Братья Маркины и К, автосервис отзывы и оценка

Пенза, Измайлова, 21а


Братья Маркины и К, автосервис

2.3

3 оценили
Категория Шиномонтаж, Автомойки
Город Пенза
Адрес Измайлова, 21а
Телефон +7(841)266-06-10 +7(841)229-49-41 +7(841)225-40-46


Dislike Мне не нравится

Менял ступичные подшипники, просто офигел, когда увидел как их с молотка забивают, а не пресуют как положено, и при запрессовке ступицы в подшипник я заметил, что не подложили упор под внутреннюю обойму, спросил вы что делаете??? щас бы сломали мне подшипник, вовремя сказал... а второй вообще разобрался от удара молотком...рычаг подвески затянули на вывешенной машине, а не как положено под нагрузкой, салентблоки бы провернуло, отказались сделать правильно, и по моему требованию ослабили болты, на развал схождение поехал потом мастер протянул как надо. Отвратительная работа, если бы не присутствовал при ремонте просто представлять не хочу как там все сделали бы, да и сейчас не уверен на долго ли такого ремонта хватит.

Отправлено 6 лет назад

От senik_01

Dislike Мне не нравится

Заехал в 17-30 сменить масло, никого из механиков уже не было, сидел электрик и что-то для себя варил. Появился механик, но сказал что он уже переодевается и послал к электрику. На вопрос сколько будет стоить электрик ответил, что сначала посмотрит, потом скажет. Поднял, забыл взять из машины масло и фильтр, долго кряхтел на показ при снятии защиты показывал свою значимость, хотя открутить 8 гаек не проблемма. Сменил масло и потом зарядил 800 руб. за сложность.Увидев моё вытянувшееся лицо (мне предлагали завтра сменить за 150 руб), смилостивился и снизил до 600 руб. Работают на свой карман, без счёта, без обязательств, хапуги!!!

Отправлено 10 лет назад

От grey1963

Like Мне нравится

После замены рулевых наконечников делал у них сход-развал. Работу выполнили быстро, качественно. Пользовался так же несколько раз консультациями механиков по поводу машины - советовали по делу, часто даже денег за это не брали. Отлично работают, с душой, как говорится.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей