Братья Грилль, гриль-бар отзывы и оценка

Иркутск, Тимирязева, 15


Братья Грилль, гриль-бар

3.3

11 оценили
Категория Бары, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Иркутск
Адрес Тимирязева, 15
Телефон +7(395)273-26-44


Dislike Мне не нравится

К еде претензий нет - еда абсолютно обычная, а вот обслуживание - поддержу отзывы тех людей, которые пишут, что официанты хамы. Да, когда ты делаешь заказ и официант постоянно тебя перебивает своими уточнениями - ничего приятного в этом нет. Сделали заказ и официант просто потерялся, долго не было, а потом просто встал у барной стойки к нам спиной и был занят общением с другим персоналом.

Отправлено 5 лет назад

От alya.efremova.91

Like Мне нравится

Из тех блюд, что мы заказали все понравилось. Вкусный грибной крем-суп был хорошо приготовлен, и мы были приятно удивлены размеру порции. Очень понравился бургер. Он вроде как один в меню, но я не пожалел что его заказал. Большой, сочный и реально вкусный. Он стоит своих денег. Обслуживание хорошее. У нас была добрая приветливая официантка. С подачей блюд пока не все отлажено. Суп нам подали быстро, а вот бургера пришлось ждать достаточно долго. Хотя посетителей было совсем немного. В целом все понравилось. Вкусно, приятный интерьер. Про сырные палочки чей-то отзыв тут был. На мой взгляд они наоборот хорошо сделаны. Не полуфабрикат из магазина, а сами, похоже, делают. Из хорошего сыра. Вкусные, тянутся. На мой взгляд только слегка маловато их за свою цену. Но по вкусу придраться сложно. Одно предложение по бургеру - неплохо бы подсушивать нижнюю булку и/или хорошенько прокладывать ее листьями салата. Из-за сочности она размокла за пару минут и частично превратилась в кашу. На самом деле это в общем то не испортило впечатление т.к. по вкусу он был отличный! Но есть неудобно.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Куделько

Dislike Мне не нравится

Часто езжу по Тимирязева, пару недель назад заприметила вывеску и столики у окон. Решили сходить. Вход действительно через ресепшн гостиницы, на ресепшн была очень приветливая девушка, но на этом все положительные эмоции закончились. Решила заказать чай, язык на гриле, салат греческий. На вопрос какого объема чайник, официант хамовато ответил, что объем чайника у них стандартный. Я решила разузнать, насколько стандартен их объем в миллилитрах. На что получила ответ, что объем чайника у них, как во всех заведениях)))) видимо мальчик-официант не ходит по другим заведениям и не знает, что чайники бывают разного объема, - проведите ему уж мастер-класс))) Также при расчете не дали кассовый чек, сказав, что их просто нет.

Отправлено 5 лет назад

От marina.7neboirk

Like Мне нравится

Вчера посидели с друзьями, я был настроен на кухню ,так себе, считая что если низкие цены и хороший интерьер то точно провал в кухне, но был приятно удивлён. Попробовал 2 2 разных стейка рибай и чак ролл. Очень вкусно!! Ещё мне посоветовали взять не грибной соус, который я люблю, а какой то другой, и он тоже был на высоте. Конечно это не легендарный Chris Steak House, но за цену 600 - 750 рублей! Это наверное лучшее предложение как в городе так и везде где мне приходилось путешествовать. Пиво просто свежее и хорошее. В целом я очень доволен!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Матвеев

Dislike Мне не нравится

Худшее место, где я собирался поесть. Казалось бы, приятный интерьер, много места, не пахнет едой в зале, но от обслуживания я с друзьями остались в шоке. Каждому приносили заказанные блюда с интервалом в пол часа. Итого последнее блюдо принесли через 2 часа после заказа! И это только после того, как мы уже хотели отказаться от заказа. Хотя нам обещали принести всё в течение 30 минут. И персонал даже не принёс извинения. Ужасное место. Никому не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Артём Швецов

Like Мне нравится

Замечательное заведение с идеальными стейками по очень приятным ценам! Были здесь с друзьями неоднократно и каждый раз оставались довольны и едой, и сервисом, и атмосферой! Теперь каждые выходные тут :)

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Константинова

Like Мне нравится

Праздновали день рождения большой компанией. Администраторы помогли всех рассадить, сидели свободно, не на головах у друг друга. Кухня прекрасная, мягчайшее мясо, подача быстрая (насколько это возможно для мяса). Несколько раз меняли грязную посуду на чистую, что тоже очень приятно. Уютный комфортный дизайн. Цены очень приятные, в честь др сделали скидку на весь чек, что тоже очень приятно. Обязательно придем снова и приведем друзей

Отправлено 6 лет назад

От Елена Меркулова

Dislike Мне не нравится

Дизайн-4.Кухня-3.Обслуживание-НЕУД!!!Такого скотского обслуживания не было даже в девяностые!Официанты не обученные и просто ХАМЫ !В зале небольшая задымленность.Официант подошел взять заказ только через 15 мин и только по неоднократному напоминанию.Время ожидания салата 40 минут.Время ожидания приборов-50 мин.Мясные блюда на гриле принесли через 1ч.40 мин.!!! Ценник не средний.Мясо суховатое.На ребрах мясо практически не было!Гарниры смехотворные-не соответствуют заявленной норме.Сырные палочки из дешевого плавленного сыра-250 руб.???!!!Крайне не уважительное отношение официанта и администрации к посетителям.На замечание по поводу обслуживания администратор просто нахамила сказав что мы могли бы не кушать в их заведении. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ НИ КОМУ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Сохо

Like Мне нравится

До открытия следил за инстаграмом! Пришло время посетить, в сб часов в 17. Как у них написано вход с Киевской, но надо пройти метров 40 до входа на котором нет опознавательных знаков и мы дошли до конца здания, вернулись обратно осознав, что безликая дверь и есть вход ( не мы одни так ошиблись). Попадаешь сразу на ресепшн не работающей гостиницы, обладая небольшим навыком ориентирования на местности понимаешь что заведение слева. Заходим дальше, также в безымянную дверь, хотя нет, на стекле маленькая визитка с названием заведения. При входе никто тебя не встречает, ты самостоятельно раздеваешься, проходим за понравившийся стол садимся, думаем какое замечательное место, а через минуту тебя обламывают и говорят что стол то забронирован, а табличек не наблюдаешь, вот и не знаешь либо для двух этот стол не предназначен, либо ты выглядишь не подобающе, в крайнем случае он реально кем-то занят ( и да, опять же, мы не единственные переселенцы), смотришь на другие столы и уже боишься пристроить свой огузок, могут и оттуда прогнать. Но на второй раз со столом угадали, сели возле панорамного окна, к слову прекрасный вид на контрасты Иркутска, официант не заставил ждать, людей не много было, определившись с заказом нас предупредили что ожидание мяса займёт более 30 минут, но и тут подвох- принесли раньше, прожарка соответствовала заказанной. Размеры, вкусовые качества, прожарка мяса и овощей гриль отличные. Интерьер хорош, ценовая политика достойная. Ждём доделки мелочей: вывеску, стол забронирован, штору, жалюзи или что угодно, лишь бы прохожие не заглядывали гостям в рот. Было бы хорошо к стейкам подавать вино ( или это не заложено в формате заведения)! Рад что удалось посетить, вернусь обязательно и конечно посоветую знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Семён