Boy Cut, мужская парикмахерская отзывы и оценка

Пермь, 25 Октября, 24 (1 этаж)


Boy Cut, мужская парикмахерская Boy Cut, мужская парикмахерская

4.6

12 оценили
Boy Cut – это мужская парикмахерская, вобравшая в себя лучшие традиции классических барбершопов и наше собственное ноу-хау.

Это место, где мужчины могут быть мужчинами, отдалившись от мирской суеты. Это как бар, где можно говорить только на мужские темы, вдобавок получить отличную стрижку. Мы стрижем, бреем и хорошо проводим время.

Boy Cut Пермь
+7 (342) 288-93-88
ул. 25 Октября, 24
Ежедневно с 11.00 до 21.00

Доступно в Appstore & Google play
Категория Барбершопы
Город Пермь
Адрес 25 Октября, 24 (1 этаж)
Телефон +7(342)286-56-77
ВК boycut_prm


Like Мне нравится

Лучший барбершоп в Перми. Топ мастера, которые подстригут идеально! Хватит стричься у бабы Зины в салоне парикмахерской.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Калининский

Like Мне нравится

Стригусь исключительно у Сухраба. Это мой мастер. Только он может исполнить мои пожелания и подстричь реально круто. Я люблю менять стрижку, не люблю однообразие. Бывает приду и не знаю, что хочу на этот раз. И Сухраб зная меня, как постоянного клиента, начинает импровизировать. И я могу полностью положиться на его вкус. всегда доволен. Ни один другой салон не сравнится!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кузякин

Like Мне нравится

Был здесь не раз, а потому могу судить уже боле-мене субъективно. Стучу со всей силы пяткой себе в грудь и заявляю твердо: это место - одно из лучших барбершопов, где работают не "мальчики-зайчики", а парни реально знающие свое дело. Андрей хорош в обработке бород, а Сухраб прям колдун в мужских стрижках. Не болванят и работают по чесноку. Я лично всегда доволен их работой.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Антипов

Like Мне нравится

Я так считаю мужики должны стричь мужиков. Поэтому и пришел в данный салон. Занимался моей башкой мастер Денис. В принципе парень неплохой и общительный. И работу он сделал качественную. В результате я даже преобразился малеха и моя возлюбленная сделала мне комплимант на счет того, что я стал более молодо выглядеть. Салон хороший. Кстати, цены не заоблачные. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Пан

Like Мне нравится

Пару недель назад стригся в этой парикмахерской, мне их порекомендовал один мой знакомый. Здесь как оказалось очень очень вежливый персонал, со мной первыми поздоровались, было очень приятно. Относительно стоимости услуг тут сравнительно недорого. Меня стриг парикмахер Салахидин, довольно опытный специалист в своём деле. Мне понравился результат его работы!

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Халиков

Like Мне нравится

Посетил эту парикмахерскую на днях. Занимался моей шевелюрой мастер Андрей. Работал аккуратно, вежливо со мной разговаривал. Стрижка в итоге много времени не заняла. Результат меня полностью устроил, моя новая причёска смотрелась довольно круто. Стоимость услуги здесь не дорогая, тем более здесь работают настоящие профессионалы. Теперь буду стричься только здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Нехаев

Like Мне нравится

Хорошее заведение. Хорошие мастера. Хорошая обстановка. Твердая пятерка за старание. Буду посещать вас снова. А что еще добавить...Просто понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Deni

Like Мне нравится

Сынишка в восторге от профессионалов! Очень улыбчивый коллектив - приятное посещение. Оставляет приятные чувства и сам интерьер !

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Некрасова

Like Мне нравится

Сегодня был первый раз в салоне Boy cut,мастер Денис сделал всё как надо!обстановка очень располагает. Рекомендую данный салон.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Тарасов

Dislike Мне не нравится

На днях сходил я в этот салон и решил поведать о нем и о людях там работающих. Обстановка классная, такой некий мужской "гараж". Атмосферно, красиво, не угнетает, как в парикмахерских у "тети Гали"! В общем в голове промелькнула мысль, что сейчас начнется классное действо, меня встретят как старого друга, предложат кофеек, усадят в кресло и поговорят о моей жизни, а в дополнение сделают крутую стрижку) Видимо, что-то пошло не так! Администратору было не до меня, мастерам по сути тоже! Ладно, поздоровался, вроде меня заметили, но правда кроме как здрасте, верхнюю одежду можете повешать в шкаф, я больше ничего не услышал! Сижу, жду своего мастера, смотрю рекламу! Те кто пришел позже меня уже и головы помыли и в кресло мастера присели! А я все жду, ни кофе, ни воды, ни уж тем более, как кто-то писал бренди и в помине нет! Ура! Чудо! Мой мастер пришел, ну да ладно, каждый имеет право опаздывать, не страшно) Сам процесс стрижки я описывать не буду, только пару моментов. Толи лезвия у машинки затупились, толи она и вовсе не работала, но манипулиций по моей голове было ооочень много, куда больше чем обычно, может фишка у них такая! В остальном как у всех машинка, ножницы, расчестка, прицельный взгляд мастера, снова машинка, ножницы, фен! И все это ужасно долго, ладно он бы хоть разговаривал со мной, так мастер молчал, как партизан на допросе, изредка говорил пару слов и снова молчал! В конце на мои волосы нанесли пасту, побрызгали каким то маслом и спреем, сделали укладку, взяли деньги и попрощались! Вывод: администратор и мастера не умеют разговаривать или просто не хотят! У администратора нет никакой заинтерисованности в клиенте. Я догадываюсь почему на оф.сайте компании только положительные отзывы с оценками отлично. P.S. Целый день у меня чесалась голова и сыпались волосы, так как мастер не помыл мне голову после стрижки, а после того как я сам ее помыл, я вообще офигел, видимо под пастой и спреем не видно было, что волосы торчат в разные стороны и только их паста им и поможет! Таких денег это того не стоит, стрижка хуже чем у "тети Гали" это я уже дома понял! Ни кому не советую, этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Lord

Like Мне нравится

отличный сервис, работают хорошие ребята!не навязывают гели/пасты. парикмахер педантичный и поэтому все чисто

Отправлено 6 лет назад

От ivmakarov187

Like Мне нравится

Был в первый раз. Все понравилось! Вежливый персонал, приятная атмосфера, хороший интерьер. Подровняли как надо! Спасибо и успехов.

Отправлено 7 лет назад

От ds.seleznyov