BRAVO, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Ленина, 156 (1 этаж)


BRAVO, развлекательный комплекс

3.2

11 оценили
Категория Ночные клубы, Караоке-залы
Город Южно-Сахалинск
Адрес Ленина, 156 (1 этаж)
Телефон +7(424)230-05-00 +7(424)272-33-79


Like Мне нравится

Очень весело.. Хорошо... Отмосфера хорошая... Охрана делает своё дело...Не аднекватных людей нет! Персоонал хороший.. Поют отлично))))

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Сон

Dislike Мне не нравится

Праздновала день рождение в этом заведении. Казалось бы, всё не плохо, но певцы, особенно девушки, разочаровали. Не пение, а вой! Я бы в караоке лучше спела!

Отправлено 7 лет назад

От Detka228

Info

Дорогие посетители! С первого июня в нашем клубе не курят.Но мы обещаем вам незабываемое веселье и прекрасный отдых. На протяжении вечера вас будет развлекать крутой ди-джей и арт-группа! Мы ждем вас

Отправлено 10 лет назад

От ВЛАДИМИР ЗАЙЦЕВ

Info

Дорогие посетители! С первого июня в нашем клубе не курят. Но мы обещаем вам незабываемое веселье и прекрасный отдых. На протяжении вечера вас будет развлекать крутой ди-джей и арт-группа! Мы ждем вас

Отправлено 10 лет назад

От ВЛАДИМИР ЗАЙЦЕВ

Info

Интересное заведение. Отличная живая музыка! Дружелюбный и позитивный персонал. В общем отличное место для проведения выходных.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Третьякова

Info

Клуб достоин посещения хотя бы затем,чтобы увидеть и услышать потрясающее выступление ребят из группы "План Б".Это не живая музыка,это настоящее представление,перфоманс,если хотите.100% рекомендация.

Отправлено 10 лет назад

От Yana Kim

Like Мне нравится

Браво! - это именно то, что хочется кричать банде, выступающей на сцене этого заведения. :) Команда феерична! Играют - шик-блеск! Поют - ай, молодцы! Не любишь живую музыку? Пожалуйста, весьма диджеистый диджей следом по списку! Надоело плясать? Топай в лаундж-зону! Выпитые коктейли говорят что ты мегазвезда? Велком в караоке! А еще тут есть мужской клуб с высокими ценами и танцующими милашными малоодетыми девчулями на шпильках:)) Кальяны: кальяны были. Точно. Что творится на этом фронте сейчас - не в курсе, но ходят слухи, что кальянщиков там больше нет, а это великая грусть-печаль. Ну и, наконец, о кухне.. Ваш покорный слуга - гурман и кулинарный эстет, и никак не мог пройти мимо. Восточка - 5 с жирным плюсом! Это я вам как заядлый азиат говорю! :)

Отправлено 10 лет назад

От Felix 4esh Chaos

Info

Ребята поют супер. Оч клево.

Отправлено 11 лет назад

От Marina Pimenova

Info

Концерт местного Браво!))

Отправлено 12 лет назад

От Dmitry B