Brauny, студия загара отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 18 (318 павильон; 3 этаж)


Brauny, студия загара Brauny, студия загара

2

6 оценили
Категория Студии загара, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 18 (318 павильон; 3 этаж)
Телефон +7(932)325-55-15
ВК braunytmn


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!!!! Отказались принять ( так как народу нет и администратор уходит домой , время 6 часов ) хотя график до 8 часов (если что)а смысл вообще тогда работать ????? Кто к вам вообще будет ходить ? Администратор отвечает грубо!!!!! Не советую !!!!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Ворман

Dislike Мне не нравится

В первый раз приехала к 11.00, администратор уже был на месте. Позагорала отлично. Второй раз приехала к 12 в пн. Дверь на клюшке, написано: звоните по телефону, если меня нет на месте. Позвонила, телефон играл в самом помещении. Вот как звонить записываться, когда даже в рабочее время администратора может не быть на месте и телефон не берут??? Никаких объявлений на двери не висит о изменение в расписании... Третий раз специально ехать за тридевять земель именно в эту студию не рискну уже...

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Смирнова

Dislike Мне не нравится

Лампы конечно хорошие,часто хожу в этот солирий(ходила) Но какие то вечные проблемы, В 2 гис было написано о том,что по записи работают до 9,по звонили для того,что бы записаться на 20:15 в ответ нам сказали «ой,нет народу мы не будем вас ждать» но это пол беды так как сейчас работают до 21. Сегодня пришла в чудо солярий от руки написано «не работаем 6.06.-7.06» причём нет ни в одной из соц сетей упоминания об этом!!не советую в общем так как нет конкретного графика по факту !!!

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Петракова

Dislike Мне не нравится

Позвонила записаться на 20:15, как указано у них, так как не успевала до 20:00. Сказали, нет, у нас народу мало - ждать вас не будем. Смысл в таком слухаче говорить, что Запись возможна с 20 до 21 ч??? Ужас конечно, клиентоориентированность - 0.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Абакумова