Bravo, торговая компания отзывы и оценка

Воронеж, Урицкого, 75/2 (цокольный этаж)


Bravo, торговая компания Bravo, торговая компания

2.5

8 оценили
Здравствуйте! Мы рады Вас приветствовать в нашей группе г. Воронеж!
Мы продаем ДВЕРИ входные и межкомнатные, арки, системы раздвижные. ОКНА, ЛОДЖИИ, БАЛКОНЫ (профиль KBE и REXAU). НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ. Так же занимаемся различными услугами: утепление, отделка балконов и лоджий( изнутри и снаружи),электромонтажные работы, сантехника, малярные работы, выравнивание стен и полов, кладка плитки, устил ламината (ковролина и линолеума) оклейка обоев и т.д.. И предлагаем сопутствующие товары и полный комплекс работ( доставка, установка, РАССРОЧКА без%%%).
Штат компании сформирован из высоко квалифицированных специалистов. Мы умеем находить подход к каждому клиенту, за качество продукции отвечаем репутацией и выполняем заказы любой сложности. Подбираем модели по материалу, размеру, по дизайну, цвету и правилам пожарной безопасности. Даже если за дверной проем не берутся другие представители рынка, мы находим выход из положения и выполняем работу по требованиям заказчика.
Наш магазин находится по адресу г. Воронеж ул. Урицкого 75/2.Тел: 89515474893;+7(473) 2333165 . График работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00 суббота с 9:00 до 15:00
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Окна, Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений
Город Воронеж
Адрес Урицкого, 75/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(951)547-48-93 +7(473)233-31-65
Сайт www.bravo-door.ru
ВК public163797917


Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Мы тоже обращались в эту компанию. Нужно было заминить окна во всей квартире. Так как она трёхкомнатная +балкон, сумма будет приличная. Но к счастью консультант этой компании предложил взять в рассрочку до 10 месяцев ( как он сказал у них она без процентов). Я сначала сомневалась, что без процентов , но ко мне приехал замерщик всё посчитал и я оформила рассрочку. Поставили мне окна через пару недель. Качеством окон пока довольна. Кстати монтажник Павел очень професионально и качественно подошёл к установке. Отдельное ему спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Чикуров

Like Мне нравится

Очень благодарна ребятам из компании "Браво " ! Полгода назад купила новую квартиру и последним стал вопрос о смене старых дверей. Консультант Игорь доходчиво обьяснил о качестве и надежности работы, декоративная обработка дверей мне пришлась по вкусу. Ни минуту не сожалею о том что обратилась в эту компанию! Очень рекомендую всем желающим обрести красоту, комфорт и эргономичность в доме. Результативность проделанной работы и по сей день радует глаз. С удовольствием продолжила бы наше сотрудничество. Ведь так приятно работать с профессионалами, знающими свою работу. Моя личная оценка "5+"

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Popova

Like Мне нравится

Доброе утро! Мы (воспитатели садика №164) уже два года работаем с компанией Браво. Так получилось, что администрация нам заменила все двери на первом этаже, а на втором силами родителей детей мы заменяем потихоньку, сразу не получается все поменять - денег не хватает. Наша группа уже четвертая, которая обращается в эту компанию! Мы вызывали несколько других компаний, но ни у кого не оказалось такой модели двери, а заказывать в разнобой не хочется и представитель компании Браво сразу указал на необходимую дверь в каталоге, и ждать пока поставят оказалось совсем не много! У нас еще такой нюанс, что нужно было ставить пока дети на улице гуляют. Спасибо Александру и Игорю за то что быстро и качественно устанавливают двери! Дети возвращаются после прогулки а дверь уже новая стоит! Уважаемые представители компании Браво - вам еще 7 дверей нужно будет менять, рассмотрите пожалуйста возможность о какой-то дополнительной скидке;) Обращаться будем только к вам! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Соловьева

Dislike Мне не нравится

Итак. Расскажу свои приключения в Bravo inc. Отправил резюме в компанию на вакансию оператора ПК. Перезвонили - назначили время - пришел на собеседование... Первое впечатление - магазин дверей... ОК.. Магазину требуется оператор ПК - это вполне нормально. Пригласил главный менеджер себе в кабинет. Вопросы аля и т.д. и тп ну вообщем у меня сложилось впечатление весьма не плохое. Менеджер сказал что я тоже нужен компании, но для того чтобы я мог работать Оператором ПК, я должен знать не только ассортимент товара но и как работает менеджер по продажам. ОК ... я согласен. С виду вроде нормальная компания. Чтобы не тянуть.... Со мной вышел работать наставник-промоутер. Раздача листовок! БЛИН....! А ведь была другая вакансия! ЛАДНО.... ведь в конце концов я должен знать чем занимаются другие сотрудники, тем более мой наставник показался мне вполне приветливым собеседником, разговаривали о многом, на личные темы.... Конец дня. "Я бы не рекомендовал тебе работать оператором ПК, ты можешь сделать больше на подажах" Кульминация - компания набирает промоутеров под разными предлогами . Не буду скрывать, сделать доход там можно. Но если требуются промоутеры пусть и набирают промоутеров, а не зазывают к себе людей под левыми вакансиями!!! ИТАК. Нет в компании ни менеджеров, операторов, экспедиторов и прочих... Хотите работать в продажах - удачной вам работы в компании Браво... Если нет, то и не ходите туда даже на собеседования! ИМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ЛЮДИ КОТОРЫЕ РАЗДАЮТ ЛИСТОВКИ, ДРУГИХ ВАКАНСИЙ ТАМ НЕТ!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Галкин

