БраНс, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Декабристов, 92 (3 этаж)


БраНс, ООО, строительная компания

3.4

5 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов, Строительство административных зданий, Реконструкция и капремонт зданий, Кровельные работы, Фасадные работы
Город Новосибирск
Адрес Декабристов, 92 (3 этаж)
Телефон +7(383)266-04-86 +7(383)266-16-69
Сайт brans.ru


Dislike Мне не нравится

на протяжении того времени,пока работал в брансе стабильно выплачивали зп только первое время. с 17 года вообще не понятно что там происходит, зп не ежемесячная выплачивают как захотят, кому и сколько.на звонки в бухгалтерию по поводу зп бросают трубку, директор кормит завтраками на протяжении четырех месяцев говорят что не располагают информацией когда будут деньги, еще и питание ни какое в столовой из общего тазика светин кот пьет компот

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Александровна

Dislike Мне не нравится

СК БраНс в 2016г. приняла на работу сторожем в п.Тикси, где строится странный 3-х этажный объект для пограничной службы, моего 79-летнего отца. Старика не смутил тот факт, что его приняли в таком возрасте. Через 3 смены отца уволили, без объяснения причин. И только в июне 2017г. мы узнали, по данным Пенсионного фонда, что эта фирма воспользовалась ИНН, СНИЛС, начисляла, получала по поддельным документам и подписям зарплату 8 месяцев. Когда мы пошли на строительный объект, нас матами, кусками ржавых металлических уголков встретили Михаил Скопин и маленький азиат. Они нам говорили: "Идите на ..., пи.дуйте отсюда!". Азиат случайно промахнулся, когда кидал в меня 2-х килограммовый металлический уголок.

Отправлено 6 лет назад

От Nina Sviridova

Like Мне нравится

Сильная компания есть чему у них поучиться в профессиональном плане сильное ПТО отлаженная работа отдела снабжения. Грамотные руководители. Желаю процветания и успехов в работе!!!

Отправлено 8 лет назад

От Артём Бахтиозин

Like Мне нравится

Ниже сам директор писал наверное отзывы о своей компании, так как там все совсем наоборот... Постоянно меняют коллектив и недоплачивают заработную плату своим сотрудникам. Удачи Вам в прокуратуре!!!

Отправлено 9 лет назад

От bbc

Like Мне нравится

Отличная строительная компания! Даже дома строят. Есть знакомые кто работают в этой фирме, коллектив, благодаря руководителям очень сплаченый, дружный. Многие работники покупают квартиры в домах которые строят, это ли не показатель качества жилья? Процветания вам компания БраНс!

Отправлено 9 лет назад

От barbados