Боярд-Уфа, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Уфа, Большая Шерстомойная, 40


Боярд-Уфа, торгово-производственная компания Боярд-Уфа, торгово-производственная компания

2.3

6 оценили
БОЯРД-УФА один из ведущих поставщиков мебельной фурнитуры, аксессуаров и комплектующих к корпусной мебели в Республике Башкортостан.
Ассортимент мебельных комплектующих – это более 5000 единиц товара, постоянно представленного в нашей складской программе: ЛДСП и ДВПО, столешницы и мебельные щиты, петли, направляющие, ручки, крючки, полкодержатели, джокерная система, гардеробные и стеллажные системы, аксессуары для кухонь, системы для шкафов-купе, кухонные фасады, инструмент, кромка ПВХ.
Мы представляем такие ведущие фабрики и марки, как «BOYARD», «Скиф», «Магамакс», , «GRANDIS», «MKT», «GRASS». Производителям мебели и постоянным клиентам обеспечивается стабильное снабжение материалами по выгодным ценам, компетентное консультирование, гибкая система ценообразования, возможность формирования складской программы под клиента и поддержки необходимого страхового запаса на складе, а также сервисные услуги по раскрою, распилу и кромлению плиты, по присадке и сращиванию, изготовлению радиусных деталей и фасадов, а также доставке продукции. Компания более 10 лет успешно развивается в направлении комплексного подхода в удовлетворении спроса наших покупателей.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Категория Мебельная фурнитура, ЛДСП / ДВПО / МДФ, Мебельные фасады, Услуга распиловки, Мебель для кухни
Город Уфа
Адрес Большая Шерстомойная, 40
Телефон +7(347)266-00-90 +7(927)332-10-90
Сайт www.mebel-atelie.ru
ВК boyard_ufa


Like Мне нравится

Здравствуйте! Обычно отзывы не пишу, да и не читаю особо, но тут не удержался. Приехал в Боярд впервые. Пока осматривался, ко мне подошёл мужчина и заговорил со мной. Грамотно проконсультировал и дал несколько действительно дельных советов. Как потом оказалось, это был сам руководитель данного предприятия, чем я был приятно удивлён. К нашему диалогу был оперативно подключен технолог. В итоге, мы нашли решение, которое меня вполне устроило. Более того, оно оказалось почти в 2 раза дешевле, чем мне предлагали в другой подобной организации. Общение с девочками-менеджерами так же оставило приятное впечатление - работают быстро, говорят по делу. Я остался доволен! Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Симонов

Like Мне нравится

Были здесь в начале мая... честно признаюсь, очень рада, что нашла такой магазин! Обновили свою старенькую кухню и вдохнули в нее новую жизнь! Старые дверки гарнитура со временем поменяли цвет (у нас солнечная сторона). Мы заказали новые (все отверстия сделали прямо тут же), купили новые красивые ручки (выбор очень большой!). Муж сам все забрал и поставил! Очень рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Местоиванченко

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Просто отвратительно! Куда смотрит руководитель? Не дозвонится, трубку никогда не берут. А если приехать, то вечно сидит одна девушка с надменным видом с полным нулем знаний, которая очень долго обслуживает и не может ничего подсказать.

Отправлено 6 лет назад

От ramzec 17

Dislike Мне не нравится

когда подъезжаешь по факту ценник вырастает на 50%,по телефону г поют все дешевле ! не тратьте свое время

Отправлено 6 лет назад

От Дамир Дамир

Dislike Мне не нравится

Посетили магазин на Б.Шерстомойной 10.05.2017г. в первый раз, и остались недовольные обслуживанием менеджеров и кассира. Менеджеры очень не внимательные к клиентам. На обращение по вопросу товара менеджеры игнорируют клиента, а кассир вообще в грубой форме ответила, что она не обязана говорить, когда клиенту набирать пинкод. Вроде серьёзная компания, а обслуживание ужасное. В итоге обратились в компанию Квадрат Б, заказали крупный заказ и остались очень довольные работой сотрудников.

Отправлено 7 лет назад

От Эльвира Зиганшина

Dislike Мне не нравится

Остался недоволен работой технолога Алика, оставлял столешницу чтобы сделать кромку, прошло более 10 дней, ничего не сделано, в итоге пришлось приехать забрать столешницу. Не рекомендую пользоваться услугами технолога в данном месте, если вы не хотите оказаться среди тех кому придется ждать и в итоге ничего не получить.

Отправлено 7 лет назад

От Artur Zaripov