BrandMoto, мотосалон отзывы и оценка

Москва, Бесединское шоссе, 9


BrandMoto, мотосалон BrandMoto, мотосалон

0

0 оценили
Фирменный салон "STELS"
Контакты
г. Москва, Бесединское шоссе, 9
Метро: Борисово, Алма-Атинская
Телефон: +7(985) 991-22-29; +7(499) 991-02-09; +7(495) 340-06-00
Сайт: http://tehnika-stels.ru/
E-mail: info@vrmoto.ru
Мы работаем:
Ежедневно: Без выходных, без перерыва на обед. пн-вс с 9:30 до 19:30

Продажа квадроциклов в Москве
Если вы любите экстремальные виды спорта, стремитесь проводить время активно и увлекательно, радуясь каждой минуте, тогда вам стоит задуматься о покупке экстремального транспортного средства.

Самые лучшие квадроциклы в Москве, а также большой выбор рекреационной техники для экстремалов можно найти на нашем сайте. Наша компания является официальным дилером таких брендов как:
POLARIS, YAMAHA,SUZUKI, ARCTIC CAT, STELS, KYMCO, SYM, IRBIS.

Став обладателем мощного квадроцикла или снегохода, вы сможете отправиться в любое путешествие по бездорожью, а скоростные гидроциклы подарят незабываемые впечатления от гонок по водной глади. Поездка на скутере или мопеде гораздо интереснее и увлекательнее, чем на традиционных автомобилях, поэтому они привлекают многих людей, стремящихся получить от жизни новые впечатления.

О компании
Компания "VR МОТО" - Поставщик лучшей рекреационной техники от мировых производителей. В представленном ассортименте товаров вы найдете:

• Мотоциклы;
• Квадроциклы;
• Гидроциклы;
• Снегоходы;
• Скутеры.

Понимая, насколько вам важно качество данной продукции, мы предоставляем только проверенные образцы товаров. Это является гарантией того, что купленная через наш сервис техника для активного отдыха будет служить вам верой и правдой не один сезон.

Наша компания заботится не только о продаже рекреационной техники, но и об ее обслуживании. Мы предоставляем полный сервис услуг по ремонту и замене деталей для ваших средств для отдыха. Также вы можете купить у нас экипировку и запасные части.

Как правило, в современное время порой трудно выделить часок на поездку по магазинам с целью купить технику для активного отдыха. Поэтому мы постарались сделать выбор максимально комфортным для Вас – на нашем сайте Вы без проблем можете удаленно выбрать необходимую мототехнику.

Вся продукция, представленная на сайте, имеет сертификаты качества и отвечает всем нормам безопасности. Наша компания предоставляет на каждую единицу товара гарантию, во время которой вы можете бесплатно осуществить ремонт своей техники.

В любой момент вы можете воспользоваться услугами ремонта своего "железного коня". В сервисе осуществляется ремонт мототехники любого типа. Мы предоставляем быструю замену оригинальных запчастей, оперативное выполнение всех ремонтных работ, а также полное соответствие стандартам при выполнении замены деталей.

Обращаясь в нашу компанию, можете быть уверены, что вас обслужат профессионалы своего дела!
Категория Мототехника, Запчасти для мототехники, Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Москва
Адрес Бесединское шоссе, 9
Телефон +7(985)991-22-29 +7(495)340-06-00
Сайт www.vrmoto.ru
ВК vrmoto