Брассерия, ресторан отзывы и оценка

Казань, Дуслык переулок, 8 (1, 2 этаж)


Брассерия, ресторан Брассерия, ресторан

4.1

44 оценили
Ресторан «Брассерия» - двухуровневый ресторанный комплекс, включающий в себя 3 банкетных зала, караоке зал, премиум ресторан, пивной ресторан, концертную площадку, танцпол, конференц-зал и бесплатную парковку.

Гостей приятно удивит широкий ассортимент разливного элитного пива, разнообразие кухни, шоу-программа, профессиональная акустика, последние обновление караоке, высокий уровень обслуживания, богатый интерьер и непринужденная обстановка.

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Воскресенье - Четверг с 10:00 до 23:00
Пятница - Суббота с 10:00 до 23:00

г.Казань Переулок Дуслык д.8
тел.: 8(843)222-55-55

Электронная почта: ooobrasseria@mail.ru

Встречаем с улыбкой, готовим с любовью!
Категория Рестораны, Кафе, Караоке-залы, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Казань
Адрес Дуслык переулок, 8 (1, 2 этаж)
Телефон +7(843)222-55-55
Сайт www.brasserie-kazan.ru
ВК club75226876


Like Мне нравится

Вчера у нас проходил новогодний корпоратив в ресторане Брассерия. Вечер прошел на одном дыхании. Очень хорошая новогодняя программа, отличная атмосфера. Кухня обалденная. Все очень вкусное. Красивая подача блюд, очень все вкусно. Обслуживающий персонал приветливый. Оформление зала красивое. Хочется возвращаться снова, снова. Большое спасибо!!!!!

Отправлено 3 года назад

От Наталья Рахматуллина

Like Мне нравится

Тихое, спокойное и неприметное место. Внутренний антураж, просто на высоте (настоящий пафосный ресторан). Кстати швейцара на входе не хватает (было бы супер). Всё было очень вкусно, спиртное завышено в 3 раза, это конечно не оправдано. Есть Огромный бонус, в этом ресторане бесплатный караоке зал (звук супер, диджей средне). На втором этаже мы были одни. Всё очень понравилось, молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От mihey0002

Like Мне нравится

Частенько заглядываем в ваш ресторан с семьёй.приехала подруга из Томска,недолго думая место встречи назначили у вас.встретили как всегда с улыбкой,порадовало обновленное меню,еда была на высшем уровне,обслужили замечательно.вдоволь наболтались с подружкой.спасибо вам за вкусную еду,приятную атмосферу и за прекрасный вечер.советую

Отправлено 6 лет назад

От Smile

Dislike Мне не нравится

Очень люблю песни Анвара Нургалиева и по этому, кода узнала, что он выступает в ресторане «Брассерия» за МЕСЯЦ ВПЕРЕД уговорив подруг ,забронировали столик и заказали меню. На депозит 2000 рублей, на заказали и закуски и салаты и горячие и десерт. И вот мы в гостях р-не «Брассерия». Насторожили закуски на столе сырное попурри состоял из граммов по 20 четырех видов сыра ,а дор-блю там и не пахло, фруктовая тарелка весом 0,450 гр далеко не соответствовал действительности но за то в ассорти из соленостей капусту не пожалели. Почему то сразу принесли чай и через 40 минут принесли салаты. И на этом ВСЕ. Ни неоднократные вызовы официантки, администратора за 4 часа ничего не дали. я думаю мы не одни в этот вечер ушли из ресторана голодными там горячие выносили очень мало официанты в основном носились чайником чая или стаканом сока некоторые гости и того не дожидавшись сами направлялись в бар за кипятком и за рюмочкой спиртного. Но что сказать ??? Спасибо руководству и персоналу «Брассерия» за испорченный вечер, за моральное оскорбление, и за то что вы на долго отбили желание посещать подобные заведениями Анвер Нургалиев тоже разочаровал. выглядел очень устало ссылался что он две ночи не спал. программу начали с часовым опозданием пел очень мало и в основном все старые песни. Там скоро будет выступать Айдар Галимов ,если кто то собирается идти туда не забудьте с собой бутерброды.

