Браво, театр-школа отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 46а


Браво, театр-школа Браво, театр-школа

5

11 оценили
Категория Театральные курсы, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Компьютерные курсы
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 46а
Телефон +7(923)117-03-11
Сайт www.bravo777.org
ВК bra777vo


Like Мне нравится

Спасибо за то, что вы есть! Очень профессиональный подход к обучению и творческому развитию ребека! Ходим в две студии, художественную и театральную, оочень радуют результаты!!!:-выступали на фестивале с получением настоящего диплома, участие в городском конкурсе рисунков! .... что делают старшие ребята, сложно обьяснить словами, говорят за них награды, Гран- при и первые места!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Иванова

Like Мне нравится

6 мая состоялась долгожданная премьера спектакля "Золушка",где участвовала наша внучка. Было очень волнительно для неё и для нас. Это был первый выход на сцену перед большой аудиторией. Благодаря чётко организованным действиям главного режиссера Елены Геннадьевны и всей ее команды, все волнение осталось позади. Премьера прошла на высоком уровне. Все наше внимание было направлено на действие и на игру маленьких актеров. Они очень ответственно подошли к своей роли. Видна была коллективная работа. Существенную роль внесли великолепные костюмы и декорации. Следующие два спектакля показали старшие актеры. Малыши очень внимательно следили за игрой. Это настоящая приемственность, это школа! Спасибо Елене Геннадьевне и коллективу студии-школы "Браво" за бесценный дар, который они отдают нашим детям!

Отправлено 7 лет назад

От irina.borodina.65

Like Мне нравится

Дочка ходит в сюда 3-й год. Хочу сразу обратить внимание что "Браво" - это театр-школа. Т.е. дети серьезно работают. В школе занимаются комплексно - и пластика, и речь, и театральное мастерство. У ребенка были проблемы с дикцией. В течении года была и работа в школе и домашние задания. Сейчас проблема ушла. В 2016 году 2 спектакля, в которых занимался ребенок показывали на фестивалях в Казани и Новосибирске. После того как спектакль взял гран-при в Казани дочка только об этом и говорила 2 месяца. Я посмотрел видеозапись разных номеров на фестивале и только тогда осознал насколько высок уровень подготовки в театре. Постановки Браво воспринимаешь как полноценные спектакли и сравниваешь с большими театрами, другие же номера воспринимаешь как самодеятельность. Я рекомендую эту компанию, но заранее предупреждаю - здесь придется работать, работать и работать. Когда готовят спектакль - занятия проходят и в субботу и в воскресенье. К этому нужно быть морально готовым. После года занятий в этом театре, на дочку обратили внимание в школе. Теперь постоянно ведет школьные мероприятия и участвует в межшкольных конкурсах (несколько раз рассказывала стихи).

Отправлено 7 лет назад

От Ratnik

Like Мне нравится

для меня театр "Браво" стал вторым домом, второй семьей. все ребята такие разные, интересные и очень добрые. дружный коллектив. режиссёр и преподаватели - мастера своего дела. к Вам всегда найдут подход. к репетициям и постановкам относятся серьёзно. здесь действительно нужно выкладываться по полной. куча эмоций, творческая тёплая атмосфера, работа кипит. если хотите узнать, что такое настоящий театр - Вам сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Masha Kardash

Like Мне нравится

Театр "Браво" это удивительное место, каждый найдет в нем то, что необходимо именно ему (ведь театр - это сочетание в себе большинства видов искусств): - хочешь научиться быть более уверенным в себе, быть более раскрытым на публике, тогда тебе в "Браво"; - хочешь изящно двигаться и уметь управлять своим телом, "Браво" научит; - хочешь научится красиво и четко разговаривать, дорога в "Браво": - хочешь быть частью искусства, ловить творческое вдохновение и раскрывать свой внутренний потенциал, тогда опять же в "Браво" - хочешь быть актером и участвовать в спектаклях серьезного уровня, "Браво" дарит и эту возможность) Или если ты просто хочешь понять к чему тяготит твое сердце, то театр "Браво" поможет тебе определиться в этом! И конечно еще очень важная составляющая данного театра, это его атмосфера - здесь она всегда теплая и радушная, в коллективе можно найти не только единомышленников по духу, но и верных друзей) Лично для себя в театре я открыла столько скрытых граней себя, что и не перечислить! А после репетиций совсем не хочется сразу убегать домой или по делам, хочется остаться, поболтать с коллективом, попить чай и просто тепло провести время) И действительно хочется отдельно сказать спасибо Елене Генадьевне, благодаря вам я открыла новые грани себя и с удовольствием рассматриваю их и работаю с ними!)

