БРАВО, агентство по организации праздников и бизнес-событий отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1 (32 офис; 3 этаж)


БРАВО, агентство по организации праздников и бизнес-событий

4.3

6 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Организация и проведение бизнес-мероприятий
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 1 (32 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)918-00-77 +7(383)236-00-77 +7(913)911-17-71
Сайт novosibirsk.2bravo.ru


Dislike Мне не нравится

Обратилась в данную компанию, т.к. необходимо было организовать выездное мероприятие. Когда начала уточнять, что могут предложить, какие конкурсные программы, что входит, какая стоимость и есть ли презентация получила очень интересный ответ - что работают только по предоплате, что презентацию нужно готовить и финалом было - промониторьте все компании, которые есть, а потом придете ко мне и я вам сделаю дешевле. При обращении в другие компании получила четкое предложение с описанием мероприятий и стоимостью!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От 404401

Like Мне нравится

хочу еще раз поблагодарить Вас за орга­низацию нашего праздника - 6 июня 2015 г­ода! Смотрим, вот уже который раз, фото/видео­ и нежные и теплые чувства вновь приходя­т к нам... Я благодарю случай, который свел нас с В­ами! Все, что происходило "до" праздника­ и во время праздника, я вспоминаю с вос­хищением. Как легко Вы общаетесь, придум­ываете и организовываете - это просто вы­сший класс!!! Первая наша с Вами встреча дала мне наде­жду, что я не разочаруюсь. Мне понравила­сь Ваша открытая улыбка и то, как Вы с о­сторожностью давали советы и предлагали ­варианты поздравлений и мероприятий. Хоть у меня и был не очень приятный опыт­ сотрудничества с организаторами подобны­х торжеств, но здесь я полностью положил­ась на Вашу интуицию - и не ошиблась. Ст­оит только вспомнить, как здорово Вы при­думали видео-трансляцию на три экрана! В общем, спасибо огромное всей Вашей ком­анде, Ольга, за полученное истинное удов­ольствие от такого объемного мероприятия­, как наш... Всех вам благ и процветания!!! ­

Отправлено 8 лет назад

От nata.shejn

Like Мне нравится

Подготовку к юбилею мужа начала с выбора организаторов мероприятия. Познакомилась с Ольгой Григорьевной и с первых минут поняла- это тот человек,что мне надо! Четкий план действий, варианты, как лучше и запоминающе провести праздник. Ольга, кажется знает все, что хочет получит человек от праздника. Огромная ей благодарность и пожелания успехов, неиссякаемых идей и энтузиазма! А я обязательно воспользуюсь услугами агенства "Браво" еще и не раз!

Отправлено 8 лет назад

От nata.shejn

Like Мне нравится

Доброго всем времени суток! Агентство Браво, и в частности его директор Ольга Григорьевна, организовывали свадьбу, а затем и свадебное путешествие для нашего сына и его невесты. Очень понравился индивидуальный подход, внимание к мелочам, искренний позитивный настрой и огромное терпение. Начиная от разработки сценария, подбора ведущих, места проведения праздника, флориста, машин и до расстановки столов, покупке мелочей для конкурсов, а в нашем случае и изготовление индивидуального баннера и подарков для гостей, все было организовано и сделано оперативно, без излишних затрат и в высшей степени профессионально. Праздник для нас и наших гостей прошел с огромным успехом. А от свадебного путешествия молодожены остались в полном восторге и с морем впечатлений. Агентство Браво подарило нам и нашим близким красивый праздник без неоправданных волнений, затрат и забот. Спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От Янина ***

Like Мне нравится

Заказывали ведущих для проведения детского праздника у первоклашек. Задача - сплотить, познакомить, занять, развлечь))) Приехала юная команда хорошо подготовленных аниматоров, ну просто профи! Много конкурсов, никаких заминок с реквизитом, отличные импровизации. Не просто отрабатывают свое время, а действительно занимаются с детьми (есть с кем сравнить). Профессионалы! Большая благодарность от 27 семей. Для проведения детских праздников - рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Алина Владимировна

Like Мне нравится

Можно только воскликнуть- БРАВО!!!, когда работают такие профессионалы. Свадебное торжество получилось впечатляющим!!! Спасибо и процветания Вам!

Отправлено 12 лет назад

От ilorens