Отправлено 6 лет назад

От tratata_116

Like Мне нравится

Отличный ресторан, вкусная еда и напитки, вежливый внимательный персонал. Прекрасная атмосфера . Нам все очень понравилось . Обязательно прийдем ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Романова

Like Мне нравится

Само по себе заведение ничего сверхъестественное не представляет, средний ресторан. Понравилось обслуживание, очень внимательный персонал. А вот кухня так себе, не стоит своих денег. Второй раз вернуться не захотелось.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Соболев

Dislike Мне не нравится

К сожалению разочаровало это место до того как туда пришла. Отменяют бронь столов, не связавшись с клиентом, и не предупреждают о том что клиент "должен сам обо всем догадываться и понимать" (слова администратора) какие у них правила. Очень разочаровало такое отношение.

Отправлено 6 лет назад

От юлия татаринцева

Like Мне нравится

Отличный ресторан ! Ходили с коллегами на концерт группы Волга-волга) очень приятная обстановка , интерьер ) организованная работа официантов , очень внимательные к своим гостям , что всегда приятно ) да и кухня как и всегда в прочем приятно удивила ) любим всей семьей это тихое уютное местечко , будем стараться находить возможность посещать Ваш ресторан чаще )

Отправлено 6 лет назад

От Lilya_Ibragimova

Like Мне нравится

Брассерия, самый лучший ресторан)) Не понимаю я негативных отзывов. Хожу сюда каждый день на бизнес-ланч. Обслуживание на высоте, все невероятно вкусно! Каждый раз восхищаемся и передаем благодарности повару)) Все вежливые, улыбчивые, очень заботливый персонал) Все приносят очень быстро!) Так же выбрали ресторан, как место нашей свадьбы) Проводили регистрацию на втором этаже и банкет на первом. Сомнений не было, что все пройдет на высоте!) Гости в восторге, жених с невестой счастливы)) А какой у нас был торт!!! Спасибо, что создали для нас такую сказку)) Всегда только к вам))))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Гарипова

Info

Отличный ланч! На десерт принесли комплимент)

Отправлено 6 лет назад

От Elena Erokhina

Dislike Мне не нравится

Итак. Пришли с семьей отметить мой день рождения. Отличная вывеска, очень хорошее оформление зала - решили остаться. Заказали - ждем. Начиналось все отлично - хорошая посуда, уютная кабинка. Первое, что насторожило - началась какая-то перестановка - все бегают и шумят, двигают диваны, переставляют столы. Долго, шумно и непонятно зачем, на месте перестановки столов больше не стало... переставляли как раз столы напротив нас. Один раз извинились и да ладно. По оформлению блюд все на 5+, по скорости тоже пойдет. НО: в овощах гриль (150гр) умудрились баклажан "загрилить" с одной стороны до угля. Промолчали, бывает. Оставили на тарелке. Официант как ни в чем не бывало унесла угольки без единой попытки узнать, может заменить или еще что. Принесли филе судака (название в меню такое красивое еще, сейчас не вспомню) - а это не судак. Сообщили официантке, она говорит "мы гостей не обманываем", удивились, уточнили у знающих людей, да и муж сидит рыбак тот еще - спрашивает у меня откуда столько костей, ты же судака заказала. Знающие люди сказали - обман, не может быть это судак. Во время расчета напомнили официанту, что все-таки это был не судак, она говорит - нет, это судак. Спрашиваем "откуда вы знаете, вы что его сами купили охлажденным и разделывали или все-таки филе купили?", на что она отвечает "да, купили и разделывали", ну это было слишком. Мы в ресторане или в забегаловке? Говорим, что она ошибается, она в ответ "я передам повару" - что передаст, когда? мы уже счет оплатили, с первого раза-то что она повару не передала гору костей? Не предложила поменять блюдо, вычесть из счета, сделать комплимент от заведения. НИ-ЧЕ-ГО, она же судака покупала и разделывала сама. Вот такое отношение к гостям и губит заведения, которые изначально создают приятное впечатление и желание остаться. Свиду ресторан, а по отношению к гостям - сложно сказать что, забегаловка и то хоть извинения принесет за такое. Еще раз прийти нет желания вообще. Фото прикрепляю. Да, тарелки классные - такие инопланетные, а кости на них из "филе судака" - это конечно далеко не ресторанный уровень. 500р за непонятную рыбу с кучей костей и отсутствием принятия своей ошибки и НОЛЬ извинений. И это в "ресторане"! Хотя мы предупредили, что придется написать отзыв, раз персоналу все равно. Или вывеску смените на кафе и цены кафешные делайте или персонал обучите, смените. Вам люди деньги несут, а ваш персонал видимо другого мнения. Номер стола 3 - были 30 мая в промежутке с 18:00 до 20:30.

