Bowie, караоке-бар отзывы и оценка

Москва, Мясницкая, 16 (цокольный этаж)


Bowie, караоке-бар Bowie, караоке-бар

3.2

15 оценили
Best foreign tracks - no Leps.

Альтернативное караоке BOWIE — это караоке для тех, кто не любит обычные караоке, но обожает петь и хорошую зарубежную музыку.

С 2016 по декабрь 2022 года наш бар работал на Мясницкой. Сейчас "Боуи" существует в формате pop-up вечеринок.

Почувствуй себя звездой на настоящей сцене - 5 минут славы для всех, в порядке очереди, и никто не уйдет без аплодисментов.

С момента открытия в 2016 году мы собрали в нашем каталоге больше 17 000 лучших зарубежных треков: Tool, Lana del Rey, Tyler The Creator, Patti Smith, Depeche Mode, Joy Division, Oasis, Jay Z, Swans, Beyonce, Ramones, Megan Thee Stallion, System of a Down, Mazzy Star, Wu-Tang Clan и так далее.
Категория Караоке-залы, Бары
Город Москва
Адрес Мясницкая, 16 (цокольный этаж)
Телефон +7(925)596-51-19
Сайт bowiebar.ru
ВК bowiekaraoke


Dislike Мне не нравится

У меня др. Пригласил 15 человек. Заборонили за неделю - «только в основном зале, пожалуйста - Да, ок, забросим для вас оновной зал». Приходим в др в бар - основно бар занят. Говорят, вы бронили не основной.

Отправлено 5 лет назад

От Viktor Seryakov

Dislike Мне не нравится

Очень плохое заведение. Хамство персонала всегда было проблемой, но вот сегодня стало прямо очень актуально. Вы набираете по объявлениям – ок. Но может быть более подробное собеседование будете проводить? Вот этот хамство и высокомерие — это типа стиль заведения? Отвратительная работа диджея! он точно диджей? точно? он умеет этим оборудованием пользоваться? Ну и охрана. ну понятно что вы платите копейки, но может все-таки на сэкономленные деньги наймете hr-а который будет отсеивать совсем неграмотных людей с улицы?

Отправлено 6 лет назад

От epifffantsev

Dislike Мне не нравится

хамство персонала всегда было проблемой, но вот теперь стало прямо очень актуально. Вы набираете девочек по объявлениям?Отвратительная работа диджея! он точно диджей? он умеет этим оборудованием пользоваться? не глухой? чуваки? вы караоке? точно? и охрана. ну понятно что вы платите копейки, но может все-таки на сэкономиленные деньги наймете hr-а который будет отсеивать совсем неграмотных людей с улицы?

Отправлено 6 лет назад

От Денис Епифанцев

Dislike Мне не нравится

Атмосфера очень крутая. Но мы прождали своей очереди 2,5 часа, а потом узнали что наша песня еще через 15(!) треков. Одна единственная песня. И мы пришли через 30 минут после открытия. ДО СВИДАНИЯ! Вечер был испорчен непоправимо. Очень обидно. Больше не придем.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Chupin

Like Мне нравится

Давно уже борюсь со стереотипом, что караоке – это маргинальное развлечение, зона владимирских централов и территория нетрезвых шальных императриц. Год назад Bowie полностью перевернул московское представление о караоке: здесь нет депозитов, кальянов и песен на русском.В сонглисте, который регулярно обновляется (есть много новья даже этого года), только бережно отобранные зарубежные хиты от Битлз до Кендрика Ламара. Сюда я хожу почти каждые выходные и чувствую себя как дома. Атмосфера здесь потрясающая: тебя поддержат, даже если ты лажаешь, подпоют хитам и потанцуют под самые энергичные песни. Вся публика очень разная и классная, нет типичных персонажей стандартного караоке и очень много постоянных посетителей со своим наработанным репертуаром. Петь можно в порядке живой очереди. Bowie находится в маленьком полуподвальном помещении – это единственный минус. Так что в пятницу-субботу после 10 вечера здесь обычно всё забито под завязку. Иногда приходится ждать своей очереди по часу-полтора, но всеобщее веселье и живая тусовка это компенсируют. Но это, пожалуй, единственный недостаток. Да и можно заранее забронировать столик по телефону или через соцсети. Тем более, будь бар больше, он бы не был таким атмосферным. Меню здесь небольшое: есть сидр, 3-4 сорта пива, чистый алкоголь и несколько коктейлей. Из еды пробовал только местную вариацию хот-дога, где вместо сосиски – кебаб, очень недурно и оригинально. Цены средние московские. Если вы придете сюда, и вам понравится, то вы на это место подсядете и будете возвращаться снова и снова)

Отправлено 6 лет назад

От dionis-hedonist

Info

Здесь круто поют. Исполнение бесплатное, плата только за бар.

Отправлено 6 лет назад

От Adriana Weaver

Like Мне нравится

Классное оригинальное и альтернативное место! Боуи представляет собой аутентичный подвальный бар с караоке, где абсолютно нет песен на русском языке. Название, как вы поняли, является данью уважения великому певцу и артисту, и даже в элементах оформления прослеживается эстетика рок-н-ролла 70-80-х, а логотип бара представляет собой неоновую вывеску с образом «Аладдин Сейн». Про русские песни есть единственная отсылка - такая же неоновая надпись "Никакого Лепса". Каталог песен постоянно пополняется, и если изначально на выбор был тонкий каталог с рок-балладами, то сейчас песню для себя могут найти и любители известных поп-шлягеров. В баре же выбор напитков не такой большой, но все же есть из чего выбрать, а цены довольно средние. Карты, к сожалению, не принимают - запаситесь наличкой. Да, кстати, на песни вам деньги не понадобятся - караоке абсолютно бесплатно! Но придётся ждать своей очереди, в выходные дни время ожидания может занять час, а то и два... Главный минус - размеры - чтобы найти место присесть нужно очень постараться. Причём тенденция довольно грустная - с каждым месяцем про место узнает все больше людей, а значит и народу становится все больше и больше, наверное хозяевам пора задуматься о расширении, либо об открытии второй точки...

Отправлено 6 лет назад

От Demetri

Info

Отличный формат, приятная молодежь с хорошей музыкой.

Отправлено 7 лет назад

От Igor Kachura

Info

Уютная и приятная атмосфера по будням, веселье и угар по выходным, очень вкусная кухня (попробуйте суп!), плэйлист на любой вкус и масса положительных эмоций останется в вашей памяти!

Отправлено 7 лет назад

От Tony NecrozZachesoff

Info

Пиво, сидр, атмосфера, чипсы просто нереальныеее, ребята все просто няшки, танцы под чью-то песню, в общем любовь

Отправлено 7 лет назад

От Shelmakova Alina

Info

Где еще в Москве вы можете в 3 часа ночи, запивая вкусную еду крутым коктейлем, услышать подряд The Smiths, Beyonce и Motorhead в живом исполнении? Ответ: Нигде, только в #Bowie.

Отправлено 7 лет назад

От Eugene Myalenkov

Info

Маленький филиал всеми любимого питерского пойзона. #никакоголепса но базе еще расти и расти...

Отправлено 7 лет назад

От Miguel S.

Info

The deeper the night the closer you get. К концу вечера все посетители становятся семьей и смущения как ни бывало!

Отправлено 7 лет назад

От Furious Angel

Info

Прекрасное место спеть хорошие песни без всяких быдло-шансонов. Достойные коктейли, неплохая кухня. Место маленькое, почти камерное.

Отправлено 7 лет назад

От Furious Angel