Бойко-Сервис, ООО, юридическая фирма отзывы и оценка

Омск, Дианова, 3/1 (301 офис; 3 этаж)


Бойко-Сервис, ООО, юридическая фирма Бойко-Сервис, ООО, юридическая фирма

3.4

10 оценили
Рады приветствовать Вас на странице Юридической фирмы. Наша цель: оказать вам не разовую помощь, а быть постоянным помощником, даже в самой нелегкой правовой ситуации.
Для этого мы:
- Представляем Ваши интересы в судах.
- Помогаем в семейных спорах (алиментные обязательства, определения места жительства и порядка общения с ребенком, исключение имущества из числа совместно нажитого).
- А также жилищное право (споры об объектах недвижимости в т.ч. в порядке наследования и по договорам).
- Трудовые споры.
- Составление претензий, заявлений, исков, договоров, соглашений.
- Земельным вопросы.
- Помощь в регистрации «ООО» "ИП"
- Помощь автовладельцам ( ДТП, лишение водительских прав, консультации в спорах с сотрудниками ГИБДД).
- Консультирование призывников по юридическим и медицинским вопросам.
Консультации бесплатны для членов группы!!!
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли
Город Омск
Адрес Дианова, 3/1 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(908)117-95-22 +7(381)249-86-60
ВК omskyrist


Like Мне нравится

Пришел через знакомых которых ранее лишили долгов, и что то было по земле, что завершилось положительно и я пришел по блату так сказать по скидке. Юрист занимался сам мне лишь звонил по документам. Удивило что сразу денег не взял. Сам не звонил. Отвечает всегда по телефону. В итоге я банкрот, и ни кому ничего не должен.

Отправлено 6 лет назад

От evgeniy-melnicheno

Dislike Мне не нравится

Некомпетентность данного юриста просто зашкаливает , потеряла время, деньги и нервы. Пустые обещания, не связанная речь и куча орфографических ошибок просто зашкаливает

Отправлено 6 лет назад

От Vera

Like Мне нравится

Я вполне доволен отношением. Развели и расторгли брак с разделом за три месяца путем заключения мирового соглашения. Работал на психологии.

Отправлено 6 лет назад

От v.ryn

Like Мне нравится

Еще раз убеждаюсь. что отзывы пишут враги, конкуренты или не понятные люди. Работаю с этими людьми уже скоро, как пять лет. в суд не разу не ходила, все делали за меня, я за это и оплачиваю.Пишу лично я реальный человек Бобер Елена Анатольевна. Моей Маме вернули незаконно снятые деньги судебные приставы по решению суда. По мне, меня признали банкротом. Ранее взыскали деньги без расписки о всех решениях, каждый из нас может посмотреть на сайтах судов. Лично директор Владимир Всегда покажет что сделано и как сделать. Мало этого , скажу по себе. Люди ведите переговоры. а не надейтесь на сумашедшие суммы.

Отправлено 6 лет назад

От bober-elena

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество предоставления услуг! Все судебные дела проиграны! По своей глупости обратились к нему и до последнего верили,что поможет в простых делах. Кормит обещаниями, тянет деньги, не предоставляет гарантий и доказательств своей работы,на суд говорил не ходить. Вся правда вскрылась,когда уже пришло решение суда.На вопросы по этому поводу даже не может ответить! За что брал деньги не понятно!!!После него нашими делами занимались другие юристы и все исправили! Не связывайтесь,только потеряете свое время, нервы и деньги!

Отправлено 7 лет назад

От Storys

Like Мне нравится

Владимир проффесионал своего дела!Отзывчивый,понимающий,добросовестный,а главное вежливый.Лучшего специалиста по моему мнению не найти!обращайтесь к нему,советую!

Отправлено 7 лет назад

От Илья Дворецкий

Like Мне нравится

Юрист хорош. Адекватное отношение к клиентам, в суде помог. Отмечу, что Владимир очень корректен в общении, без хамства. Советую всем, кто не хочет тратить кучу нервов и денег. Цены примлемы.

Отправлено 8 лет назад

От Ярослав Дубинин

Like Мне нравится

Спасибо работникам Бойко-Сервис при первой встрече показали свою статистику дел, она меня порадовала. Пришел по звонку, договорились на удобное время. Дело провели за 3 месяца но я рад деньгам по страховке. Должны были 30 отдали 50 с лишним. Спасибо советую всем, кстати 7 лет уже на одном месте позже познакомился со знакомыми (мир тесен), они уже не первый год ходят по разным делам.

Отправлено 8 лет назад

От Зинаида Долганова

Dislike Мне не нравится

Ничего хорошего не ждите! Он друзей своих подвёл, что уж говорить о вас, незнакомых ему людях? От себя скажу, безграмотность и непрофессиональный подход просто зашкаливают у данного представителя! Кто все же решиться потерять свои время и деньги обратившись в данную компанию, совет, чтобы получить свои деньги за доверку по решению суда, советую указывать в ней по какому делу и предмет спора, иначе ничего не получите! Мы уже так прогорели и контролируйте его работу в любой стадии, проверяйте исковое и тд, в суде также советую присутствовать, а если он говорит не надо, делайте выводы сами! Владимир, этот отзыв для тебя ещё только начало!

Отправлено 8 лет назад

От SKS

Dislike Мне не нравится

Обращались к Владимиру Владимировичу 2 раза. Первый раз адвокат очень помог, оперативно решил проблему в нашу пользу. Но когда обратились во второй раз с пустяковым делом, столкнулись с тем, что Владимир Владимирович, получив отрицательный результат из суда, продолжал брать с нас деньги еще несколько месяцев, утверждая что процесс идет и всё хорошо. Просили неоднократно выслать решение суда или хоть какие-то результаты по делу, но он так и не предоставил ничего. Когда вскрылся факт мошенничества с его стороны, он пропал. Перестал отвечать на звонки, скрывается.

Отправлено 8 лет назад

От piloramasentr