Отправлено 7 лет назад

От nataliaviknas

Dislike Мне не нравится

Ресторан сразу же на входе произвёл прекрасное впечатление! Интерьер на высочайшем уровне. Народу мало, что тоже плюс, нежели минус! Порадовали салаты! Основная цель визита была попробовать мясные блюда ибо ресторан - гриль! И тут мы были сильно опечалены! В двух словах : жёстко и бесвкусно. Так испортить мясо - надо постараться, да что там, мне кажется этому люди отдельно обучаются! На наши вопросы повар внятного ничего ответить не сумел-пробубнил что-то про маринад! Если уж так случится , читатели, что вы там окажетесь - избегайте мясных блюд(( А забыл указать - обслуживание медленнейшее!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ilham Shakirov

Like Мне нравится

Когда пришла первый раз, безумно порадовала кухня, заказывали несколько различных блюд, от каждого были в восторге. По пятницам и субботам в ресторане проходит шоу-программа. Но я люблю тишину и уют, меня приятно удивило, что на втором этаже можно было посидеть в спокойной обстановке. Персонал ресторана очень приветлив и вежлив. Приемлемые цены для такого качества. Сейчас заведение уже стало родным и любимым. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Alisa

Like Мне нравится

Очень понравилось данное заведение. Впечатляет своей атмосферой , шоу программой и прекрасным обслуживанием. Порадовали приемлемые цены, очень удачное совпадение цены и качества. Организованность персонала выше всяких похвал! Продолжайте в том же духе!

Отправлено 7 лет назад

От viktorovaevgeniya

Like Мне нравится

Часто бываю в этом заведение. Приятный персонал и быстрое обслуживание. Разнообразие меню впечатляет! Всем советую побывать в этом замечательном месте!

Отправлено 7 лет назад

От fornailru

Like Мне нравится

Приходили компанией из 4 человек. Нам все понравилось: кухня просто шикарная, порции большие. Понравился интерьер, отличное обслуживание (я даже чаевые оставил, а делаю я это редко). Шоу программа порадовала. Особенно хочу отметить кальянщика, сделал шикарный кальян за что ему спасибо. Я б пришел еще раз. Отличное заведение.

Отправлено 7 лет назад

От Ильнур Давлетбаев

Dislike Мне не нравится

Впервые посетили этот ресторан с мужем в апреле прошлого года. все очень понравилось! Он заказал стейк из говядины, я стейк из семги в соусе из морепродуктов! Было все идеально прожарено и приготовлено, рыба таяла во рту. Мы ушли с хорошими впечатлениями! НО!!!! Когда решили отметить новый год в этом ресторане, сделали это ошибочно! Муж заказал стейк Рибай. Он был не только не той прожарки, но и выглядел уголько и ничем не отличался от обычного шашлыка!!! Полторы тысячи за это???!!! мы попросили поменять нам и принести то, что мы заказывали, но увы и ах!!! никто не решился это сделать, даже возврат денежных средств осуществлен не был! Я заказала ту же рыбу, но она была абсолютна другой, возможно даже это была не семга! При этом не сравним кусок того, что было до этого и то, что дали в новый год! половина этого! соус другой, без икринок и прочего… все салаты были урезаны вдвое! а некоторых овощей и вовсе не было в них! хотя в меню они присутствуют! Мы были очень разочарованы! Надеялись, что вопрос с едой в этом ресторане не возникнет. и все будет в лучшем виде… Вывод: Если вы решили просто посидеть в обычный день в этом ресторане, то супер! стоит идти. Но банкет не советую там делать! ужасно!!!

