Боярд-Уфа, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Уфа, Бакалинская, 7 (1 этаж)


Боярд-Уфа, торгово-производственная компания Боярд-Уфа, торгово-производственная компания

0

0 оценили
БОЯРД-УФА один из ведущих поставщиков мебельной фурнитуры, аксессуаров и комплектующих к корпусной мебели в Республике Башкортостан.
Ассортимент мебельных комплектующих – это более 5000 единиц товара, постоянно представленного в нашей складской программе: ЛДСП и ДВПО, столешницы и мебельные щиты, петли, направляющие, ручки, крючки, полкодержатели, джокерная система, гардеробные и стеллажные системы, аксессуары для кухонь, системы для шкафов-купе, кухонные фасады, инструмент, кромка ПВХ.
Мы представляем такие ведущие фабрики и марки, как «BOYARD», «Скиф», «Магамакс», , «GRANDIS», «MKT», «GRASS». Производителям мебели и постоянным клиентам обеспечивается стабильное снабжение материалами по выгодным ценам, компетентное консультирование, гибкая система ценообразования, возможность формирования складской программы под клиента и поддержки необходимого страхового запаса на складе, а также сервисные услуги по раскрою, распилу и кромлению плиты, по присадке и сращиванию, изготовлению радиусных деталей и фасадов, а также доставке продукции. Компания более 10 лет успешно развивается в направлении комплексного подхода в удовлетворении спроса наших покупателей.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебельная фурнитура, ЛДСП / ДВПО / МДФ, Мебельные фасады, Мебель для кухни
Город Уфа
Адрес Бакалинская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(347)266-00-90 +7(927)954-00-90
Сайт www.mebel-atelie.ru
ВК boyard_ufa