Бояр, ООО, мебельная фабрика отзывы и оценка

Братск, Маршала Жукова, 7 (цокольный этаж)


Бояр, ООО, мебельная фабрика

4.3

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Натяжные потолки, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Торгово-выставочное оборудование
Город Братск
Адрес Маршала Жукова, 7 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)326-73-33 +7(395)321-08-88


Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Заказывали в бояре торговое оборудование! Изготовили качественно, как мы и хотели! Но вся проблема в сервисе! Срок сдачи просрочили примерно на 2 недели, в следствие чего открытие нашего салона пришлось перенести! Послепродажное обслуживание также, мягко говоря, оставляет желать лучшего, уже месяц пытаюсь поменять витринный замок по гарантии и направляющие витринных стекол, кормят завтраками. Как я понял проблема заключается в том, что они берут слишком много заказов, которые в реальности не могут физически выполнить в установленные сроки, и как следствие просрочки и отсутствие постпродажного обслуживания. Что касается мастеров по изготовлению и установке, претензий нет вообще, ребята профессионалы, но собирают на себе все шишки из-за жадности руководства!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Отваркин

Like Мне нравится

Добрый день, заказывала у бояра кухню...Обошла все фирмы в городе у нас, везде мне нащитали дороже , чем в бояре.Отзывов плохих не видела в интернете про них и по слухам хорошо делают.Я осталась очень довольна кухней и конечно же ценой!Ребята всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Здравствуйте. Очень довольно работой этой компании, девочки молодцы, все в срок, качество на высоте., всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От helenwolf