BRAUN, студия красоты отзывы и оценка

Усть-Каменогорск, Орджоникидзе, 33


BRAUN, студия красоты

2.2

4 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Усть-Каменогорск
Адрес Орджоникидзе, 33
Телефон +7(776)633-33-90


Dislike Мне не нравится

Записывалась на плетение кос за 1,5 недели до желаемой даты, в назначенный день пришла в студию и тут меня ждал "сюрприз", мастера, который этим занимается нет на месте! Работница студии дозвонилась до мастера, не понять о чем поговорила, в итоге сказала что мне сейчас перезвонят, просидела 5 минут, так никто не позвонил. Развернулась ушла! В итоге после того, как написала сама - извинились и предложилм скидку 50% на следующее посещение. Но настроение испорчено, планы,как следствие тоже. В маленьком городке, где все друг друга знают и студий и салонов оооочень много такое отношение к клиентам?! Ну не знаю чего так можно добиться!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Портнягина

Dislike Мне не нравится

Записались на маникюр за 4 дня, в день Д нам сказали что не смогут нас принять, а заранее не смогли нам дозвониться (оставляла 2 номера), и причину не указали отказа. День испорчен, на маникюр в другой салон попасть не смогла, тк у всех время расписано. Администратор разговаривала принебрижительно, не извинилась, разговор в русле одолжения. По 10 бальной шкале 0 боллов за сервис. А про работу мастера не знаю и знать уже не хочется. С порога охоту отбили.

Отправлено 5 лет назад

От Динара Усинова

Dislike Мне не нравится

Очень разочаровал персонал, мягко говоря хамоватый мастер маникюра Кристина, делает так как будто одолжение, грубая, неаккуратная работа. Больше не приду

Отправлено 5 лет назад

От Yuliya Inozemtseva

Like Мне нравится

Посетила эту студию впервые. Очень приятное впечатление. Понравилось:атмосфера, приветливый и квалифицированый персонал. Мастер маникюра комби,Кристина, понравилась. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Попкова