BRAVO, диско-бар отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 165Б (1 этаж)


BRAVO, диско-бар BRAVO, диско-бар

4.2

19 оценили
Добро пожаловать на страницу Диско-Бара "BRAVO"!

Мы находимся по адресу:
г.Иркутск ул. Байкальская 165Б
Режим работы:
ВТ СР ЧТ И ВС 21:00 - 06:00
ПТ И СБ 21:00 - 07:00

"BRAVO" не просто Бар, где можно весело провести с друзьями вечер в уютной обстановке, насладиться Русской, Кавказской и Европейской кухней и потанцевать под самые популярные хиты без формата, но в первую очередь - это семейное дело, а не обычный "бизнес". Ведь, в основном, персонал - хозяева этого прекрасного заведения.
Каждую пятницу и субботу у нас - ШОУ ПРОГРАММА для наших гостей ( Выступления лучших в Иркутске танцевальных коллективов, юмористические номера, конкурсы, а также СТРИПТИЗ - МУЖСКОЙ и ЖЕНСКИЙ).
У нас вы можете также насладиться изумительным кальяном, который для Вас приготовят профессиональные кальянщики по настоящим Восточным рецептам!

Если мы заинтересовали Вас, то Вы должны также знать требования к нашим гостям, прежде чем собираться к нам в гости:
1. У нас дресс код: вход в спортивной одежде -
запрещен !
2. Мы не приемлем рукоприкладство, независимо от обстоятельств (нарушитель покинет наш бар мгновенно и вход будет закрыт - навсегда)
3. За любое проявление национализма, вы
покинете наш Бар и вход будет закрыт
навсегда!

Мы будем рады видеть вас в гостях и сделаем все, чтобы ваш вечер остался в вашей памяти и прошел лучше, чем вы планировали !

По всем вопросам можете звонить:
📲 900-530
📲89526206010
📲89642222204
Категория Кафе, Бары, Ночные клубы, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 165Б (1 этаж)
Телефон +7(964)222-22-04 +7(952)620-60-10 +7(395)290-05-30 +7(395)222-59-35
ВК bravoirkutsk


Dislike Мне не нравится

были в этом баре 3 числа оценить могу только на твердую 2 заказали салаты себе цезарь с лососем друзьям не помню уже первый салат принесли через 50 минут специально засек так как я сам работаю в ресторанном бизнесе . и принесли совсем не то в место лосося принесли курицу это капец как повара могли перепутать лосось и курицу и при том лосось был просто на рублен большими кусками . ивлева на вас не хватает замену ждал еще 15 минут моим же друзьям просто не принесли их салаты после разбирательства наконец то принесли и притом в разницу в минут 20 два салата такое впечатление что официанты ходили до центрального рынка за ими . салаты по ресторанскому времени выдаются максимум через минут 30 это придел а тут сидели почти полтора часа и как не в чем не бывало сколько бы мы ждали если бы мы заказали горячее наверное получили бы его перед самым закрытием . по музыке же скажу вообще не очень в обычной кафешке музыка и то лучше

Отправлено 3 года назад

От евгений валерьевич соловьев

Dislike Мне не нравится

Так себе конечно место, всех подряд пускают, наркота в свободном доступе..ну и девушки тут обычно так себе..

Отправлено 4 года назад

От Реджинальд

Dislike Мне не нравится

Невкусные салаты. Ужасные коктейли. Единственное порадовало, официанты вежливые, и уютно. Контингент так себе.

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Андреева

Like Мне нравится

Очень классное место. Персонал просто супер. Всем советуют туда сходит и потом всегда ходить.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Юшина

Like Мне нравится

Уютно красиво хорошая музыка и вкусные блюда

Отправлено 5 лет назад

От Валя Салисова

Dislike Мне не нравится

Ни здравствуйте ни досвидания, бармен не знает что у нее есть, при этом народу никого. Музыка играет так, что не слышно собеседника. На любителя.

Отправлено 5 лет назад

От Валерий С

Like Мне нравится

Очень хороший бар. Вкусная еда, уютная обстановка, хорошая музыка, доброжелательный персонал. Что может быть лучше для хорошего отдыха? Советую)

Отправлено 6 лет назад

От Данил Фунтусов

Like Мне нравится

1 раз отправились в данное заведение по рекомендации друзей.Отличное место, сколько ходим туда всегда довольны. Очень вкусная кухня,приятная атмосфера

Отправлено 6 лет назад

От Полина Адаманцева

Like Мне нравится

Очень хорошее заведение! Напоминает кафе Армавилис (давно закрыли). Случайно заметили на светофоре на нижней лисихи, пришли вечером и остались очень довольны! хороший и уютный зал, хорошая музыка и просто супер кальян))). Спасибо вам! Развития и процветания! Теперь мы ваши постоянные клиенты))

Отправлено 6 лет назад

От nyuv-nagibin

Like Мне нравится

Уже не первый раз посещаю данное заведение, вкусная кухня по приемлимым ценам, музыка, очень красиво оформлен зал, приветливый и гостепреимный персонал, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От masyashik1

Like Мне нравится

Недавно заезжала с подругами, отличная музыка, очень приятный персонал и вкусная еда. Всем советую посетить данное заведение, если еще там не были.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Тимофеева