BOXER SERVIS, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Варшавская, 3 к5


BOXER SERVIS, автосервис

5

10 оценили
Категория Шиномонтаж, Полимерная порошковая окраска, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт спецтехники, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шины / Диски
Город Новосибирск
Адрес Варшавская, 3 к5
Телефон +7(913)706-09-80


Like Мне нравится

Отличная шиномонтажная мастерская, давно искал такую! Работают сразу 3 человека, не суетятся, но и не тянут кота за хвост. Все необходимое оборудование имеется. Задав только пару уточняющих вопросов одели грязевые шины 235/75/15 на диски и прекрасно отбалансировали. Цена работы чуть выше, чем в других мастерских, но это того стоит, ибо качественно. В общем, теперь я только здесь буду "переобуваться".

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Отдавал на монтаж свежепокрашенные фирменные диски с датчиками давления в шинах. Работы выполнены высокопрофессионально, быстро. Цены о-о-очень демократичные. Отношение к клиенту очень внимательное, доброжелательное. Думаю, что дальше буду обращаться именно сюда. Рекомендую эту мастерскую всем, кто нуждается в квалифицированном, оперативном, качественном шиномонтаже.

Отправлено 7 лет назад

От willis

Like Мне нравится

Отличные мастера своего дела работают быстро и качественно! Приятная общение и веселая обстановка -обеспечены) Boxer Servise- советуем всем!)

Отправлено 8 лет назад

От ksusha

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за отличный сервис. Переобувают быстро, качественно. Колеса в мешки упакуют, если холодно - в тепло проведут, чай предложат. "Переобуваюсь" не первый год, рекомендую всем. PS Привет от "АВТОЛЕДИ- НСК"

Отправлено 8 лет назад

От Покупатель

Like Мне нравится

Второй год у них переобуваюсь. Очередей обычно нет! Ну а ребята молодцы и самое главное ценник более чем адекватный!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Тарасенко

Like Мне нравится

Парни молодцы, знают свое дело и цена более чем адекватная! Сервис как в лучших домах Лондона и Парижа=) Чаем с печеньем напоили! Буду постоянным клиентом у них!

Отправлено 9 лет назад

От Юрий Владимирович

Like Мне нравится

Переобуваюсь третий год здесь. Делают качественно, не дорого, и быстро. Хороший сервис. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличный сервис! адекватный ценник, рекомендую всем. Сегодня переобулся быстро, качественно, грамотные специалисты не первый сезон обслуживаюсь.

Отправлено 9 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Быстро, рядом. Адекватные ценники и работники. Сегодня переобул внедорожник, минут за 15, не больше. А еще тут не боятся попробовать, и таскают на себе 60кг колеса, не матерясь на клиента. Это я вам как владелец 36x12.5R16 Crocodile Extreme говорю.

Отправлено 9 лет назад

От Vladislav Malakhin

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание, цены адекватные, сделали машину быстро, ребята грамотные, приятные! Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От vogue_999