Отправлено 7 лет назад

От malinka1.08.88

Dislike Мне не нравится

Вчера отмечали юбилей мамы. К сожалению все гости а том числе и заказчики остались разочарованы. Кухня слабая,обслуживание на три с минусом.программа как везде. Не удивила. Официанта постоянно приходилось искать.подкупил интерьер,но это не повод придти туда повторно.тем более банкет нам встал не дёшево. Ресторан не отвечает своему статусу. Не понравилось ,что пускают в джинсах и спорт одежде,сразу ощущение забегаловки укрепилось.Общее мнение о ресторане ,посетили и забыли.

Отправлено 7 лет назад

От iulia.klin

Like Мне нравится

Отмечали там НГ. Очень прикольный ведущий, усы и бояристые внешний вид очень забавляли. Понравились там блюда, хотя на вид они маловаты, когда заказывали, на картинке они казались больше. Конкурсы не слишком пошловатые, как бывает иногда. Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От София

Dislike Мне не нравится

Отмечали в этом месте корпоратив. Программа 500 р с человека не стоила этих денег. Еда вкусная, но впечатление испортила то, что счет принесли на 7000 больше, чем на самом деле. Конечно, люди оттуда уходят нетрезвые, но это не повод их так обманывать! В результеате неоднократного разбирательства с официантом и вычеркивания лишних блюд, счет с 25 тысяч сократился до 18. Больше в это место никогда не пойдем. Хочется отдыхать, а не доказывать, что ты не дурак.

Отправлено 7 лет назад

От oh_sweet_nothing

Like Мне нравится

Отличная кухня,неплохое обслуживание. Располагающая к отдыху атмосфера. Понравился шашлык из баранины, салат с креветками .

Отправлено 7 лет назад

От Semen Remezov

Like Мне нравится

Праздновали недавно день рождения. Просто ШИКАРНЫЙ ресторан. Кухня отменная, обслуживание на высшем классе и ГЛАВНОЕ ШОУ программа скрипка, саксафон, живой вокал. Все очень понравилось!!!! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От nemcova.olga

Dislike Мне не нравится

был на бизнес ланче. суп вкусный. второе шашлык из курицы с картофелем фри так себе- шашлык еле теплый, картошка 30% порции сухая корочка. было приятно получить бесплатно блинчик к чаю. цена вопроса 285руб. На мой взгляд для такого бизнес ланча дорого.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Андреев

Like Мне нравится

был несколько раз. захожу туда периодически, мне все нравится, еда просто отменная, в другое место и ходить не хочется, всегда рад вашему коллективу

Отправлено 8 лет назад

От egor.sagiev

Like Мне нравится

Брассерия встречает гостей невероятной пеленой горящих огней, очень величественным, дворцовым, но при этом не менее уютным интерьером. Обслуживание в заведении на высшем уровне, очень внимательные официанты, учтивый администратор. Это не кальянная, но кальян здесь на твёрдую пятёрку, поскольку даже не эксперт сможет отличить в нём табак хорошего качества. Разнообразие напитков покоряет с первых минут, бармен без проблем организует любой коктейль. Пробовали чай, молочный коктейль, мохито и шампанское, всё соответствует показателю "цена-качество". Что касается кухни, мясо здесь, к сожалению, пока не удалось попробовать, были заказаны роллы и морепродукты, но хотелось бы отметить, что главным плюсом ресторана является свежесть и качество еды, можно быть уверенным, что продукты здесь не залёживаются. Оба зала просторные, светлые, чистые, дорогой интерьер, удобные диванчики. В будни дни народу и правда совсем немного. В общем, можно смело приглашать сюда "Ревиззоро", уверенна, проблем не возникнет. Если вам не всё равно, ЧТО и ГДЕ вы едите, советую посетить этот райский уголок в черте Азино.)))

Отправлено 8 лет назад

От Настя Костюнина

Like Мне нравится

были там в караоке зале на дне рождения вообще неожиданное место. когда ехали думалось, что это что-то по типу шавермы должно быть.а там.... дворец искрящийся миллионом лампочек. залы относительно пустые, так что очень комфортно и симпатично. диванчики мягкие везде. интерьер мне понравился. еда? ну это вопрос. суховато, маловато. Если будете отмечать там др берите побольше) сама идея караоке отличная. для дня рождения очень удобно никакого развлечения больше не нужно. гостям весело они заняты - и поют и пляшут. красота!

