Bravo, магазин дверей отзывы и оценка

Липецк, Гагарина, 6 (1 этаж)


Bravo, магазин дверей Bravo, магазин дверей

1

1 оценили
Наша компания успешно работает и развивается с 2006 года. Мы продаем и устанавливаем двери в Липецке более 8 лет. Работаем с производителями только напрямую.
Мы- молодая, энергичная и позитивная команда единомышленников.
Наши специалисты помогут выбрать Вам двери, которые подчеркнут индивидуальность Вашего дома или квартиры.
Самой большой наградой для нас являются ваши благодарные отзывы, так как мы дорожим своей репутацией, которая создавалась годами. И наши клиенты не случайно рекомендуют друзьям, знакомым и коллегам компанию BRAVO.
Мы любим то, чем занимаемся.
Для Вас:
- 400 выставочных образцов;
- представляем продукцию нескольких фабрик, более 1000 моделей;
- полный профессиональный сервис;
- гарантия;
- выезд замерщика в день звонка;
- установка в день заказа;
- без % рассрочка.
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Окна
Город Липецк
Адрес Гагарина, 6 (1 этаж)
Телефон +7(474)257-07-25 +7(962)352-78-25 +7(904)298-08-45 +7(920)531-58-59
Сайт www.bravo-door.ru
ВК dveribravo48


Dislike Мне не нравится

Поход за межкомнатной дверью превратилась в каламбур, причем с очень второсортными актерами. Магазин " Bravo "находится на цокольном этаже жилого дома, маленький, место немного, выбора соответственно тоже. Ценник на продукцию может объяснить только восполенный мозг руководства. Ну неправильная ценовая политика это вообще норма для Липецка . Мое нахождение в данном месте с каждой минутой лишь усугубляло впечатление. Пришел утром, в начале десятого, но столкнулся с множеством людей в торговом зале, писали что то, заполняли. Все встало на свои места когда в зале ворвалась особа , больше напоминающее жиле, нежели человека, и сходу заявила как она хочет получать двадцатку и ничего не делать, оказывается она так проводит первый этап собеседования, кандидаты на вакансию уже сидели с боку, а я находился у стойки с дверными ручками, подходит и извергает из себя следующие: " анкету заполняем и садимся с бо-ку..с бо-ку, ну что непонятного? " - Слушай мать, я за дверью как бы. После данного диалога я удалился, жаль только людей которые приходят сюда в поисках работы, знайте,здесь вас ждут раздача листовок и сто пятьдесят рублей в неделю, ну а если повезет амбиции в 20 рублей. 1. Товара мало, он дорогой и явно не стоит таких денег. 2. Обслуживание на высшем уровне, колхозники.

Отправлено 6 лет назад

От Sharkyou