Браво!, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 32 (1 этаж; 6 подъезд)


Браво!, ателье Браво!, ателье

4.7

6 оценили
Принимаю заказы на пошив вечерних,свадебных платьев и других видов одежды любой сложности (мех, кожа)!!!
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Вязание трикотажных изделий
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 32 (1 этаж; 6 подъезд)
Телефон +7(391)241-57-87
ВК bravo2415787


Like Мне нравится

С этим ателье общались последние года два, за это время много чего сшили, перешили, заштопали и отхимчистили :). У мужа просто беда с джинсами — берешь новые, три месяца и проширкались, принесла в ателье хотела ребенку юбку перешить, а девчонки сказали: хорошие джинсы, давайте заштопаем, будут как новые, мне бы даже в голову не пришло что так можно :). Заштопали идеально - от радости собрали все старые джинсы дома, перештопали все :). Мне на беременность шили джинсовый сарафан, брюки для беременных, а ещё мастер Ирина предложила если есть старые брюки, юбки, то на них можно просто нашить трикотаж под пузико— перешили мне так бриджи и юбку, вышло очень круто. Из последнего , у мужа на дубленке от времени проширкались края рукавов, растянулась кожа на карманах - не знаю уж как они там что делали, но отдали как новую ( заодно там же и в химчистку отдавали). В общем девчонки молодцы, особенно учитывая их вполне реальные цены. Спасибо! :). А сейчас у нас печалька - мы переехали, и к ним ну очень далеко ездить :( , сижу ищу новое ателье, но отзывы такие неоднозначные, что наверное, придётся из Солнечного в Студгородок ездить :). Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От kateee84

Like Мне нравится

Очень хорошее ателье, с мастерами всегда приятно иметь дело! Обращалась неоднократно и всегда довольна качеством выполненной работы, лишнего никогда не попросят, всё по прайсу и не дорого по сравнению с ценовой политикой в других ателье, мастера работу свою знают и любят, уважительно относятся к клиентам, с изделиями работают аккуратно. Очень вами довольна и всегда рада побывать у вас!СПАСИБО!!!

Отправлено 7 лет назад

От acheremiskina

Dislike Мне не нравится

Осталась не в восторге от работы мастера. Сдавала шубу на реставрацию. В итоге делали на неделю дольше, чем обещали, мастер часто не успевала выполнить работу к согласованному времени, в последний раз пришлось сидеть и ждать в ателье около получаса. Шубу сделали неплохо, но и не слишком аккуратно, за исключением крючков. Крючки посадили как попало, криво, мехом не прикрыли, так что они остались видны. Сразу же после получения шубы пошла в другое ателье на доработку. Там по разговору с новым мастером поняла, что все можно было сделать раза в полтора дешевле. А возможно и аккуратнее.

Отправлено 7 лет назад

От Riglisg

Like Мне нравится

Уже около пяти лет обращаюсь в ателье "Браво!", к настоящему Мастеру Ирине, ателье с тех пор пор переехало от меня очень далеко, но всё равно я до сих пор езжу в Академгородок из Северного:) В ателье мне спасли не одно платье, а так же пошили новые, учитывая все мои пожелания. Хочу сказать спасибо, Ирине за профессионализм, умение идти навстречу клиенту, чувство вкуса (что для меня является одним из важных критериев), за то, что могу доверить ей свой гардероб, не опасаясь, а наоборот вдохновляясь получить на выходе отличную вещь, сидящую точно по фигуре. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Баркарь

Like Мне нравится

Порвались подмышки в любимой куртке любимого. Искала ателье и думала придется оставить руб700, так как там нужно было прошить на оверлоге. Приятно удивила цена 200 руб! И готово было быстро,аккуратно прошиты шовчики,даже и не скажешь,что были дырки. От любимых кофт и одежды, лучше не избавляться,а лечить в таких ателье. Работает добрая девушка,приветливая.

Отправлено 9 лет назад

От oll.88

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт джинсы и платье перешить, подогнать по фигуре. Все очень аккуратно, качественно, даже не видно, что были внесены изменения. И цена порадовала - в другом месте взяли бы в 1,5-2 раза больше.

Отправлено 9 лет назад

От skarlett