Браво, салон моды отзывы и оценка

Бийск, Вали Максимовой, 7 (цокольный этаж)


Браво, салон моды

3.8

6 оценили
Категория Женская одежда
Город Бийск
Адрес Вали Максимовой, 7 (цокольный этаж)
Телефон +7(385)441-80-80


Dislike Мне не нравится

Одежда хоть и модная современная, но по качеству ужасный китай, цены сильно завышены , эти вещи таких денег не стоят, брала брюки, так через неделю они полностью покрылись катышками (((( никуда в них теперь кроме дома пойти нельзя

Отправлено 5 лет назад

От t.nataly

Like Мне нравится

Это ЛЮБИМЫЙ и САМЫЙ лучший магазин по нескольким причинам: 1. Во-первых, это единственное место, в котором тебе сложно выбрать что-то одно из десятка понравившихся вещей в отличие от других магазинов, где тебе не подходит НИЧЕГО. Поэтому ты берешь по максимуму и оформляешь беспроцентную рассрочку (спасибо магазину за такую удобную оплату). 2. Во-вторых, даже если ты пришел выбрать только одну вещь, внимательные и компетентные девушки принесут тебе уйму вещей, создадут полноценный образ и сделают из тебя принцессу)) 3. В-третьих, вещи из "Браво" всегда стильные, долговечные и любимые в гардеробе. Они носятся годами. 4. И наконец, этот магазин отличается тем, что вещи смотрятся красиво не только на вешалке! :-) Всем удачных покупок!

Отправлено 6 лет назад

От Natalya

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин, частенько обновляю там свой гардероб. Всегда большой ассортимент. Привозят каждую модель в соответсвии с размерным рядом. Так что встретить девушку в таком же платье как у тебя очень мала. И ещё один значимый для меня факт размерный ряд начинается с 40 размера. Продавцы очень профессиональны, помогают подобрать вещи и уважают право покупателя побыть одному в примерочной ( нет такого, когда продавец ежеминутно заглядывает в примерочную с вопросом " ну как?"). И за это девочкам большое спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Olesya

Like Мне нравится

Являюсь постоянным покупателем данного магазина с самого его открытия. На 90 % мой гардероб состоит из одежды купленной именно здесь. Девочки консультанты молодцы, не навязчивые, услужливые, приветливые. Наверно ни разу не ушла отсюда без обновки. Модели всегда интересные, но сейчас больше стало классической и офисной одежды, раньше было интересней. И цены за последнее время очень сильно подросли. Но все равно буду к Вам ходить.

Отправлено 8 лет назад

От Альба

Like Мне нравится

А мне очень нравится этот магазин, консультанты очень приятные девушки, проявляют внимание,но излишне не навязываются,помогут подобрать то,что нужно,молодцы. Ни раз покупала тут замечательные вещи,асотримент достаточно большой и рвзноплановый, единственное,что огорчает порой,это достаточно высокие цены, но не смотря на это,ставлю отлично)

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Сколько бы сюда не заходила, тут постоянно много ничего не делающих продавцов-консультантов. Они только соберутся вместе и громко болтают. Консультанты очень навязчивы. и даже когда им говоришь,что ты ищешь,предлагают порой противоположные вещи..зачем? ценник не соответствует ни вещам -ни качеству..хотя позиционируют себя, как элитный салон, о чем постоянно твердят..

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Шлаффер