BR service, автотехцентр отзывы и оценка

Казань, Даурская, 44д (1 этаж)


BR service, автотехцентр

4.4

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Казань
Адрес Даурская, 44д (1 этаж)
Телефон +7(843)203-96-99 +7(965)583-38-07


Dislike Мне не нравится

Не самый честный сервис, или история о том, как меня пытались налюбить. В один прекрасный момент педаль сцепления ушла в пол, посмотрев сервисы поблизости, дотолкали машину сюда. После осмотра мастер сказал, что рабочий цилиндр приказал долго жить, хорошо, я согласился на замену - через несколько дней мастер звонит с новостью о том, что они заменили деталь и "прокачали" сцепление, но это не помогло и педаль так и не возвращается(что они там прокачивали с прохудившимся шлангом я не знаю). После этого мне говорят, что рабочий цилиндр тоже умер(чего почти не бывает, они не умирают одновременно) я прихожу в сервис и интересуюсь у механика - почему же нет давления в системе после прокачки, на что он мне отвечает - это рабочий цилиндр не работает, вот давления и нет - хорошо, прошу показать где вытекает жидкость, раз он качает, а давления так и нет, оно же должно куда-то деваться, на что он просто разводит руки. В общем ни бе ни ме - было решено везти машину в другой сервис, где сразу поставили вердикт - прохудился резиновый шланг, его заменили и машина поехала. Итого, в данном сервисе мне заменили главный цилиндр(1 000р), "прокачали" сцепление(400р) и просили заменить рабочий цилиндр(5 000р + работа), а потом бы что, вдруг выяснилось, что ещё шланг дырявый и его тоже надо менять? Вот же совпадение. Просил вернуть затраты на деталь и ремонт в другом сервисе (3 750), но сервис отказал, деньги не вернули даже за свою "работу" так что прежде чем обращаться сюда - задумайтесь, нужно ли оно вам.

Отправлено 3 года назад

От Талгат

Dislike Мне не нравится

За два дня вперед записались на диагностику, приехали к назначенному времени, а электрика не было, сказали что сегодня уже не будет. До нас приезжали три машины по записи и тоже уехали ни с чем. Так уж не делается! Могли хотя бы позвонить заранее, нашли бы другой сервис!

Отправлено 5 лет назад

От Лиля Лилия

Like Мне нравится

Сегодня я впервые посетила этот сервис. Заправляла кондиционер. В итоге появились ещё небольшие проблемки, все решили, все устранили. Обслуживание отличное))) Прям на высшем уровне!!! Спасибо Вам!!! Особую благодарность выражаю Айдару, за его обходительность и вежливость)))

Отправлено 5 лет назад

От Анна Мазитова

Like Мне нравится

Заезжал на днях на очередное то, качество как и прежде на высшем уровне! Спасибо за работу!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Овчинников

Like Мне нравится

Отличный сервис. Мастера знают свое дело, выполняют профессионально и быстро работы по ремонту авто. Все заботы по ремонту берут на себя. Желаю работникам данного сервиса успеха, развития и адекватных клиентов. п.с. для себя решил встать на обслуживание в данном сервисе с авто Опель Антара.

Отправлено 5 лет назад

От Martin Zalin

Like Мне нравится

Отличная мастерская. Ремонтировал поло менял расходники, ремень, фильтры, масло. Все быстро четко, обслуживание как у офицалов, но в разы дешевле. Единственный нормальный сервис в этом районе

Отправлено 6 лет назад

От Антон Овчинников

Dislike Мне не нравится

Мастера с опытом в 7 лет знают как разводить клиентов. Ремонт в другом сервисе у реального мастера обошёлся в 500 рублей. А здесь зарядили (снятие, ремонт, обратная установка) 4000р+ детали и т.д. Хотя дело было пустяковое- поменять сальник. И все! А 2 звезды решил поставить за то что кофе бесплатный и относительно чисто.

Отправлено 6 лет назад

От Gaz Maz

Like Мне нравится

Ремонтировал Дэу Матиз (глушитель, ремень грм, ролик, помпа, сальник коленвала). Запчасти заказывают сами (это удобно), и цены демократичные. Дают гарантию на ремень. Отношение вежливое, предложили чай-кофе. Мастер приемщик Сергей видно что с опытом. Живу в этом микрорайоне, для меня очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Вокс

Like Мне нравится

На днях ремонтировался, все очень понравилось, цены по сравнению с другими сервисами ниже, качество обслуживания выше, отныне я ваш клиент.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Петров

Like Мне нравится

быстро и четко. и недорого) буду теперь здесь ремонтироваться

Отправлено 6 лет назад

От Марат Тимер

Like Мне нравится

Достойный аналог официального дилера. Что особо понравилось лишнего не впаривают. Удалось пообщаться с руководителем, видно что переживает за отзывы своих клиентов и спрашивает это со своих сотрудников

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Панин

Like Мне нравится

Хороший автосервис, удобное расположение. По близости нормальных автосервисов не было, сейчас этот открылся. Из плюсов могу отметить что боксов у них не мало не придётся в очереди стоять, к клиенту по тёплому относятся( но это скорее всего пока новый автосервис, потом наверно когда клиентов много станет уже не такое отношение будет), цени не высокие за такой приём. В общем успехов, буду к вам частенько заезжать.

Отправлено 6 лет назад

От al.zaharin1

Like Мне нравится

Новый автосервис с демократичными ценами, ремонтировал свое авто заменил генератор, поменял ремешок генератора, все нормально, понравилось отношение. По возможности буду стараться сюда заезжать)

Отправлено 6 лет назад

От Bob Spanch