Браво и Тула, магазин дверей и окон отзывы и оценка

Тула, Демонстрации, 19 (1 этаж)


Браво и Тула, магазин дверей и окон

1.8

5 оценили
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Окна
Город Тула
Адрес Демонстрации, 19 (1 этаж)
Телефон +7(953)189-30-06 +7(487)255-45-42
Сайт www.bravo-door.ru


Dislike Мне не нравится

ребята , кого кинули в этой фирме на деньги , отпишитесь

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Абрамов

Dislike Мне не нравится

ребята , меня обманули на деньги там , кого еще , отпишитесь , надо поговорить о том , как поставить их на место

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Абрамов

Dislike Мне не нравится

Компания просто отвратительная. Даже не думайте у них заказывать. 1) Компания на грани разорения. Офис за офисом закрывается. Куча судебных исков от организаций. 2) Ждали установки три недели, вместо 2-х, как обещали. 3) Заказали балконный блок+окно самого балкона. Заключили договор, а в итоге, когда приехали на установку, оказалось, что они даже не включили в стоимость окно на балконе, нужно доплачивать. Не тратьте свои деньги и нервы на данную организацию. В отзывах все пишут про хорошее качество, может, конечно, качество и хорошее, но сама организация-это просто шарашкина контора.

Отправлено 6 лет назад

От korotkaya_92

Dislike Мне не нравится

Пришла в компанию на должнось оператора, меня пригласили на первый рабочий день, работа не в офисе, как говорили ранее,а повели в неизвестном направлении при это ничего не объяснив, Кирилл как он представился пытал меня по дороге задавая вопросы разного характера не отвечая на мой вопрос куда мы идем, в итоге сказал мне с вами не по пути и ушел ничего не объясняя, я вернулась в офис, там хотела уточнить, что произошло с человеком Кириллом, но мне ничего не объясняя то ли директор, или менеджер Сергей сказал пошла вон отсюда, что приперлась. Было обидно, но свои права я буду отстаивать, считаю что Сергею очень нужно, просто жизненно необходимо пройти переобучение на повышение квалификации и обучению как вежливо и граматно общаться со своими сотрудниками, а не хамить и не выставлять за дверь, как котенка.Бедной девочке, которая пришла устраиваться на работу было очень не приятно,как меня опускали при всех сотрудниках.

Отправлено 7 лет назад

От zubanlena

Like Мне нравится

магазин дверей это фирма которая не заслуживает ни малейшего внимания. Прежде чем обратиться в данную фирму проштудируйте интернет. Магазин браво давно находится в черных списках не благонадежных работодателей. менеджеры магазина браво ежедневно, на протяжении нескольких лет публикуют объявления о вакансиях на различных сайтах, на различные должности. Берут всех... без разбора, но используют тяжелые финансовые трудности людей обратившихся к ним. От сюда огромная текучесть кадров, и как следствие отсутствие какого-либо минимального качества. О качестве продукции и монтажа говорят многочисленные отзывы клиентов этой шарашкиной конторы, которую иначе как мошеннической не назовешь, потому-что руководитель предприятия ставит приоритетной целью наживу как с клиентов так и приходящих и уходящих работников. какое качество вы можете ожидать от компании, которая ежедневно принимает на работу десятки людей и обещает им зарплату в 35 000 рублей. Удивительно как такие предприниматели еще работают.

Отправлено 9 лет назад

От burnashev.shamil