Боярд-Челябинск, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Челябинск, Механическая, 47


Боярд-Челябинск, торгово-сервисная компания

5

5 оценили
Категория Мебельная фурнитура, Мебельные фасады, ЛДСП / ДВПО / МДФ, Изготовление мебели под заказ, Услуга распиловки, Корпусная мебель
Город Челябинск
Адрес Механическая, 47
Телефон +7(908)581-12-52 +7(351)225-16-61
Сайт www.boyard-chel.biz


Like Мне нравится

Очень хорошая организация, всегда вежливые продавцы и ОЧЕНЬ широкий выбор. Цены приятно порадовали. Руководство компании всегда идёт на встречу, часто бывают акции и скидки!

Отправлено 7 лет назад

От 7769798

Like Мне нравится

Всегда пользовались услугами фирмы. Очень нравится, что все можно купить по нормальным ценам. Но после переезда фирмы не можем ее найти. Куда переехали? На Механической нет дома 53.

Отправлено 7 лет назад

От karpova-vp

Like Мне нравится

Бываю там часто. Очень большой выставочный зал, много выбора мебельной фурнитуры и не только, для любителя самому сделать мебель просто находка. Цены адекватные, сотрудники компетентные!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Д.

Like Мне нравится

Очень качественное обслуживание менеджеров, знание ассортимента. Все вовремя согласовывают, оформляют заявки. Удобно работать, так как есть бесплатная доставка. Большой выбор фурнитуры. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Недавно узнала об этом магазине, раньше наполнение и фурнитуру покупали в квадрате, а квадрат как оказывается продают Боярдовские комплектующие, прям на упаковке написанно "боярд". И стоит на 20% дороже, жаль что раньше сюда не приехала, сдесь и выбора намного больше. вобщем за наполнением шкафов, ручками и прочей фурнитурой советую сначала сюда приехать

Отправлено 9 лет назад

От kyznec-anna