Brand shop, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 60 (2-28 офис; 2 этаж)


Brand shop, магазин одежды и обуви

2.1

7 оценили
Категория Мужская одежда, Обувные магазины
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 60 (2-28 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)282-83-95


Dislike Мне не нравится

Идет обширная реклама в инстограме ,хорошие фото и типо много вещей,все размеры итд итп. Придя в магазин на мира 60 я офонарел от пустых полок ((( Вопрос а где костюмы которые широко рекламировали 15 минут назад ??? Ответ снес с ног, продали ))))) простите 20 минут прошло с последней рекламы Оставил в группе вопрос Где этот костюм ,и знаете что ответили? А ничего, просто заблокировали ха ха ха смешно...Большой минус этой жалкой конторке (((.И кстати у них нет онлайн кассы налоговой привет )))))).

Отправлено 6 лет назад

От Константин Артемов

Dislike Мне не нравится

Жаль, что нельзя поставить 0!!!!! Довольно часто посещаем этот отдел с мужем, о качестве смысла нет писать, так как все и так написано до меня... Хочу оставить отзыв о продавцах... Блондинка - в принципе не обращает ни на кого внимания, неоднократно видели, что она ЛЕЖИТ на диване, её ни капельниц не смущают люди, которые заходят в отдел, видимо мадам слишком утомленная и ей не до нас... Последний раз зашли и просто обалдели, продавец - молодой парень, собрал на этом диване шайку своих корешей, которые сидели и играли в нарды! Осмотрели нас с ног до головы и стали играть дальше! Больше нет желания даже заходить туда, устроили из магазина черти что, одна валяется постоянно, а другой устроил клуб по интересам. Больше туда ни ногой

Отправлено 8 лет назад

От my_name_is...

Like Мне нравится

Хороший магазин, адекватные цены, постоянно действуют акции, и делают скидки, что очень радует))) 2 года назад покупали пуховик армани, стирали раз 7, не потерял своих теплых качеств и выглядит как новый, стоил всего 7тыс. Вещи приемлемого качества, по цене не грубят, если ниточка торчит- так подрезать можно, а кому нужна идеальная вещь - то тогда конечно в оригинальных магазинах одеваться надо, если возможности позволяют)))

Отправлено 8 лет назад

От aw24

Dislike Мне не нравится

Мужчины зачастую более требовательны к одежде, нежели женщины. Вот и я, уже не первый день, вместе со своим любимым ношусь по магазинам в поисках подходящей весенней куртки. При высоком росте и широких плечах не так просто подобрать подходящую модель, которая бы соответствовала и размером, и фасоном. В этот "клуб" нас заманили симпатичные фотографии курток, которые соответствовали нашим вкусам. Отдел найти не сложно - красивая яркая вывеска и хорошее внутреннее оформление играют свою роль. Но вот в остальном меня постигло разочарование. Одежды было раз-два и все. Ассортимент курток представляли целых четыре модели. Я уж было подумала - раскупили все! Но отношение продавца - девочки-блондинки - намекало, что что-то купить у нее тот еще квест. На нас она не обратила никакого внимания, кроме стандартного "Здрасьте", но и на том спасибо. Зато с подружкой, которая расселась на диванчике, она общалась очень даже охотно. А может та девушка была постоянным покупателем, и пришла за крупной покупкой? Но и это не повод расхаживать при других потенциальных покупателях с миной "а вы кто такие , мы вас здесь не ждали"! По поводу товара: китай, да еще и маломерка. Подходящего размера просто не оказалось.

Отправлено 9 лет назад

От Лисиц обыкновенный

Dislike Мне не нравится

Совсем не хочется писать этот отзыв, но хочется предупредить людей. КИТАЙ. Увы и ах, но под брендами скрывается китайщина. В последнее время было 2 покупки. Среди покупок есть обувь с логотипом DG. И вот буквально через 1.5 недели рвётся замша на сгибе. Я на рынке, в молодости, покупал себе обувь за 1000рублей и то её хоть на сезон хватало. Тут же 3500 просто ни за что. Владельцам то конечно не стыдно им бы продать, но вы уж людей не вводите в заблуждение! Ещё одно приобретение кофта, начала расходиться на воротнике. Одевал 3раза. 3000руб. Да, на фото это всё красиво, по факту получается не качественные вещи за вполне приличные деньги.

Отправлено 10 лет назад

От Нитроглицерин

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! Не давно озадачился поиском качественной обуви и случайно наткнулся на группу вконтакте этого самого "клуба"... Фотографии хорошие, известных брендов, написано оригинал в описании к фотке. Приезжаю в магазин, беру первую попавшуюся пару полу ботинок балдини и ... Вижу проступивший клей в круг подошвы... Голимый Китай товарищи... И ни как иначе... И речь не идет о фабричном изготовлении, нет нет... Самый настоящий "Китай", "Китай", во всех ее смыслах. Какого же было мое удивление услышать цену за эту прекрасную пару в 4,5 тысячи рублей :) остальная обувь точно такого же качества. Одежду не смотрел, может и есть что "оригинального", но верится трудом. Спасибо за внимание :)

Отправлено 10 лет назад

От Shimorinkato