Отправлено 8 лет назад

От трубочка

Like Мне нравится

Уютная обстановка, богатый интерьер, неплохое обслуживание, уровень кухни нужно ещё набирать я думаю. Ходили сюда на праздник, но думали будет чуть лучше для такого интерьера. Заказывали утиные ножки, набор суши и роллы (подача в деревянном кораблик интересна), Оливье с телятиной и чизкейк.

Отправлено 8 лет назад

От marstar78

Dislike Мне не нравится

да, красиво, обстановка спокойная Но кухня это ахтунг!!! Шашлык из говядины твердый, второе из телятины тоже резиновое, очень не понравилось.... больше туда ни ногой. При входе никто не встретил, вообще никто не заинтересован в клиентах

Отправлено 8 лет назад

От Ana

Like Мне нравится

Хорошее месторасположение. Не нужно было стоять в пятницу в пробках, чтобы добраться сюда. Огромная площадь зала, действительно впечатляет: богатое убранство всего заведения, думаю, не оставит равнодушным никого. Зал очень просторный, столики расположены далеко друг от друга. Зоны ограждены красивыми перегородками, можно уединиться за внушительными занавесками. Есть сцена и танцпол. Все, что душе угодно, одним словом... Как мне показалось, можно смело устраивать мероприятия для любого количества гостей-очень удобно. Странно было услышать при входе что гардероб не работает. Все таки лето еще не наступило... Пришлось относить вещи в машину. Что касается меню: закуски, салаты, десерты-все отлично! Шашлык немного подкачал-жестковат, суховат. Просили сделать мясо легкой прожарки-не вышло. Принесли сильно ужаренное(( Подача блюд-выше всяких похвал. За это отдельное спасибо! Хочется пожелать заведению немного поработать над кухней. А еще из "хотелок": побольше такого рода заведений в "спальниках"-здесь и до дома ближе, и ПАРКОВКА ЕСТЬ!!!

Отправлено 9 лет назад

От reikyavik

Dislike Мне не нравится

14 февраля провели там вечер. Заказали в 21:00, принесли блюдо в 23:30. Это нас просто подкосило и убило) никогда такого не встречала. Несмотря на то, что заведение очень красивое и блюда оказались вкусными, небольшой осадок остался. Надеюсь, руководство учтет ошибки, допущенные в праздники, и в другой раз все будет на высшем уровне.

Отправлено 9 лет назад

От alina.s-va

Like Мне нравится

Посетили ресторан в первый раз, атмосфера приятная, заказываемые блюда понравились, НО... ассорти из роллов "брассерия" не соответствует указанному в меню (вместо указанных 8 видов принесли гораздо меньше) никаких запеченных роллов не было((( хотя официантка порекомендовала именно это ассорти. Так что обращайте внимание на состав заказываемого блюда. При заказе колбасок ждали минут 20, после этого сообщили, что много заказов, готовится (хотя было занято всего 4 стола) и никаких скидок в день рождения((( В целом понравилось, за исключением небольших НО. Но и рекомендовать этот ресторан не будем.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Шикарное заведение))) Невероятно изящный дизайн, от которого не хочется отрывать глаз, Аппетитная и разнообразных кухня, учтивые опытные и внимательные официанты. Впечатления только положительные)))

Отправлено 9 лет назад

От Азат Салахов

Like Мне нравится

Шикарный интерьер, отличное обслуживание, прекрасная кухня! Одно из самых замечательных мест, в котором я побывал за последние три месяца!)

Отправлено 9 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Проводили день строителя в ресторане "Брассерия" ул. Дуслык все супер.. кухня готовится на углях, интерьер, музыкальная программа. Есть караоке зал кто хотел пел песни, кто хотел танцевал. Очень хорошее обслуживание, приветливый персонал, всегда помогут и расскажут .Новогодний корпоратив справляем в Брассерии!!!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Праздновали день рождения в Брассерии. Красивый, приятный и уютный интерьер. Понравилось обслуживание и вкусная кухня! Спасибо шеф-повару Максиму! Ресторану и сотрудникам ставим 5+! Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От tatyana31a1