Браст, автомастерская отзывы и оценка

Барнаул, Юрина, 168и (9 бокс)


Браст, автомастерская

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Установка / ремонт автостёкол, Тонирование автостёкол, Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозвук, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / тюнинг мототехники
Город Барнаул
Адрес Юрина, 168и (9 бокс)
Телефон +7(913)217-87-52 +7(913)217-87-73


Like Мне нравится

Благодарность мастеру Вячеславу. Делали текущее ТО (масла, фильтра и т.п.) всё подробно рассказал, порекомендовал недорогие хорошие присадки, всё чётко быстро. Оказалось, что по электрике многое делают, починили мне подогрев водительской сидушки, а у диллера до этого сказали, что дело гиблое - только замена всего блока (на кругленькую сумму естественно). Так что я очень довольна, и по деньгам, и по качеству сервиса!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Очень порадовала работа мастера Евгения. Обращалась в данную мастерскую после замыкания в проводке авто с целью наладить сигнализацию и автомагнитолу. Сделал все очень быстро за приемлемую цену. Починил то, что в большинстве случает говорили менять за баснословную сумму. Все объяснил, при мне протестировал налаженные функции. Рекомендую данный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Не раз обращалась в "Браст" по ремонту машины.Осталась довольна и подходом, и качеством работы. Как начинающий водитель задаю немало вопросов, но мне всегда грамотно, терпеливо и понятно объясняют. И самое главное машина едет идеально и бесшумно. Всем рекомендую как и я, стать постоянным клиентом "БРАСТА" ( бокс №9).

Отправлено 8 лет назад

От detsad180