Brando, магазин обуви, сумок и верхней одежды отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 81 (1 этаж)


Brando, магазин обуви, сумок и верхней одежды

4.2

8 оценили
Категория Обувные магазины, Верхняя одежда, Сумки / Кожгалантерея
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 81 (1 этаж)
Телефон +7(391)219-10-00
ВК brend_groop


Like Мне нравится

Просторный светлый магазин, приятно находиться. Большой выбор обуви. Много моделей, которые видела в других магазинах, нашла тут, в одном месте. Ассортимент достаточно удобно расположен по маркам. Консультант была ненавязчива, показала похожие модели, оперативно приносила/уносила обувь. Нашла тут мегаудобные босоножки из натуральной кожи. Мельком обратила внимание на достойный выбор сумок. Очень люблю модель "кросс-боди", их тут в большом количестве:) Обязательно вернусь сюда за сумкой) На кассе заменили карту на общую для сети магазинов Лацио, Дом Европейской обуви, Рикер и, собственно, Брандо.

Отправлено 5 лет назад

От Малинка

Like Мне нравится

Магазин огромный, сумок и обуви очень много, продавцы внимательные. Но на касее очень настойчиво предлагали сопутствующие товары, прямо навязчиво. В остальном всё хорошо. сумкой очень довольна

Отправлено 5 лет назад

От lara.davydova.1988

Dislike Мне не нравится

Ассортимент, действительно, большой.Но огорчает обслуживание...Первый раз были с мужем в прошлом году. Консультант ничего о марке сказать не могла.На вопрос о комфортности ответила "откуда я знаю?я же их не носила!"Логично,обувь же мужская. Но тем не менее,купили 2 пары обуви, потому как помимо ботинок мужу приглянулись удобные походные кроссовки. Приехали неделю назад к вам вновь. Нас сразу атаковала консультант."Атаковала" потому что, не смотря на то, что от помощи мы отказались, она ходила за нами по пятам. Ну это ладно,может у них инструкция такая...Потом я все же нашла модель по душе и попросила принести мой размер.Девушка ушла.Пока она ходила я нашла ещё 3 модели (хотела ботинки и кеды купить). Она вернулась с предыдущей моделью минут через 10.Я попросила принести ещё нужные размеры уже этих трёх моделей.Девушка была не в восторге от моей просьбы(это читалась на её лице), положила коробку на пол и ушла.Вернулась через пару минут и сказала,что нет моего размера. Потом поинтересовалась - померила ли я то,что она уже принесла, но я даже не видела,что она эту коробку с нужной парой положила на пол (обычно просто консультант достаёт ботинок или кладёт коробку хотя бы на сиденье). Вообщем, консультант осталась недовольна мной и я решила больше не раздражать её своим присутствием. Я верю в то,что я пришла просто в неудачный день, но теперь я выберу другой салон обуви,где я буду более желанным покупателем... Ассортимент и интерьер - супер! Но обслуживание пока страдает..

Отправлено 6 лет назад

От la_beaute_krs

Dislike Мне не нравится

Посетила данный магазин 12.11.2017. Ушла с покупками и с ощущением, что меня надули. А дело в том, что на официальной странице магазина в Instagram был опубликован пост, 11 и 12 ноября в магазине пооходят дни всемирного шоиинга. Скидки 15% на первую пару обуви и 20% на вторую. Никаких дополнительных условий в посте не было. Мы приехали с мужем в магазин, выбрали ботинки ему и мне, но на кассе нас ждал неприятный сюрприз. Продавец вежливо сообщила, что скидка положена только тем, кто купит у них средство по уходу за обувью или еще какую-нибудь чушь. При чем чтобы нам получить скидку на каждую пару обуви, нуюно купить к каждой из них дополнительный товар. На мои возражения, что в посте об этом ни слова, они сказали что там ошибка. Чтоб не портить себе настроение окончательно, мы купили у них еще носки и водоотталкивающий спрей и получили обещаную скидку. Но ощущение что нас просто "развели" было еще долго. Вообщем не смотря на хороший выбор обуви и бонусную карту я не уверена что еще приду туда. Скриншот поста прилагаю, вдруг я в нем не разглядела подвоха, а кто-то увидит))

Отправлено 6 лет назад

От Daria

Dislike Мне не нравится

Купила в октябре ботинки, натуральная кожа и мех, стоили около 8 тыс! И уже облезла вся фурнитура! Одевала раза 4, так как езжу на машине, и большую часть зимы хожу в осенней обуви! Очень обидно, ботинки мне нравились, по гарантии обратится уже не могу :( а носить уже не возможно...

Отправлено 6 лет назад

От elka-87

Like Мне нравится

Зашли в этот магазин, вышли с кучей пакетов) У обуви удобная колодка, необычный дизайн и самое главное что нога дышит!!! Зимняя куртка тёплая!!! Тёплая!!! А не то, что было в более 10 магазинах города..( видно что качественно прошита, нитки не торчат, замок не застревает!одни положительные эмоции от посещения данного магазина + очень радует цена - в наших трц такого не по качеству, ни по ценнику не найдёшь) Отдельное спасибо девушке консультанту, которая бегала за нами по 2 этажам, терпеливо и с улыбкой дала перемерить пол магазина, объяснила как правильно ухаживать за нашими покупками)) Оценка отлично, обязательно зайдём вновь))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Гараджа

Like Мне нравится

Потрясающий магазин! Наконец-то по-настоящему качественные пуховики, обувь и сумки собраны в одном месте! Пуховики действительно качественные, на евро пуху, не сбивается, при этом теплее синтепона и легкий. Кстати говоря, круто, что пуховики стильные и молодежные. Прикупили себе с мамой. Тоже самое касается сумок и перчаток, трое купили перчаток и маме итальянскую сумку, качество огонь. Обувной ряд необъятный, здесь каждый найдет для себя обувь по вкусу и самое главное по цене, от 2500 тысяч до ... Ну вот я максимум за 13 видела, возможно есть и дороже. В общем, это теперь наш с мамой любимый магазин :) Кстати на открытии выиграла сертификат на 5000, приятно :)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина