Box 235, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Дорожная, 35


Box 235, автосервис Box 235, автосервис

4.5

8 оценили
Качественный ремонт немецких автомобилей:

• Audi
• VW
• Skoda
• Seat

Наши услуги:
• Техническое обслуживание автомобиля
• Диагностика и ремонт бензиновых и дизельных двигателей
• Диагностика и ремонт ходовой части
• Ремонт DSG и АКПП немецких автомобилей
• Шиномонтаж
• Ультразвуковая чистка форсунок
• Заправка кондиционера

Адрес: г.Екатеринбург ул.Дорожная 35, ГСК 58 Южный.

телефон: 8-922-60-35-683
Категория Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт АКПП, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт МКПП
Город Екатеринбург
Адрес Дорожная, 35
Телефон +7(922)603-56-83
Сайт www.box235.ru
ВК avtoservisekaterinburg


Like Мне нравится

Отличный сервис! Очень специализированные работники! И просто замечательные люди, редко встретишь таких отзывчивых!!!! Я к ним езжу "лечить"свою ауди, и всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Шевелёва

Like Мне нравится

Добрый день всем. Знаю и доверяю этому автосервиу уже почти 9 лет! Сам по себе я - владелец БМВ. Анатолию, собственнику сервиса, доверяю свой автомобиль без тени сомнения. Глубина знаний предмета, "по-немецки" ответственный подход к работе и всегда хорошее настроение - гарантия моего "удовольствия за рулем!") Кроме того, все мои друзья давно и регулярно обслуживают свои далеко не простые в техническом плане автомобили у этого человека. Спасибо, Толик, что я имею честь быть с тобой знаком! А мой автомобиль всегда доволен твоим дотошным подходом к делу! Удачи и по-больше клиентов! Всегда тебя рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От maxxium2000

Like Мне нравится

Обратилась в этот сервис для ремонта мехатроника и замены сцепления на фольксваген гольф. Работу сделали быстро и качественно. Подходят к своей работе ответственно, все свои действия объясняют, отзваниваются. Цены демократичные. Однозначно рекомендую этот сервис!

Отправлено 7 лет назад

От mamadvojni

Like Мне нравится

Обратился с заменой расходников, сделали быстро, не пришлось ждать очереди. Большое спасибо. Цены тоже разумные. Еще были непонятные звуки и скрипы, диагностировали и установили проблему абсолютно бесплатно.

Отправлено 7 лет назад

От eco-fruit

Like Мне нравится

С данным автосервисом знаком уже больше трех лет. Сначала ремонтировал Audi A8 95го года выпуска. Поскольку автомобиль был уже весьма преклонного пробега - проблемы сыпались из под капота с завидной регулярностью. И вот однажды пришел конец бензонасосу. Да так пришел что встал я на дороге посреди ночи в глухом лесу. Отмахиваясь варежкой от волков вызываю эвакуатор и думаю куда тащить тачку. Брат посоветовал данный сервис. Стоит выразить признательность хозяину мастерской Анатолию, что не послал нас, звонящих посреди ночи и дал несколько важных рекомендаций по реанимации электрики(да, с ней тоже случилась печаль), пока не приехал эвакуатор. В общем пригнали тачку в сервис, выяснили что бензонасос за давностью лет почил в безвестности. Заказ на новый ждать было очень долго и Анатолий нам посоветовал применить насос от другого авто с допиливанием посадочного места. Эта мера была весьма удивительна для меня, но явилась спасением моего кошелька. Конечно надо отметить, что на дороге я вставал потом еще несколько раз, с разными диагнозами(включая дтп). Но каждый раз со стойкостью оловянного солдата Анатолий приводил в чувство мое корыто. Биография машины закончилась ее продажей и покупкой уже нового авто(VW). Пара лет активной эксплуатации ознаменовалась выходом из строя дроссельной заслонки. Авто было куплено совершенно новым у офицалов и конечно первым порывом была диагностика в официальном автосервисе. Надо отметить, что на автомобиле сразу после починки планировалось ехать в дальний рейс. Офицалы конечно же сказали что все плохо, ездить на авто совсем нельзя и выкатили ценник за полную замену всего дросселя. Удивительно, но машина на горящем чеке исправно ездила и лишнего не требовала. От греха подальше решил на ней в командировку все же не ездить, но по городу в силу необходимости катался много. Обдумав дальнейшие действия, решил обратиться к старым знакомым в BOX235. Было очень приятно, что Анатолий подходит решению проблемы глубинно и предложил не менять всю деталь целиком а попробовать залечить имеющийся дефект. И конечно это было гораздо дешевле и без сказок-страшилок как у офицалов. Помимо дросселя было решено еще ряд мелких проблем с электрикой. Мораль басни, думаю, ясна - за ремонтом теперь поеду только сюда. Очень приятно, что в наше циничное время еще есть люди, которые не будут плести тебе сказок, чтобы срубить побольше бабла и будут честно отвечать за проделанную работу.

Отправлено 7 лет назад

От John K

Dislike Мне не нравится

Обращался в данный "сервис" два раза, первый ничего серьезного, защиту поправили, пообщались на разные темы и я уехал) Но второй... правильно говорят скупой платит дважды... Приехал после дтп, просто поменяли запчасти, убитое сняли новое поставили, про многое даже не сказали, не видно и ладно... Пока машина стояла с ней что-то случилось, якобы последствия дтп, хотя заходила она своим ходом, в результате + работа электрика. В результате после "ремонта" в этом "сервисе" загнал машину в другой автосервис и опять заплатил. Мотористы может и хорошие, но решать проблему в целом они не готовы, хотя берутся...

Отправлено 7 лет назад

От maleks

Like Мне нравится

Лет так 5 назад... Купил муж Ауди. С рук взял, не новую. Довольный, счастливый ездил!!! Пришла пора ехать на ТО. Куда ехать? Естественно, а Ауди-центр. Ну, там ему и насчитали энную сумму, муж честно был в шоке от цен на запчасти и самое главное, на стоимость их замены. Но мир не без добрых людей! Посоветовал нам знакомый съездить к "его" человеку. Сам по себе сервис небольшой, на два автомобиля. Ремонт производится на автомобили- Ауди, Шкода, Фольксваген. Но я приезжала и на Тойоте, ремонт был произведен нисколько не хуже, чем у официального дилера, только с разницей в цене- дешевле. Помимо ремонта автомобиля здесь меняют и резину. С тех пор мы с мужем ремонтируем и проходим ТО своих авто только здесь! Цена норма-часа неизвестна, но стоимость в разы дешевле! Цены на запчасти-ниже. Если в дороге что-то случается, по телефону проконсультирует, объяснит, как и что сделать с авто. Бывали случаи (за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО) Анатолию, хозяину сервиса, бесплатного ремонта. Очень неожиданно в наше время, и необычно!

Отправлено 8 лет назад

От helenekt

Like Мне нравится

Обратился в данный автосервис недавно. На самом деле, не думал что там вообще кто-то мне сильно поможет. Уже был в 3х сервисах и устранить проблему до конца никто мне не смог. Решил попытать счастья тут. Сам имею фольцваген пассат - достаточно капризная машина(когда пробег за 200 000). Ошибки на панели стали появляться с явной переодичностью - толком причину мне не мог сказать никто. Был поражён, что все причины и следствия были установлены и искоренены за приемлемые деньги! Сейчас горя не знаю. Буду обслуживаться только тут

Отправлено 9 лет назад

От Хосе-Луис Родригес-Сапатеро