Братья Карамазовы, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Социалистическая, 11а (1-4 этаж)


Братья Карамазовы, гостиница Братья Карамазовы, гостиница

5

2 оценили
Гостиница «Братья Карамазовы» 4* располагается в историческом центре Санкт-Петербурга, в 5 минутах ходьбы от станций метро «Звенигородская», «Владимирская» и «Достоевская», и 20 минутах ходьбы от Невского проспекта. Отель расположен в непосредственной близости от музея - квартиры Ф.М.Достоевского, в которой великий русский писатель написал свой последний роман "Братья Карамазовы". Интерьеры небольшой уютной гостиницы воспроизводят атмосферу Санкт-Петербурга второй половины 19 века.Отель уровня четыре звезды и ресторан с одноименным названием «Братья Карамазовы» расположены в четырехэтажном здании с тихим двориком и охраняемой парковкой.
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Социалистическая, 11а (1-4 этаж)
Телефон +7(812)335-11-85 +7(812)335-11-83
Сайт www.karamazovhotel.ru
ВК club24188159


Like Мне нравится

Останавливались несколько раз в этом отеле с мужем. Отель очень нравится! Должное обслуживание и атмосфера всегда очень радуют. Также хочется отметить хорошую кухню. Мы всегда оставались довольны не только завтраками , но и ужинами. Персонал очень старается. Обязательно будем советовать эту гостиницу!

Отправлено 9 лет назад

От ines3107

Like Мне нравится

Уютный отель в центре города, близко от метро. Удобная парковка. Красивый и уютный номер. Доброжелательный персонал, убирают хорошо. Обязательно остановлюсь здесь еще раз.

Отправлено 9 лет назад

От daria2078