BPI Group, единый центр переуступок отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Парадная, 3 к2 (1 этаж)


BPI Group, единый центр переуступок

4.8

9 оценили
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Оценка собственности, Помощь в оформлении ипотеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Парадная, 3 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)425-35-65
Сайт bpi-group.ru
ВК ecprealty


Like Мне нравится

По просьбе своего менеджера оставляю свои впечатления о BPI group. Сначала, естественно, я ходила по строительным компаниям. На хорошую квартиру полагалась хорошая ипотека, а в моих планах таковой не было. От меня уже начали отмахиваться в офисе строителей) Мол трачу их драгоценное время, ипотеку не хочу и вообще - не знаю чего хочу. Тогда менеджер по новостройкам порекомендовала мне своего бывшего коллегу из BPI Group. Мол, спросите что такое переуступки - он расскажет. Обратилась я к нему уже после нового года. Денег подкопила, морально дозрела. В итоге на прошлой неделе приобрела квартиру по переуступке. Понравилось, что мне ничего не впаривали, здраво взвешивали все плюсы и минусы каждого варианта и искали до победного. Нашли! Спасибо Константину! Буду Вас рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От littlemore

Like Мне нравится

Возникла возможность и необходимость в покупке трехкомнатной квартиры. Долго и тщательно выбирали агенство. В итоге обратились в единй центр переуступок... и не пожалели. Созвонились первоначально с агенством, нам удобно было встретится через пол часа, в это время нас и встречал менеджер, представился Уктамом. Приятный в общении человек, профессионал в подборе и выборе квартир. Способный предложить и подобрать большое количестао вариантов по любым требуемым параметрам. Знает и много доводит информации о жилых комплексах и застройщиках, их качестае сироительства, сроках сдачи и возможных задержках. Легко и интересно было с ним работать, не навязчиво помогал в выборе, в любое время был готов встретиться и ответить на любые интересующие нас вопросы. Еще раз выражаем благодарность агенству и конкретно менеджеру Уктаму.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Благодарю компанию Единый Центр Переуступок за человеческий подход и внимательное отношение к сложным клиентам. Нам дали рекомендацию на вас и мы обязательно сделаем то же самое. Спасибо! (Елена Корнейчук, Тюмень)

Отправлено 6 лет назад

От belochker

Like Мне нравится

Все ок, но брал с собой на подписание договора своего юрика и все равно после внесения залога очковал) Приятный бонус за все нервы – 310 000, которые удалось сэкономить.

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард Беляев

Like Мне нравится

По "горячим следам" хочу поблагодарить сотрудников центра переуступок и в отдельности юриста Наталью. С вами было спокойно и комфортно. Приятный офис, приятные девушки на ресепшен. Специально для меня открыли офис в канун новогодних праздников. Как это правильно говорится...клиентоориентированный сервис?:) Рекомендую всем, кто инвестирует в недвижимость!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Марченко

Like Мне нравится

Встал вопрос покупки жилья, пока была такая возможность, первым делом обратились к интернету. Определили несколько застройщиков, начали искать варианты в домах с ближайшей датой сдачи. К сожалению, подходящую квартиру от застройщика самим нам найти не удалось, но в поиске наткнулись на сайт Единого Центра Переуступки и очень удивились, увидев в разделе "горячие предложение" множество хороших вариантов по переуступке. Так как с переуступкой мы никогда дела не имели, было немного страшновато так квартиру покупать. Но, нужно отдать должное менеджеру компании, рассказал нам все доступным языком, уверил что все безопасно и даже выгоднее, чем покупать квартиру от застройщика. Выбрали несколько предложенных вариантов, потом из них выбрали наиболее подходящий, идеальный для нас. Процесс согласования и подготовки сделки много времени не занял. Юрист полностью провел сделку, присутствовал на подписании. На данный момент, когда уже все оформлено, ждем сдачи дома, которая назначена на четвертый квартал этого года. Получается, переуступка сейчас наиболее реальный вариант купить хорошую квартиру по нормальной цене.

Отправлено 7 лет назад

От ingarobcova

Like Мне нравится

Солидно, профессионально, хороший выбор квартир. Очень понравился подход к клиенту, все менеджеры отзывчивые, приятные, на первую встречу пришлось с маленьким ребенком пойти, думала мука будет, но нет, все так обрадовались моему сыночку, играли с ним, рисовали, дали мне спокойно пообщаться и разобраться во всем. Вот это я понимаю подход к клиенту! Очень понравилась еще организация сделки, помогли все документы подготовить, сопровождал Юрий, был всегда на связи, терпеливо разъяснял. Мой вывод - хорошая компания, работают профессионалы и просто отзывчивые люди. Не обманут и помогут решить вашу проблему.

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Нормальные ребята, всегда на связи, большая база, есть из чего выбрать. В переуступках хорошо разбираются, у нас была ипотека, в несколько агентств обращались, там отказывались и даже убеждали, что невозможно купить по переуступке с ипотекой от слова никогда. Тоесть по телефону говорили да, приезжайте, а потом начиналось, что переуступку нельзя, возьмите застройщика. А мы хотели именно переуступку, потму что и рисковать лишний раз не хочется, и переехать нужно быстрее, у застройщиков выбор невелик таких квартир. А в Бипиай сказали, что без проблем, только если жск, то нельзя переуступку. Опять же офис удобно расположен, можно метнуться после работы, две ветки рядом. Так что мы остались довольны, провели хорошо, документы все заранее подготовили и согласовали с банком и застройщиком, сделка длинная, сперва у застройщика, потом банк. Недавно получили документы - все ок.

Отправлено 8 лет назад

От Pavel