Boutique VORONTSOVY Family, бутик отзывы и оценка

Красноярск, Батурина, 5д (1 этаж)


Boutique VORONTSOVY Family, бутик

3.7

3 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Бижутерия, Сумки / Кожгалантерея, Джинсовая одежда
Город Красноярск
Адрес Батурина, 5д (1 этаж)
Телефон +7(391)288-94-44


Dislike Мне не нравится

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Я была их постоянным клиентом..Приобрела в очередной раз дорогущее платье, оно мне было не по размеру, примеряла при хозяйке, она мне посоветовала сходить в ателье и перешить, для чего сделает хорошую скидку..Отнесла к швее, оказалось что платье никак не переделать (сверху было что то типо карсета, который нельзя перешить). Думаю позвоню напрямую хозяйке, поговорю, объясню ситуацию, мало ли люди адекватные..ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! Хозяйка просто бешенная, орала в трубку нечеловеческим голосом, администратор такая же, вообщем в подробности вдаваться не буду, но чтоб понимали дело дошло до полиции.. ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ!!!

Отправлено 7 лет назад

От blazering

Like Мне нравится

Я выиграла сертификат и уже вчера приобрела две футболочки, очень и очень классные, материал приятный, все здорово, вся одежда модная! Рекомендую всем приобрести что-нибудь из этого замечательного бутика!;))) Обратите внимание что там не только одежда, так что вы не пожалеете ;))

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Елкина

Like Мне нравится

Нереально крутые вещи!!!!!!=))))) Здесь можно найти все, что душе угодно!!!=)))))) Все вещи очень качественные и запоминающиеся.!=))))) Так держать!!!)))))

Отправлено 9 лет назад

От glammourrrkaaa