Братья Крафт, бар отзывы и оценка

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к5 (1 этаж)


Братья Крафт, бар

3.6

16 оценили
Категория Бары
Город Москва
Адрес Ломоносовский проспект, 25 к5 (1 этаж)
Телефон +7(929)955-74-98


Dislike Мне не нравится

Привет. Очень тяжело писать это сообщение, так как до сегодняшнего дня я испытывал только самые положительные эмоции к бару. Но сегодня произошло что-то странное: нашей компании, в день празднования 9 мая, сообщили, что мы больше не попадём в бар из-за найденного у нас постороннего алкоголя, алкоголя в 250мл фляжке. Да, нам уже сообщили о правилах бара, и с того момента следуем им. Очень жалко, что официанты (девушка с чёрными волосами) нам открыто сообщают, что 9 мая не их праздник.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Галков

Info

Большой выбор как на кранах, так и в бутылках, но я бы поставил побольше столов (особенно на втором этаже). Ну и темновато, но это может специфика таких мест ))

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Maximov

Info

Уютно, нормально по ценам, чисто-опрятно, два этажа, хороший туалет, приличный выбор еды, футбол на большом экране. Всё что нужно короче.

Отправлено 7 лет назад

От Timur Khismatullin

Info

Шикарное крафтовое пиво! Еда немножко дороговато, но очень классное место

Отправлено 7 лет назад

От Max Kiryushenkov

Like Мне нравится

Узнав про крафт бар в моем районе, я поспешила зайти к ним. Расположен он в пешей доступности от метро Университет, в одном из новых домов. Интерьер конечно странный, мне не очень понравился, как то дешево все выглядело, хотя в таком месте, не должны были ... Складывается такое восприятие, что они поспешили с открытием. Занимает пространство два этажа, внизу барная стойка, чуть столов, а наверху можно расположиться большой компании. Также есть уголок настольных игр, но он очень мал, поэтому я так понимаю можно свои принести и вдоволь поиграть в туже всеми любимую Мафию (кроме меня=))) С пивом здесь проблем не возникло, выбор большой, хотя многое я уже пробовала, но у них постепенно появляются новинки. Взяли Фландрский красный эль "Flanders red ale", 7,2%, и портер "Mr.golding", пивоварня 1 тонна, 6,8% Также можно приобрести пиво с собой, по ценам практически как и везде. Претензий к пиву никакое, но меню блюд у них хромает, хотели взять любимые крылышки, но увидев какого они эмм вида, что -то передумали... Поэтому, взяли чесночные гренки, но и тут не повезло, они были сильно жирные, и покрытые чуть чесноком, мда, ну что что, а гренки то легко готовятся. Картофель фри с чудесным оттенком чили соусом, такого я не видела, нет ну вкусно, но необычный подход) В общем подожду еще чуток времени,а вдруг будет достойным местом.

Отправлено 7 лет назад

От Enigma Vida

Info

Хороший выбор, но возможно добавить еще пару тройку сортов.

Отправлено 7 лет назад

От Артём Жуков

Info

Очень мило

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Павлов

Info

Если купить пива в стекле и выпить на месте - наценка 100₽. Это маразм и просто преступление. Ниже падать уже некуда.

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Grigoryev

Info

огромный выбор крафта на кранах и в бутылках. И очень уютно.

Отправлено 8 лет назад

От yuri konukov

Info

Отличный выбор пива, хорошая атмосфера, шикарный персонал! Всем го сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana Shagaeva