Bravo Italia, кафе-пастерия отзывы и оценка

Калининград, Ленинский проспект, 30 (3 этаж)


Bravo Italia, кафе-пастерия

2.9

8 оценили
Категория Кафе, Рестораны
Город Калининград
Адрес Ленинский проспект, 30 (3 этаж)
Телефон +7(401)237-35-95


Like Мне нравится

Ценник отличный, но порции маленькие. Приятное Обслуживание))) нет туалета - это большой минус!

Отправлено 5 лет назад

От Ариша Бутько

Like Мне нравится

В обед можно изрядно сэкономить, если собрать пасту самому. Бонусом идет суп дня.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Пономарев

Dislike Мне не нравится

Вообще, кафе очень неплохое и уютное, место расположения отличное, из-за расположения лично мне хочется приходить туда снова и снова :) там отличный латте, хлеб крутой пекут и еще нравятся акции - после 18-ти часть выпечки у них со скидкой 50%. Но, блин, к сожалению, есть НО: один раз брали равиолли с сыром - было не айс, об этом сказали, респект им - заменили; еще не нравится один их косяк (причем проверяли - на правой набережной в их же заведении такой же косяк) - когда заказываешь пиццу - от духовочной гари весь низ пиццы усеян черными точками, ну прям неприятно и прям весь, видимо, протвень совсем не моют, а т.к. пиццы вкусные и конвеер - то просто фигачят прямо на "горелки" от предыдущей пиццы, на выходе - на тебе! приятного аппетита к пицце с черным низом! очень надеюсь, что прочтут и примут на заметку, это не придирка, а прям косяк косячный! просто у вас многое нравится, а такие косяки расстраивают... а так в кафехе действительно неплохо )))

Отправлено 6 лет назад

От box90210

Info

Это ужассс а не ресторан такого ужасного обслуживания и блюд я никогда не видела.Официант Скорохода передала все претензии повара она там орала что просто было не выносима там находиться .фуфууууууу

Отправлено 6 лет назад

От Полина Колесникова

Dislike Мне не нравится

Заказала равиоли с фаршем. Оказались на вкус самые обычные пельмени. Соуса практически не было, от этого и вкуса Италии не почувствовала. А сыр и подавно зажали.

Отправлено 6 лет назад

От Marie023

Dislike Мне не нравится

Три косяка из трех возможных, страйк. Заказала Карбонару, панини без лука (раза три акцентировала внимание) и свежевыжатый апельсиновый. Сок. Сильный недолив. Пошла заказать еще, сказали закончились апельсины. Это объясняет недолив, сказали бы сразу. 1/3. Панини, конечно, с луком. Косяк кухни, заказ на кассе приняли и передали правильно. Извинились, через некоторое время принесли новый. Ставлю два панини сверху, что просто соскребли лук с изначального. Я не привереда, от лука, от лукового запаха, от чего угодно лукового меня выворачивает. 2/3. И, на десерт, царица Карбонара. До состояние аль дэнтэ ей бы повариться еще недельку. "Бекон" "аккуратно" порубили топором. И присыпали сыром. Макарохи с брусочками свинины и сыром. 3/3. Капуччино норм.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Info

Обслуживание не ресторана... персонал невнимательный, забывают рассказать о спецпредлржении, вместо чёрного чая легко могут принести зелёный...

Отправлено 6 лет назад

От Alena Murgina

Info

Вкусно и недорого

Отправлено 7 лет назад

От Александра Марченко