Братск-Иркутск, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Братск, Крупской, 43 (5 подъезд)


Братск-Иркутск, служба заказа легкового транспорта Братск-Иркутск, служба заказа легкового транспорта

2.7

3 оценили
Такси Братск-Иркутск предоставит комфортабельные автомобили от 2003 года выпуска с опытными водителями в удобное для вас время.

- Цена за одно место всего 1800 рублей с доставкой пассажиров от адреса до адреса.
- Цена индивидуальной поездки в одну сторону 5400 рублей.
- Срочный выезд
- Посылки от адреса до адреса от 500 рублей.

Такси Братск-Иркутск: с нами комфортно, выгодно, удобно.

Телефон в Иркутске 623-350
Телефон в Братске 320-350
Единый 8-904-158-158-0

http://bratsk-irkutsk.ru/

Неважно, почему вы выбираете услуги такси: обстоятельства вынуждают вас, или в силу привычки к комфорту – наше такси Братск-Иркутск-Братск всегда оправдает ваши ожидания скорого и комфортного проезда. Если вам необходимо такси - мы будем рады оказать вам такую услугу, совершив поездку по данному маршруту.
Поездки на автомобиле в соседние города – не редкость, и практикуются довольно часто. Конечно же, огромный плюс поездки на такси Братск-Иркутск-Братск в том, что это гораздо быстрее, чем на поезде или автобусе – всего 7-8 часов. Кроме того, это позволяет не зависеть от расписания общественного транспорта.
Если в разгар какой-то экстренной ситуации вам понадобится такси Братск-Иркутск-Братск среди ночи – обращайтесь к нам, мы принимаем заказы и выполняем поездки круглые сутки..

Комфорт индивидуальной поездки на такси – это та роскошь, которая зачастую оправдывает себя.
Весьма востребованы услуги такси межгород среди представителей бизнес-сообщества, для которых одним из самых ценных ресурсов является время. Заказывая такси, клиент избавляется от необходимости согласовывать свои планы с расписанием движения общественного транспорта: поездка может начаться тогда, когда это окажется необходимым, что, несомненно, удобно. Время, затраченное на путешествие, окажется минимальным, а сэкономленные часы можно будет потратить на рабочие или личные дела.

Расстояние от Братска до Иркутска составляет примерно 620 км.
Ориентировочное время в пути около 7-8 часов.
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Междугородные автогрузоперевозки
Город Братск
Адрес Крупской, 43 (5 подъезд)
Телефон +7(904)158-15-80 +7(395)332-03-50
Сайт bratsk-irkutsk.ru
ВК bratskirk


Dislike Мне не нравится

Ездила с этим такси не один раз. И впечатления не очень: 1. диспетчер говорит с места до места, водитель в Иркутске берет доплату 300 руб (всегда туда доводили без проблем и бесплатно, а такси раза в 2 меньше стоит). При разговоре с диспетчером после про сумму доплаты мне обещали всё узнать и перезвонить и тишина. Это был конец мая. 2. Сейчас в июле надо было уехать с Иркутска в воскресенье. В субботу обзванив все такси, только в этом было место на воскресенье на 18:00 - забронировала, потому что в пн утром надо быть в Братске. В вс до 16:00 от такси тишина - ни ответа ни привета - звоню им сама - трубку не берут. Тут же нахожу на блаблакар попутку на 21:30 и подтверждаю бронирование что да в это время уезжаем. В итоге это такси и попутка с блаблакар оказались одной конторой. И в 21:30 я не уехала и до 23:30 не знала уеду ли вообще. Потому что только в 21:30 позвонила диспетчер сказала что будет серая Калдина. В итоге машина приехала ближе к 00:00 и другая. Остальные пассажиры так же ждали такси с 21:00 вечера как и я. Так что отношение не серьезное, не советую. Но бывает, как у меня, что других вариантов нет.

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Filchakova

Dislike Мне не нравится

Забирали с аэропорта Иркутска ночью.При посадке поставили перед фактом,что третьего пассажира где-то потеряли,поэтому вам двоим придется машину оплачивать полностью.Машина старая,сломанная.В итоге,добирались в холоде до Братска 12 часов.

Отправлено 7 лет назад

От malechechek

Like Мне нравится

Воспользовалась услугой этого такси. Диспетчеры - приятные девушки, помогли подобрать оптимальное время отъезда туда-обратно. Удобная, чистая машина. В машине - приятный запах. Водитель всегда спросит - удобно, холодно и т.п. Приятный сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Владлена Владим-Тиревна