Braccialini, бутик отзывы и оценка

Саратов, Московская, 115 (1 этаж)


Braccialini, бутик Braccialini, бутик

0

0 оценили
Эта группа для тех, кто любит и ценит эксклюзивные и яркие модели сумочек Braccialini!!! Таких нигде больше не встретишь — сумки в форме будильников, лондонских кебов и дисковых телефонов. Сразу ясно, что такую сумку все будут замечать, и каждый будет спрашивать — что, где, сколько.
Roberto и Karla Braccialini организовали небольшую семейную мастерскую в 1954 году. Именно тогда зародился фирменный стиль Braccialini, который позже принесет компании всемирную известность. В 1976 году скончался Roberto Braccialini. Семейный бизнес пришел в упадок.
Но Karla Braccialinici смогла сделать невероятное. За несколько лет плодотворной работы у нее получается возродить компанию. Как талантливый дизайнер Karla Braccialini создает оригинальный стиль, который приводит бренд к успеху.
Сумки Braccialini традиционно изготавливаются из натуральной высококачественной кожи, они яркие и неповторимые, но в то же время Braccialini уделяет отдельное внимание качеству. Очень быстро бренд становится известным за пределами Италии. Магазины Braccialini появляются в США и Германии, затем в Японии. Бренд расширяет и список производимой продукции. На прилавках появляется обувь, различные аксессуары от Braccialini. В 2000 году компания создает альянс с Mariella Burani Fashion Groupe. Сумки и аксессуары Braccialini экспортируются в разные страны, в том числе и в Россию.
"Ключи от вашего дома,
Ваши документы,
Фотографии любимых вами людей,
Косметика, маленькие секреты
И деньги, много денег!
В вашей сумочке – вся ваша жизнь!"
Carla Braccialini
Категория Сумки / Кожгалантерея, Женская одежда
Город Саратов
Адрес Московская, 115 (1 этаж)
Телефон +7(845)226-57-51
Сайт www.braccialini.it/ru_ru
ВК club10329158