
Москва, Большой Спасоглинищевский переулок, 6/1 (1 этаж)
| Категория | Барбершопы, Косметика / Парфюмерия |
| Город | Москва |
| Адрес | Большой Спасоглинищевский переулок, 6/1 (1 этаж) |
| Телефон | +7(495)150-26-06 |
| Сайт | boycut.ru |
| ВК | boycut |
Отвратительно! Пришёл по записи но курица на ресепшене напутала время. Намочили голову , а потом оказалось что не я записан к мастеру. Типа ждите ещё 30 минут. Больше ни ногой
Отправлено 8 лет назад
От Sergey Gretsov
Хорошие мастера, отличный результат!
Отправлено 8 лет назад
От Denis Kulakov
Отличный мастер Евгений, само заведение, обслуживание - супер. Удобный сайт для онлайн-записи. Приятный бонус - чай/кофе/глинтвейн/грог на прощание.
Отправлено 9 лет назад
От Inspectah J
Как всегда идеально. Мастера - настоящие профессионалы. Хороший выбор товаров для ухода за бородой.
Отправлено 9 лет назад
От Andrey
Отлично подстриглись с сыном!
Отправлено 9 лет назад
От Valery Shch
Не все мастера здесь хороши, если вы с бородой пришли, поэтому выбирайте по бороде мастера. Мне лично больше всех понравился Евгений.
Отправлено 9 лет назад
От Kirill S
Отличные мастера, уютная обстановка, лучшие цены
Отправлено 9 лет назад
От Dmitry Pankrushev
Главное найти подходящего вам мастера и тогда вы как я смените чопчоп на это классное место.
Отправлено 10 лет назад
От Valery
Офигенное место и стилисты! Быстро, круто, качественно и стильно! Сын доволен как тысяча таракашек))
Отправлено 10 лет назад
От Ju Milovanchik
Ходил стричься в данное заведение на Чистых Прудах! Круто! Спасибо мастеру Владимиру!
Отправлено 10 лет назад
От Иван Белозёров
Если отбросить всю эту хипстоту, стригут на уровне парикмахерской номер один.
Отправлено 10 лет назад
От Ivan Olenkevich
Теперь достаточно в обычную парикмахерскую пригласить только мастеров мужчин, а интерьер сделать минималистичным из дерева и камня и — вуаля! — это уже барбершоп. В Boy Cut я решил сходить по рекомендации друзей, которые уже давно и с удовольствием здесь стригутся. Записываться лучше заранее, так как место популярное. Запись производится одним из трех способов — через сайт, мобильное приложение или по телефону. Мастера я выбирал наугад, и в целом выбором доволен. Артур учел недочеты, допущенные при моей предыдущей стрижке, и прислушался к пожеланиям. Правда всё равно подстриг чуть короче, чем я просил. Цены в этом барбершопе примерно такие же, как в других аналогичных заведениях. За стрижку+стрижку бороды я заплатил 2400 рублей. Мне очень понравилась команда Boy Cut. Во время работы ребята много шутят и смеются, что не идет в ущерб качеству. И еще здесь классная и бодрая музыкальная подборка: в основном — рок и поп-панк.
Отправлено 10 лет назад
От dionis-hedonist
Весело! Ром- то на входе для красоты стоит или остограмиться можно?))
Отправлено 11 лет назад
От Valery Shch
Уютно и хорошо. Не всегда принимают карточки, будьте к этому морально готовы.
Отправлено 11 лет назад
От Nikita Larionov
Отличное место для детей и взрослых. Мои личные рекомендации - мастер Антон Гусев.
Отправлено 11 лет назад
От Denis Prasolov
Постригли, за полчаса, причём именно так как я хотел, постоянно советуясь со мной. Не нахамили, не обкарнали) Очень крутое место. Косте - почёт и уважение.
Отправлено 11 лет назад
От Александр Токарев
Грише респект! Все супер!
Отправлено 11 лет назад
От Nikita
Последний раз мне хамили в сфере обслуживания... да никогда мне не хамили. А в Бой Кат впервые) как администрация таких парикмахеров у себя держит?!
Отправлено 11 лет назад
От Ruslan Hakimzyanov
Fast and accurate. Evgeny can make a dude feel dudier.
Отправлено 11 лет назад
От Evgeny Byrgin
Просто здорово!!!
Отправлено 11 лет назад
От Александр Белов
Корнают не обсуждая с клиентом. Буэ.
Отправлено 11 лет назад
От Marat Dyatko
Карты к оплате не принимают
Отправлено 11 лет назад
От Rustam Kireev