Божья коровка, автоцентр отзывы и оценка

Бийск, имени Героя Советского Союза Трофимова, 6/1 (1 этаж)


Божья коровка, автоцентр

2.7

17 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики
Город Бийск
Адрес имени Героя Советского Союза Трофимова, 6/1 (1 этаж)
Телефон +7(913)220-78-87


Dislike Мне не нравится

Персонал не клиентоориентированный. Работают как будто одолжение делают. Приезжать к ним повторно пожалуй больше не буду никогда

Отправлено 5 лет назад

От Панда

Dislike Мне не нравится

Не буду вдаваться в подробности...по порядку... Шиномонтаж - переставляли колеса без перебортовки...до работ была одна цена, при расчете выяснилось что дороже на 200 рублей, сказали забыли предупредить что цены выросли...доплачивать не стал уехал...И позже увидел что на колесе не хватает одной гайки !!! Т.е. они "подстраховались" СТО - приехал на диагностику ходовки...ШОК !!! работники даже не знают как называются некоторые запчасти...тыкали монтажками и спрашивали где стучит при езде...я им все показал рассказал где стучит и что нужно менять и поехал на другое СТО !!!

Отправлено 6 лет назад

От shipunov_2010

Like Мне нравится

А мне не отказали поменять камеру (вроде так называется) на велосипеде, звонила в другие поближе к дому - отказывали. Не помню к сожалению имя сотрудника, но он был очень вежлив и уложился минут в 10. Осталась очень довольна, большое спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От annache9696

Dislike Мне не нравится

Позвонил узнать про развал и время работы. Сказали, что работают до 19-00 и живая очередь. Приехал в 18-00, чел который делает развал с унылой физианомией говорит, что сейчас приедет авто по записи! Это как так то? Я говорю подожду. Он спросил что за авто? Я- Газель, он говорит я нехочу сегодня ее делать приезжай завтра! Отношение полное Гов...о!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Фусс

Like Мне нравится

Меняю оценку с копейки на четвёрку. Буквально на следующий день написал представитель компании "Божья коровка" и попросил чтобы я приехал на переделку сход-развала к другому мастеру. У этого мастера я как-то делал уже сход-развал и именно он мне и посоветовал поставить на сивку развальные задние поперечные тяги. Этот мастер и с людьми оказывается умеет общаться и руки у него растут из правильного места. Он установил развал передних колёс в допустимые зоны ну и задний поправил. Теперь сивка рулится так как с завода не рулилась. Все замечательно и претензий к мастеру нет. Было бы не плохо знать его имя чтобы люди знали к кому записываться следует. Ну и то что руководству компании небезразлично мнение клиента тоже ведь очень важно. Четвёрка исключительно из-за первого заезда (осадочек и потерянное время), ну и из-за цены...все-таки 1400 дороговато.

Отправлено 6 лет назад

От pasha2022

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, цены настоящая обдираловка. Поменял резину на этой шиномонтажке содрали 3000. На следующий день пришлось ехать в другой шиномонтаж так как переобули машину спустя рукава. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От groveczkij

Dislike Мне не нравится

Очень неприветливый персонал. Ни какой клиентоориентированности. По гарантии не делают, доказывают что не их вина. Все дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Третьяков

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мастерская по сходу развалу колес и не верьте ни Каму что ему сделали и у него все чики пуки я делал пару раз и как тянуло руль влево так и тянет. Аппаратуру нужно калибровать каждый месяц а они её ни когда не калибруют соответственно и калеса у вас в разные стороны разъезжаться будут. Отношения механика тоже не ахти его надо постоянно пинать под зад что бы он работал и за час до закрытия не будет прописаться делать сход развал,говорит мол времени нету и машин в боксе тоже нету вот и делайте выводы. Ищите нормальный сервис что бы ваша ласточка ездила и не ломалась больше.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Черемисов

Like Мне нравится

Удобное место, удобное время работы до 2 ночи, цены на услуги уже не менялись 4 года, если не сравнить с гаражными Кулибинами ,которые открываются только в сезон сорвать денег.по гарантии не отказывают, ВСЕГДА все вопросы решаемы

Отправлено 6 лет назад

От alberthall

Like Мне нравится

Отличная компания! Мне очень понравилось обслуживание! Ребята внимательным очень, обращаться к ним приятно - для меня это немаловажно. Все сделали в срок и качественно. Это моя шиномонтажка, однозначно. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Yurepina

Like Мне нравится

Хочу отметить мастеров СТО, Яна и Сергея! Очень качественный ремонт! Я в восторге от отношения к клиентам, всегда помогут, посоветуют! Всем советую лучших специалистов!

Отправлено 6 лет назад

От yantartt

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал, очень плохо относятся к клиентам. Цены подороже чем везде. Делал колеса два раза, приезжал сюда только из-за того что они работают до 2 ночи. Оба раза остался не доволен. Персонал грубит, откровенно игнорируют если они курят, не считаются со мнением клиента. Первый раз плохо сделали, приезжал по гарантии переделывать, не сразу конечно согласились они это делать. Хотя дыра в шине была под их заплаткой.. Два поставил, не единицу потому что режим работы хороший, удобный.

Отправлено 6 лет назад

От trevasa

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую "специалиста"бокса геометрии Сергея,как делает свою работу не знаю,три раза обращался,все три раза был отказ,то это не это,то то не то.Есть мнение,что Сергей фанат иномарок,а отечественный авто пром обслуживать не рентабельно(для Сергея).Второй мастер спец.своего дела!Общее представление о фирме испорчено,из-за одного так сказать"специалиста".

Отправлено 7 лет назад

От Артем Попов

Like Мне нравится

мы только тут и переобуваемся, спасибо ребятам все хорошо, быстро недорого и качественно! всем советую сюда обращаться!

Отправлено 7 лет назад

От li.lingua

Dislike Мне не нравится

В описании написано "шиномотнаж мототехники". Приезжал на Yamaha R1 прошлым летом, сказали ничем не можем помочь. Поехал в соседнюю шиномонтажку, без проблем переобули. Так как все таки дела с мототехникой то? И как будете балансировать? Опять же полтора года назад покупал резину на легковушку в клаксоне (не спрашивайте как меня туда занесло), дали талоны на коровку. В итоге суета какая-то, работают конечно быстро, но не качественно, все колеса накачали разным давлением, вообще все, как так? На манометр не смотрели вообще? Золотники не поменяли, даже не предложили. Герметик? Не слышали, в итоге все лето и осень колеса подкачивал. Отношение к клиентам на троечку.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Лучший шиномонтаж в городе. Быстро, качественно и недорого. Год от года постоянные работники, знают своё дело. В этом году по весне дорог не было, ездил на зимней по ямам, на заднем колесе образовалась насквозь дыра с грыжей. В других сервисах в ремонте отказали или по оплате драли за 1000р а тут сделали без проблем и в полцены.

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Меня на этой шиномонтажной все устраивает. Пока все было добросовестно. Не могу сказать тоже самое о Мастер Трек. 89635348558 Владимир.

Отправлено 8 лет назад

От akulov21