Отправлено 8 лет назад

От intotheblue

Like Мне нравится

Просто великолепнейшая школа. Даже удивительно, что так мало отзывов. Безусловно рекомендую. Здесь с детьми занимаются талантливые педагоги, настоящие мастера своего дела (особенно хочется отметить Елену Геннадьевну). Браво! Ставят и сценические навыки, и пластику, и танцы, и речь... Мастер-классы проводят актеры новосибирских театров (из "Красного Факела", например). Дети после занятий бегут очень воодушевленные, взахлеб рассказывая, что они этакое сегодня узнали, чему научились. Дочка ходит сюда уже 2 года - она в полном восторге и не хочет бросать, несмотря на большие нагрузки в школе. Что касается уровня подготовки, то здесь точно нет никакой любительщины и кустарщины. Дети показывают спектакли на хорошем взрослом уровне. Отмечу хотя бы то, что в прошлом году наша труппа получила гран-при на международном фестивале любительских театров. В общем, если вы хотите, чтобы ваш ребенок научился уверенно держаться на публике, красиво двигаться и говорить, раскрыл свой творческий потенциал - то школа "Браво" отличный выбор для вас!

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Каждому человеку необходимо развивать свой творческий интеллект. Творческие люди решительны и энергичны. Они получают от жизни удовольствие, ощущают ее вкус, мыслят нестандартно и могут подняться над уровнем толпы. Развивая свои творческие способности, мы развиваем образное мышление, а, значит, и память, повышаем качество своей жизни. Поэтому я, как специалист по развитию памяти, рекомендую всем, кто хочет жить в настоящем, посещать занятия в этой замечательной школе, где работают настоящие профессионалы, талантливые и любящие свое дело люди. Многие из моих учеников занимаются у Елены Геннадьевны и это им очень помогает и в жизни, и в учебе.

Отправлено 8 лет назад

От Инна Чижевская

Like Мне нравится

Замечательная студия, мой ребенок идет на занятия всегда с удовольствием. Прекрасно организованные, продуктивные занятия, профессиональные педагоги. Огромное спасибо Елене Геннадьевне - потрясающий педагог, внимательный и чуткий. Она в каждом ребенке умеет разглядеть маленького актёра и помогает ему раскрыться. Удачи, Вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Я очень рада, что на нашем пути встретился такой талантливый, правдивый, умнейший человек как Елена Геннадьевна!!!! Спектакли которые приравниваются к профессиональным постановкам, которые смотреть одно удовольствие!!!! Благодаря нашей Елены Геннадьевны, речь моего ребёнка, круто отличается от речи детей нашего возросла. Дети занимающиеся в театре, очень дружные!!! Это театр-школа для тех кто хочет увидеть настоящий спектакль, а не скучную постановочку в которой участвовал Ваш ребёнок!!!

Отправлено 8 лет назад

От elen

Like Мне нравится

В театре БРАВО все как в настоящем театральном ВУЗе. Важно ЖЕЛАНИЕ ребенка и его постоянная работа. Как и в любой сфере: хочешь добиться результата- мастери,придумывай, создавай,наблюдай и пробуй! Что подразумевает работа: выполнение заданий. Это так увлекательно! Разве не любопытно наблюдать за пластикой животного или человека,а потом это повторить,попробовать так же? Будут много увлекательных занятий,где Ваш ребенок МОЖЕТ ПРОЯВЛЯТЬ СЕБЯ ПО-ПОЛНОЙ!!! Развитие по крупицам происходит, и в этом прелесть! ТАК ЖЕ на занятиях расскажут что такое театр, как необходимо относиться к реквизиту, к своей работе и т.п. Вы будете обучаться сценической речи, актерскому мастерству, сценическому движению и всем интересным и необходимым дисциплинам! Режиссер-руководитель театра и все ребята создают теплую атмосферу в коллективе. Когда я занималась и играла в театре БРАВО, мне было приятно проводить полезно время и заниматься, потому что все ребята относятся друг к другу с уважением, поддерживают и помогают своему товарищу-коллеге! Во время сезона театр всегда участвует со своими спектаклями,этюдами на КОНКУРСАХ! Вы демонстрируете свои умения, знакомитесь с новыми коллективами и прекрасно проводите время!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда