Божоле, салон красоты отзывы и оценка

Магнитогорск, Советская, 139


Божоле, салон красоты

3.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Магнитогорск
Адрес Советская, 139
Телефон +7(351)921-54-82 +7(950)749-20-50
Сайт божоле74.рф


Dislike Мне не нравится

Свинское отношение! Записалась за 10 дней. Отложив все дела летела с левого берега! А оказывается мастер не дождалась, у нее дела! А администратор как с луны свалилась! Кому то звонила, чтобы меня предупредить, но не мне... ужасно!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Тишина

Like Мне нравится

Персонал отличный, работа качественная, атмосфера классная, очень уютно! Женский мастер Наталья Ахметова - советую. Стрижет супер!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Коршина

Like Мне нравится

была на стрижке у Натальи Шапошниковой и хочу сказать, что это не только профессионал своего дела, но и приятный, доброжелательный человек. рекомендую этого замечательного мастера!

Отправлено 6 лет назад

От gulnaz.safiullina

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр с гель-лаком. Маникюр хорошо сделали, без претензий! Но покрытие было ужасным. Во-первых, сделали далеко от кутикулы (через неделю смотрелось как-будто уже третья неделя-см.фото) Во-вторых, образовались пузырьки из-за недосушивания (торопилась куда-то мастер) В-третьих, основной цвет лака поменял оттенок, причём не до конца, смотрелось отвратительно! Еле-еле проходила 2 недели. Больше к ней не пойду. Вроде и опыт есть и у мастера ногти хорошо сделаны были, а вот так...Мастер Оксана Леонидовна (Фото через неделю)

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Часова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого салона уже больше 10 лет. Мастер Светлана. Всегда доволен стрижкой и мытье головы просто божественное с легким массажем головы! Цены меня устраивают.

Отправлено 7 лет назад

От rusteric

Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне маникюр с покрытием гель-лаком. Сказали, что продержится 2-3 недели. Облез на 4 день. Позвонила, мне администратор предложил бесплатно переделать. Переделали с другим покрытием - слезло на 3 день, как пленка. Пустая трата времени и денег - 800 р. Плюс поврежденные ногти - через такой короткий промежуток времени с них снимали верхний слой... мастер Оксана.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Юсупова