нравится

Сегодня однозначно мой день! Была на Державина по делам и увидела оранжевую стойку , запахи просто божественные , мимо не могла пройти. Взяла кофе со скидкой 50%, для получения такой скидки нужно было вступить в их группу вк и сделать репост . Кофе очень вкусный у Вас! Если буду пробегать мимо, обязательно зайду к Вам. Мое утро началось с вкусного кофе!

Отправлено 7 лет назад

От Олька

Like Мне нравится

По порядку. 1) выпечка еще пол года назад была отменной. А сейчас она не вкусная. Жирное, тяжелое тесто. Похоже, что сменился поставщик. Качество упало. 2) кофе вкусный. 3) совсем недавно попробовала батончик. Отличный вариант перекуса. Моё пожелание-сделайте что нибудь с выпечкой....а так всё устраивает.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Была сегодня по делам в Росреестре и увидела кофейню "Брайки", название конечно, странное..Выпечка очень вкусная и свежая, особенно сэндвич с ветчиной!) Взяла кофе "Имбирный пряник" , понравился очень. Обслуживание хорошее, девочки молодцы,быстро и вежливо!) . Зайду еще обязательно!

Отправлено 8 лет назад

От nikson

Dislike Мне не нравится

Пробовала не раз кофе на вынос, стало намного хуже, очень горячий и горький, увы сдулись*(( Так кода бывала в этом здании приобретала частенько!

Отправлено 8 лет назад

От ЭЛЛ

Dislike Мне не нравится

В пятницу, 05/06, по работе была на Державина. Услышав аромат кофе не смогла удержаться от чашечки кофе. Аром выпечки манил еще сильнее, но в этот раз я сдержалась) Заказала большое латте (450мл) с кокосовым сиропом. Приготовили быстро, но это единственный плюс напитка... Молоко взбили очень плохо, пены не было вообще! Кокосового сиропа налили чайную ложку (не больше), а потому ни то что вкуса - запаха не было! И не надо мне рассказывать, что "сироп наливается порционно, а учитывая размер стакана его не хватает" - везде порционно и везде хватает.

Отправлено 9 лет назад

От Mariya S.

Like Мне нравится

Вот не могу иной раз удержаться от покупки булочки тут! Вкусные такие и выглядят очень аппетитно. Хотя ценник дорогой. На мой взгляд платить 70 рублей за выпечку (1 штука) - как-то не комильфо, да еще и в период кризиса. Самая дешевая - сосиска в тесте за 55 рублей. Кофе вкусный тоже - из кофеварки, натуральный, что очень радует (если сравнивать с кофейными автоматами, в которых обычно непонятного вида и вкуса жижа). Молочные коктейли тоже очень даже ничего. В общем, иногда можно себя побаловать. Но только иногда - иначе непоправимый вред для кошелька и для фигуры.

Отправлено 9 лет назад

От Siri Tachi

Like Мне нравится

Так как работаю в бизнес-центре, в котором расположена данная кофейня, заглядываю в Coffee Fresh почти каждый день. Конечно, мы с коллегами сначала немного расстроились, что с появлением этой кофейни исчезли полюбившиеся нам кофейные автоматы, расположенные на нескольких этажах здания, а сотрудники и посетители теперь дружной очередью выстроились за свежим кофе и выпечкой к новенькой стоечке в холле на первом этаже. Цены на кофе весьма демократичны. Пожалуй, самые популярные позиции в меню (по собственным наблюдениям) - маленькие капучино и латте, стоят по 90 рублей. Что касается качества кофе - раз на раз не приходится. Несколько дней была очень огорчена, получив кофе с явным запахом пережаренных зерен. Кроме кофе в меню напитков есть какао, свежевыжатые соки и чай. Весь ассортимент выпечки был также мной продегустирован. Рекомендую попробовать сладкие слойки, на мой взгляд они очень даже ничего. А вот несладкая выпечка (хот-доги, слойка с салями, слойка с рыбой и пр.) показались мне слишком жирными. Обслуживание быстрое, как и полагается в подобных заведениях, но и улыбки вы не от каждого бариста дождетесь. Все же, есть в этой кофейне пара очень приветливых девушек. Из минусов хотелось бы отметить отсутствие хотя бы одного столика, где можно сесть и перекусить. Сотрудникам офисов в этом здании может это и не нужно, а вот посетителям бизнес-центра крайне неудобно. Впрочем, кофейня вполне сгодится, как место, где продают кофе и выпечку навынос.

Отправлено 9 лет назад

От dara