Божья коровка, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Академика Варги, 26Б (цокольный этаж)


Божья коровка, интернет-магазин Божья коровка, интернет-магазин

3

6 оценили
Интернет-магазин Божья Коровка, игрушки и товары для детей. Всем любящим и заботливым родителям!

*Огромный выбор детских игрушек и товаров для детей всех возрастных категорий.

*Самые известные производители.

*Доставка по всей России.

*Доступные цены.

*Распродажи!

Присоединившись к нашей группе, вы всегда будете в курсе регулярно проводимых нами акций и новинок нашего магазина, и как участники группы, получите скидки на приобретение товаров в интернет-магазине www.bj-korovka.ru!

В нашем интернет-магазине Божья коровка действует система накопительных скидок.

Мы всегда рады вам!

Наши телефоны:
(495) 665-85-42
(925) 864-22-20
(812) 643-20-08

Режим работы:
пн.- пт. с 10.00 до 19.00
сб. с 10.00 до 15.00
воскр. - выходной
Категория Сумки / Кожгалантерея, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Игрушки, Часы / Аксессуары, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Москва
Адрес Академика Варги, 26Б (цокольный этаж)
Сайт www.bj-korovka.ru
ВК club49101816


Like Мне нравится

Магазин оставил о себе очень приятное впечатление. У меня была нестандартная ситуация: не успевали купить подарок для подруги моей дочери, стала искать в интернете уже к вечеру с доставкой на завтра. Живем в 15 км от Москвы, и во всех магазинах мне отвечали, что доставят только через день, т.к. мы за МКАДом. Но в Божьей Коровке заказ приняли и привезли на следующий день в 11 утра. По товару - я заказала электронные часики Касио, с ними приехал целый комплект документов, гарантия + инструкция. Так что всем могу посоветовать этот сайт.

Отправлено 6 лет назад

От bn79

Dislike Мне не нравится

чтоб вас так лечили как вы доставляете заказы!заказала заблаговременно за 2 недели до др ребенка,в назначенный день звоню в пункт выдачи-оказывается нет такого заказа!еле-еле дозвонилась до гор.линии потому что или не берут или скидывают.сказали посмотрят что с заказом и через час перезвонят,ни хрена! сама набрала,там девушка вздыхая и глубоко сожалея сказала что не понимает как так произошло что заказ не отправлен и в наличие только пару игрух из 4х.до др ребенка 3 дня.спасибо вам !

Отправлено 9 лет назад

От sukub