Dislike Мне не нравится

По трудоустройству всё плохо. Прошла собеседование,пригласили на стажировку,предоставили сотрудника,который будет нас "вводить в курс дела". Он сказал,что стажироваться будем до 17.00 ( с 9,00). Шли мы на остановку,чтобы доехать до Заставы. Но зачем туда? Склада там нет,поэтому спросили у него в чем заключается суть стажировки,он не ответил,потом еще раз спросили,он сказал,что он будет для начала задавать вопросы. Т. к. я читала отзывы по трудоустройству,то поняла,что нужно раздавать листовки. В общем до остановки мы так и не дошли, все отказались.

Отправлено 9 лет назад

От solodskay

Dislike Мне не нравится

Заказали дверь в компании Браво на урицкого. 18 октября 2014 года приехал мастер ,привез и установил входную дверь. дверь была в пленке, мастер посоветовал не снимать пленку , чтобы не поцарапать дверь при дальнейших работах. Оставалось срезать пену на следующий день,когда застынет. на следующий день сняли пленку с двери и что мы видим...4 вмятины на двери. мы обратились в магазин, на что сотрудники предложили нам написать претензию, написали претензию и спустя 7 дней нам пришло письмо ,в котором адвокат подробно расписал,что мы иол сами виноваты и что нужно проводить экспертизу за нас счет 4 тр, экспертиза может показать лишь производственный брак это или механический! скорее всего эта фирма предлагает бракованные двери и заведомо мастер знал про то ,что дверь мятая и поэтому посоветовал не снимать пленку, зная что потом доказать что-то будет сложно!!!! ужасная фирма!!!не заказывайте и не ставьте у них двери!!!! дверь стоит дешевле установки, где это виданно. ужасное обслуживание, и остался очень не приятный осадок. в итоге просто выкинули деньги. Печально,что в нашей стране одни мошенники. с уважением Елена

Отправлено 9 лет назад

От Елена Нейц

Dislike Мне не нравится

Хотел устроиться экспедитором на эту фабрику дверей. Прошел собеседование, которое продолжалось минут пять. Потом перезвонили, пригласили на стажировку. Прихожу, мне представляют какого-то наставника, "лучшего специалиста", мол, он со мной весь день проведет, будет вводить меня в курс дела и потом даст рекомендацию, от которой зависит возьмут ли меня. Едем с ней (наставником) в маршрутке, она задает вопросы: где работал раньше? почему ушел? чем занимаешься в свободное время? и т.д. Я отвечаю откровенно: сейчас ничего не делаю, опыт работы не большой. Потом приезжаем на птичий рынок, выходим из маршрутки, она практически сразу говорит: "Ты нам не подходишь". Я говорю :"Ну, ладно", - и без лишних слов обратно домой. Приехал, думаю: ни фига себе, креативно у них отбор кандидатов идет на вакансию экспедитора: 15 мин поговорили и все - ты нам не подходишь. Терзали меня смутные сомнения: никак не мог понять зачем на "птичий рынок" при этом надо было ехать, и я решил поискать отзывы в интернете об этой конторе. Теперь понял, что мы ехали листовки раздавать, а не знакомиться с номенклатурой товаров. Правда наставник, не смотря на то, что была дамой не очень-то интеллигентной: не стеснялась нецензурных слов, тем не менее оказалась достаточно прозорливой и еще в ходе беседы поняла, что никакие листовки я раздавать не буду, поэтому до этой стадии стажировки дело к счастью не дошло. В общем, теперь я понял, что еще легко отделался.

Отправлено 9 лет назад

От mihail.belozercev

Dislike Мне не нравится

Оу Оу Оу не думал я , что такое вообще может быть, говорит держи листовки я посмотрю как ты с людьми разговариваешь, отказываюсь на это предложение, мне в ответ надо компенсировать моё потраченное время (диктовал параметры дверей, которые потом надо наизусть рассказать ему) помочь раздать, не знаю что говорить!!!!! 5 часов на улице проводилась стажировка на должность менеджера по работе с клиентами, где это видано! На должность менеджера!!!! Который в офисе сидит!!! Проводят на улице!!! Не очень понятно было. Ставлю огромный "Thumb down" Кто хочет острых ощущений - Welcome to the elite BRAVO.

Отправлено 9 лет назад

От 77777677777